Отзывы о книге «Дар золотому дракону» Оксана Чекменёва

58
Ну почему именно в этом году, как раз когда мне выпал жребий невесту дракона изображать, он решил-таки, что девушка ему в хозяйстве очень даже сгодится? Двести лет не нужна была, а теперь вдруг понадобилась. И унёс, да… Правда, версию с невестой высмеял, сказал, что моя забота – корову доить и детей его нянчить. А как их нянчить-то, они ж сами, поди, больше, чем та корова будут? Ладно, долетим – посмотрим… Предупреждение: Это сказка. Добрая и жизнеутверждающая. Если кто-то хочет много экшена...
Виктория № 192 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Необычный сюжет
Vera поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Tanecka поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга средненькая, вот вроде бы и события развиваются и любовная линия есть, но как-то пресно что-ли. Мне не хватило чувств, интриги.
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Katerina поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Мой любимый автор! Одна из любимых сказок
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Книгу надо в категорию "бытовое фэнтези". Занудно, неправдоподобно. Ладно, хозяйство, но здоровая деревенская девица, которая задаёт тупые (типа "наивные") вопросы, вызывает недоумение и раздражение. А за месяц из полуграмотной превратиться в считающую дроби - вообще на грани фантастики. И так во многом.
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Не скажу, что шедевр, но сюжет оригинальный, несмотря на уже "забитую" историю про красавцев - драконов и человечек. Именно нестандартными подробностями и захватывает книга
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Наташа70 поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мила поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
bumaa поделилась мнением 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Анжи поделилась мнением 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Каролина № 312 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Прелесть прелестная.Да-много бытовухи.Ну и что? Мне всё понравилось.
Светлана № 460 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
мило
Моя оценка:
Да, это просто "бытовой" роман "из жизни драконов": миленько, сладенько, так автор и предупредила - добрая сказка. Читабельно, только затянуто очень
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ффф поделилась мнением 7 лет назад
романтично
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка: