Отзывы о книге «Развод под новый год» Юлия Василевская (Юлия Ильская)

37
– Малыш, твоей кисоньке нужна денежка на ноготки, и на новое платьишко, – мурлычет. Такая милая! Я без раздумья открываю бумажник. Могу себе позволить! Заработал! Так не хочется домой возвращаться, к этим занудным разговорам, щенячьим глазам жены. Может, пора что-то менять? Может, бросить все к черту и уйти? Остаться с Элей? Дети взрослые, переживут. Катька тоже справится, не маленькая. Только вдруг тогда придется квартиру делить, а я не готов жить где попало! Да и не мешает мне особо жена....
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Чем реально хороши истории СЛР? Там даётся чёткий алгоритм действий при возникновении подозрений. Уже как программа прошита.
Что надо делать? Телефон, чужие запахи на одежде, прилипшие волоски, спросить мужнина начальника про премии и переработки, собрать документы, нанять адвоката, в крайнем случае - сыщика.
Вуаля! Идём в суд.
В остальном, конечно, мусор в большинстве случаев, как и данная история.

И кто эта девочка на обложке?
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Примитивно и убого
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Примитивно.
Катя поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 5 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Настолько халтурно и простенько, что даже дочитывать не стала. Да, ну, наФ(уй).
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Дина поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Моя оценка:
Коротко- это плюс, примитивно- это минус.
Jul поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Плюс звезду за краткость.
Любовь поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Главное достоинство этой истории- короткая.
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Все стандартно, но хорошо, что коротко. Даже разговаривая с детьми о разводе, все равно чаще всего для них, это разрушение представления о целостности, что вызывает тревогу, агрессию или депрессию, а так же желание "починить" семью .
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Обычная история про измену и бумеранг предателю-мужу
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Читать можно. Но на один раз. Порадовало, что коротко, что гг-ня не мямля. Мужчинка-спасатель вовремя объявился, помог-куда ж без добра молодца, иначе финал будет другой. Непонятно было стремление гг-ни оградить взрослых детей от правды о их озабоченном отце, сын считал, что это мать разрушила семью, т.к. она пожалела психику сына, чтобы он не думал плохо об отце. Меня это вообще убило. Не верю, это просто фигня какая-то. И. Про новогодние подарки в одинаковых упаковках-я думала, что жена поменяет местами коробочки, уже представляла лицо шлюшки, когда она увидит простую цепочку вместо обещанного колье. И лицо мужа, когда жена открывает подарок у него на глазах и меряет дорогущее колье. Муж в шоке теряет дар речи, потом сознание. Падает неудачно, бьётся головой об острый угол тумбочки. Скорая, кома, потеря памяти и прочая прелесть...
Ольга № 342 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Все как обычно,муж - к любовнице,жена на развод,в конце все счастливы)
Мария-Мирабелла поделилась мнением 5 месяцев назад
до слез
мило
наивно
Моя оценка:
Легкость и сказочность сюжета - вот главное достоинство книжки, а уж её объём так вообще награда читателю!
Это как сто первый раз ешь одно и то же блюдо, рецепт который знаешь наизусть. И после первой пробы, понимаешь, что всё на месте и соль, и сахар, и селедка и кофе с какао в придачу.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Легко читается, непринужденно, быстро.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка: