наивно
глупо
Моя оценка:
Начало вроде как вдохновило, потом содержание стало напрягать, на моменте, когда героиня решила печь торт, я сдалась. Торт! У аналогов наших викингов века так примерно десятого. И цукаты! И это никого не удивляет, это же, видимо, обычное дело в то время. Ну, или может, попаданки к ним косяками попадают, так что привыкли. В общем, я люблю бытовушки с попаданками, но такие книги, где какая-то логика событий присутствует. А не это вот с тортами и цукатами.