Читаешь - и первая мысль: а что, так можно было?
Милая, безыскусная, местами простоватая, абсолютно бесхитростная книга, а интересно настолько, что оторваться невозможно.
Очень симпатичный сюжет, давно не попадалось ничего, столь же занимательного.