Отзывы о книге «На пересдачу, Кэсси Рок! Четвертая попытка» Ольга Ярошинская

110
Судьба дала мне еще один шанс все исправить. Колесо времени сделало оборот, и я снова вернулась на три дня назад. Теперь я знаю, что убьет мастера Гроува, но мне надо найти злодея, совершившего ритуал. Буду действовать осторожно, разработаю план, даже два плана, если понадобится! А зачет... Попробую сдать. После всего, что между нами было, Гроув обязан его поставить!     В тексте есть: академия магии, юмор и приключения, говорящая собака, решительная героиня, очень горячий герой,...
Павел № 48 в рейтинге
поделился мнением 6 дней назад
в отпуск
Моя оценка:
Прикольная книга, понравилась Сьюзан "клац-клац" умора.
Мария поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Неплохая молодёжная серия. Читала и слушала с интересом, но 4-я книга показалась немного затянутой из-за однообразных танцев с бубнами вокруг одних и тех же проблем. Одна из них - во всеуслышание обсуждаемая девственность ГГ. Глупая наглая обачонка немного подбешивала, хоть подозреваю, что по замыслу автора должна была смешить.
Оценку немного завысила, т.к. 4 с минусом или 3 с плюсом не бывает. По 10-бальной шкале вышло бы примерно 7.

P.S. Хотела промолчать, но всё же не буду скрывать, что мне было странно, что декан, не особо задумываясь, тра... закрутил роман со студенткой и бьёт морды соперникам-студентам.
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересный сюжет
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании!!!
Елена поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала весь сериал с большим удовольствием .
Новый для меня автор. Рекомендую .
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Долго обходила стороной, ибо не любитель многотомников. Несмотря на многосерийность читается легко и быстро, местами улыбнуло. Героиня - вижу цель, не вижу препятствий. Окружение на высоте, собачка на уровне. В этом пасьянсе все сложилось, пусть и с четвертого раза.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Askana поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Кукла поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Когда читала четвёртую попытку, я очень рассчитывала и на пятую, потому что она мне прям вообще не зашла. А вот в пятой я пожалела только о том, что Мелани всё ему показала, пусть бы с нуля грыз гранит.
Ириска поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошо
Онно поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Отлично. Самая восхитительная это Жозефина
Natalya поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно. Читала с удовольствием.
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Лизавета поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
СветланаЛК поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галина № 135 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Наверное литсериал так и задумывался, но меня не задело ничего. Все поверхностно, как мыльная опера. Все случается по щелчку пальцев. Не эмоции, ни характером. Так набор персонажей. Почерк у автора хороший, а остальное в угоду рейтинга. Одним словом - набор шаблонов