Отзывы о книге «Слияние» Инди Видум

26
Выполнение божественного поручения стоит у Петра на первом месте. Не из-за ответственности, а из-за того, что от этого зависит его собственная жизнь. Удастся ли восстановить реликвию и хватит ли этого, чтобы сбросить печать божественного договора? Петру предстоит это узнать. Продолжение...
Лариса поделилась мнением 1 день назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
За великолепного Валерона
Vlad поделился мнением 2 недели назад
Моя оценка:
поделился мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
А что там дальше? Читаем, читаем...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно, но достало постоянное перечисление достигнутых уровней.
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
То есть договор пока не выполнен?
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Идёт постепенное развитие героя на фоне изменений в городке и в обществе.
Валерон - просто прелесть в своих постоянных попытках слупить компенсацию с тех, кто "злоумышляет", не говоря уже о наказаниях для них.
А уж его склонность к потреблению шоколадных конфет - что-то неописуемое!
Прекрасный фамильяр, я считаю 😃
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Aton поделился мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
ОксанаМ поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лишь бы жениться теперь не пришлось😂
не оторваться
Моя оценка:
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Сколько ништяков...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Alla Aizatullina поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение пишется...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия отличная. Жду продолжения
zet поделился мнением 8 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Walentina поделился мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия! Спасибо! 💐
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не серия, а чистый восторг. У героя столько возможностей для развития по нескольким направлениям, что открывает огромные перспективы в дальнейшем. А главное он остаётся настоящим человеком и на всякие сомнительные авантюры не поддается, старых слуг не бросил. «Купель Макоши» - это вещь, хочу себе такую. С нетерпением жду интересного продолжения.
Ирина поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Нормально