Свадьба в Городе Теней
Если вы найдете в своем почтовом ящике записку, где однокурсник предложит вам выйти за него замуж, выбросьте ее тут же! Не идите к нему на встречу, в полночь, на вокзал. Иначе в такое вляпаетесь, что… Ай, кому я это говорю! Стою теперь одна на улице неизвестного Города, окутанного туманом. Вокруг бродят зловещие тени, и совершенно неясно, как отсюда выбраться, да еще избежать замужества.
Проклятая свадьба для ведьмы по наследству
Ведьма по наследству, Анжела Керсти, готовится к свадьбе с Кристианом. Точнее, подготовка бодро идёт без её участия. Если бы не компания демонов, решившая злобно пошутить и выкрасть её с торжества. Верховная Ведьма, Надя, тоже не слишком довольна появлением новенькой в волшебных рядах.


Я никогда вас не полюблю
Вы верите в любовь? Я нет. Может быть, она существует, кто-то наверняка будет утверждать, что испытывал это чувство или до сих пор любит. Я же уверена. Любви нет. Для меня ее точно нет. И никогда не будет. А ведь я родилась со способностью менять реальность, нести счастье и любовь в жизнь. Я фейри по имени Тиоль. И мой рассказ о Сумеречном мире начинается.
Шайя
Год выхода: 2020
Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
Пара для дикого альфы
Серия: Половинки (#4)
Участь разменной монеты в играх мужчин, безвольной куклы, вот что все от меня хотят. И если бы не братик, я послала бы всех к чертям. И клан, и демонова дикаря-мужа. Но я не позволю сломить мою волю! Я буду бороться. Против Штейна, против клана, против всего мира. Но почему меня так тянет к ненавистному супругу?..
Пара для несносного альфы
Серия: Половинки (#2)
Демиан Штейн тонул в алкоголе, пытаясь забыть первую женщину, которую полюбил. Но один звонок перечеркнул всё. Спокойный голос заявил: у него есть дочь. И, когда он думал, что главные проблемы решены, жестоко ошибся. В его дом пришла очаровательная няня, и это стало для него началом конца. История Демиана. Можно читать отдельно.
Богиня в кроссовках, или пара подвигов Герак-хла
Герман обманул на деньги серьезных людей и пытается от них сбежать. Оленька помогла в краже бесценной картины, и подельник заказал ее убийство. Незнакомые друг с другом и уже приговоренные в нашем мире мошенники случайно встречаются на квесте "Тропа приключений". Однако игра оказывается далеко не невинной: оба перемещаются в Древнюю Грецию с ее легендарными чудовищами и жестокими законами. И что же может сделать Оленька, оказавшись в такой ситуации без еды, оружия и денег, зато с хорошим знанием...
Двадцать одно: Свадьба или жизнь
Двадцать одно. Счастливое число для профессиональных игроков. А вот счастливое ли оно для остальных? Отнюдь. Особенно если ты стала двадцать первой девушкой из тех, кем хотят откупится от могущественного нелюдя. Нет, ему нужны не все, только одна. И кто же станет той несчастной? Покажет только отбор.
Монстр для охотника. Я твоя пара
Серия: Мир монстров (#2)
Только-только перебралась на новое место, как на мой хвост посыпались беды! Сначала меня поймали люди — едва отделалась, как о себе напомнил мой самый жуткий кошмар, от которого мне, похоже, поможет избавиться лишь смерть. И сезон спаривания никто не отменял: охота на самца в разгаре, и мне надо показать, кому принадлежит один глупый охотник, даже если придется выйти на бой сразу против всех одуревших от его запаха самок! Р-р-р. Ни за что не отдам свою добычу, даже если Он мне и даром не нужен!.
Пара для дракона, или просто будь пламенем
Иные знатные девицы сбегают себе из дому и горя не знают. Увы, семейка Ири — Алые драконы. Попробуй таким откажи! Вот и едет дедушка к ней в гости, в город, где она понемногу властелинствует. А у неё, как назло, какой-то бардак. И ладно бы носки разбросаны или любовник под кроватью! Но нет, хуже: племена дикарей нападают на город, глава общины попаданцев чуть не дерётся с Верховным Жрецом, наместник слегка умер (что, как ни странно, не мешает ему ходить на работу), а строители утопили мост в...
Не его пара
Меня продал родной брат, решив, что деньги и связи важнее. Но я сбежала и попала к самому опасному оборотню в городе. Теперь я воспитываю дочь оборотня, и моя защита — его забота, потому что тот, кто купил меня, все еще хочет заполучить свою игрушку. Меня начинает тянуть к оборотню, но я понимаю, что мы разные, я ему не пара.
Есть ли жизнь после свадьбы
Я не люблю его. Он не любит меня. Никого он не любит, даже собственного сына от первого неудачного брака. Наш брак для него необходимость. Он женился на деньгах. А меня никто и не спрашивал. Мы не ровня по положению. Он аристократ, я дочь богатого купца. Но если у нас будут дети — они унаследуют титул. Мечта моего родителя — пробраться в высшее сословие. А меня никто не спрашивал…
В отпуск на Эдем, или Свадьба по-арракийски
Денис Разумов не думал, что когда-нибудь полетит на Эдем, курортную планету Галактической Федерации, с самым чудесным климатом, самыми прекрасными пляжами и отелями, и самыми дорогими путевками. Он не был беден, и мог себе позволить любой курорт, но не мог летать в космос из-за кардиостимулятора. Да и что есть такого на других планетах, чего нельзя найти на Земле? Путешествия в космос стали возможны, когда для тех, кого не берут в космонавты, изобрели капсулы стазиса, но Денис принципиально не...
От свадьбы до свадьбы
Как я могла согласиться на такое? Точно не в трезвом уме и доброй памяти. Но когда у тебя рушится жизнь и разбивается мечта здраво мыслить получается плохо, а уж если за дело берется моя подруга, то устоять перед ее напором и вовсе нереально. Но я даже не предполагала до чего доведет нас эта авантюра. Все началось со свадьбы, свадьбой и закончится.
Исповедь Ведьмы
Перед тем, как взойти в третий раз на костер, обвиненная в колдовстве Инес пишет письмо королю. С признанием... или встречным обвинением?
Строптивая Ведьма для Снежного Лорда
Вильгельмина Ин Атей самая влиятельная ведьма в Ровении, она состоит на службе при самом Императоре, и нет никого равного ей в магическом искусстве. Поэтому только ей могут доверить расследование череды странных смертей в Северном Княжестве Ледяных Драконов. Подозреваемый, кстати, уже имеется — Лорд-Наместник Северных Земель Эйнар Регнволд Сигвальд. Тут дело остается за малым: найти доказательства его вины, ну и не влюбиться в процессе.
Ведьмовские шалости
— Что! Что это, — гневно прокричала я, — как ты могла, мама? — Милая, ты только не нервничай. — Не нервничай, — возмутилась я, — вместо того, чтобы отправить меня в Европу, ты сослала меня в какое-то «беспросветное кукуево», если уж не заграница, то могла, хотя бы в городе оставить! — Нет, не могла. И вообще, деревня пойдет тебе на пользу. Научишься самостоятельности и ответственности. — Но мама, что это за название деревни такое «Козульки»? Фу-у, хорошо, хоть не какащки. Что я там делать...
В погоне за ведьмой
Я убегаю, он догоняет. На первый взгляд это весело. Но только на первый, ведь это не игра, а самое настоящее покушение на мою свободу. А мы, ведьмы, как известно, ценим свободу превыше всего.
Ты - моя, ведьма
Сколько себя помню, мне снился странный сон. Небольшая деревушка с речкой и лесом на окраине, большой бревенчатый дом и… Став чуть старше, я начала видеть и хозяйку этого дома, а затем и еще одного загадочного жильца. Сама не заметила, как парень прочно засел у меня в голове — в моих мечтах и фантазиях. А потом он лично явился ко мне. Во сне… И началась моя "веселенькая" жизнь.
Хозяйка волшебного сада
Илзе Атарис — скромная цветочница, которая знает, что весна — это время обновления. Невероятную силу обретают цветы в руках Илзе, даруя людям надежду и радость, жизнелюбие и безмятежность. Эллан Эрнаэн — мужчина, который за годы войны обзавелся шрамами и изнутри, и снаружи. Он окружен зловещей славой, заставляющей людей опасливо опускать глаза при встрече с ним. Две жизни переплетаются в маленьком городе на краю истерзанного войной королевства. Сможет ли любовь победить застарелую боль и...
Серебряный берег
Французский Серебряный берег — это не только море, солнце и горы устриц. Это мужчина, от одного взгляда которого подгибаются колени. Это замок на скале, подаривший мне чужие воспоминания. Это мистическая загадка, чьи кусочки я вижу в до дрожи реальных снах, и женщина из прошлого, сходство с которой не дает мне покоя. Как понять, где разделяются моя жизнь и чужая? Не знаю. Но я очень постараюсь разобраться. Потому что тогда обрету самое важное — настоящую любовь
Неслучайные связи
Что может связывать призрака, вдруг возникшего в одной из обычных московских высоток, и трагедию тридцатилетней давности, что случилась в сердце Сибири? А самоуверенного бизнесмена, который решил заполучить одно скромное кафе, и маньяка, держащего в страхе столицу? И как Агнию Громову, хозяйку кафе, угораздило во все это влипнуть? Старые тайны и странные события переворачивают жизнь девушки с ног на голову. А когда окажется, что они несут в себе еще и смертельную опасность, даже помощь врага...
Голос сердца
Над империей Нарн нависла угроза. Дионея Исс-Алламир будет одной из тех, кто встанет на защиту государства. Как сильнейшему эмпату, ей поручена охрана принцессы Алесандры. И, оказавашись в столице, она ныряет в омут интриг, где сталкивается с мужчиной, один взгляд которого заставляет кровь гореть. Сможет ли она помочь другу защитить тех, кто ему дорог? Сможет ли распутать клубок чужих эмоций и чувств? Ведь в нем прячется самое важное — голос искреннего сердца
Город без солнца
Гленмар — город, затерянный где-то в Британии. Здесь никогда не светит солнце, а время кажется густой патокой, в которой увязли местные жители. Этот странный город украл у лондонской художницы Вивиан Вуд любимого человека и заставил столкнуться лицом к лицу с силами, в существование которых она никогда не верила. Сумеет ли девушка выстоять в этой схватке и спасти свою любовь? Ведь, как бы медленно не тянулось время, его остается все меньше и меньше.