Отзывы о книге «Лекарь Фамильяров» Виктор Молотов, Александр Лиманский

25
Я вернулся на сорок лет в прошлое и решил полностью изменить свою судьбу. Хватит с меня турниров! Первым делом я открыл клинику для аномальных питомцев. И тут же понеслось: отказ в лицензии, брошенный барсёнок с парализованными лапами, мажоры, требующие усыпить здоровую огненную саламандру... С этим я бы справился на голом опыте, но оказалось, что из будущего перенёсся не я один. И проблем резко прибавилось. Кстати, никто не в курсе, где в этом времени спрятано яйцо Легендарного...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Долго терпела, ожидая завершения серии, но (слаб человек...) не выдержала. Отличная книга, просто отдохновение для души после всякой макулатуры о подлецах-драконах и о несчастных отвергнутых жёнах.
ГГ - чудесный, животные фантастические, сюжет оригинальный, прекрасный лёгкий слог, читается с удовольствием. Всё нравится, только слишком уж часто упоминается о возрасте, точнее о разнице 21 и 61. Но ничего, это единственное, что немного надоедает.
Читаю дальше
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Для себя> обожаю такие истории, но придётся потерпеть- не окончено.
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
svl поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
ЛИЛ поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Чудесная книга. А какие визуализации петов🥹
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Захватывает с первых строк. Доктор с большой буквы, благородный человек, интересные персонажи, пациенты. Фантазия у авторов неистощимая: и необычные животные и всякие фэнтезийные болячки. Хочется читать дальше
Vlad поделился мнением 4 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Приятная завязка. Идем дальше
Иван поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Милая и наивная сказка с трогательными моментами и необычными магическими животными. Однако поступки героя порой кажутся нелогичными, а частые повторения одних и тех же деталей делают сюжет затянутым. Красивые иллюстрации.
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая история. Читаю дальше
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Люблю книги про фамильяров. Про лекарей волшебных животных. А здесь есть всё. И так хочется помочь доктору в его нелегкой ситуации... Читаем дальше.
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Вот бывают отличные книги!! Но почему такие короткие? ?? Другие серии по 29-30 книг, а тут только две??? Жуткая несправедливость!!?
innav поделилась мнением 2 месяца назад
Klass!!!!Spasibi!
Hybrsh поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Радует очередная потрясающая история! Спасибо авторам!
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 135 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Юлия Резанцева поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Чудесные истории,проникающие в душу и сердце.Прелестные иллюстрации с характером персонажа.А сообщения эмпатии...Возможно,я просто старая сентиментальная дура,но мимо такой книги пройти не могу- теплом веет и человечностью.Спасибо,Автор.
AnnA поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Про главного героя лекаря-фамтеха (ветеринара по-нашему) одна из героинь второй книги сказала, что он странный, но "не в этом смысле. Вы ... настоящий. Это сейчас редкость". Он и правда из тех, кто встанет на защиту слабых. А их вокруг него полно. Но порой эта слабость берёт в плен даже грозных солдафонов-арендодателей, и их суровость растекается сиропной лужей от одного вида маленьких лапок снежного барсёнка.
Евгения поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень и очень достойно.
Елена и Я № 179 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка: