Спасти ведьму
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет про ведьму, которая после смерти матери, чуть было не умерла от рук местных жителей деревни. Девушке удалось сбежать, но она не знала куда идти. Не было ни родственников, ни знакомых. Выбравшись на трассу, ведьма пошла куда глядят глаза, пока не потеряла сознание. К счастью, по ночной дороге ехал таксист и смог разглядеть лежащую девушку, несмотря на не погоду. Парень помог Елене, но он ещё не знает, как много всего ему предстоит пережить из-за неё. Сможет ли он стать для неё...
Падший
Год выхода: 2023
Серия: Дорога обратно (#4)
Месть совершилась. Империя уничтожена, злодей-император повержен. Вот только цена этой грандиозной победы оказалась запредельно высокой. Все мои друзья и соратники исчезли в огне исполинского взрыва, разметавшего столицу Великой Империи. Шанс, что хоть кто-нибудь выжил, стремится к нулю. Но пока он имеется, я буду верить, что все они живы. И буду искать их, пусть даже для этого мне понадобится переплыть Закатное море и ступить на загадочный Западный континент.


Последняя точка
Год выхода: 2023
Более двух лет минуло с разрушения Темного Портала. Для многих война уже закончилась, но есть и те, кто не верит, что это конец. Связь между Азеротом и Дренором все еще сохраняется, а потому лишь вопрос времени, когда с той стороны постучаться враги. И каков будет исход последнего противостояния, никто не может сказать. Но, так или иначе, в этом конфликте скоро будет поставлена последняя точка.
Пришествие бога смерти. Том 15
Год выхода: 2023
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?! Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Последний попаданец 2
Год выхода: 2023
Один в чужом мире… Данжи, квесты, академка, войны гильдий, турниры, изучение магии… Как это прекрасно! Конечно, немного смущают орды орков, подходящих к границе империи, и таинственная организация, расшатывающая ее изнутри… Но вдруг именно я сумею их остановить? Или примкнуть… Посмотрим!
Последний попаданец 5
Год выхода: 2023
Первая книга здесь: https://author.today/work/280320 Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов. И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!
Последний попаданец 6
Год выхода: 2023
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость. Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы. Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим. Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Снежные грезы
Год выхода: 2022
В заснеженном лесу, хранящим волшебство и тайны, неизведанные тропы ведут к чудесам и открывают свои секреты только избранным... В тексте есть:славянское фэтези, фольклорные расы, фольклорные персонажи славянские боги
Ведьмино счастье - 2
Год выхода: 2022
Марцелла обживается в новом доме и новом статусе. Совсем скоро ей подарят нового раба... А пока не пора ли приручить этих?
Цесаревич Вася
Год выхода: 2022
Серия: Цесаревич (#1)
Давно хотел написать боярЪ-аниме, но ни в боярах нифига не понимаю, ни в аниме. Назовем это условно "БольшевикЪ-аниме", и на том успокоимся.
Таль 7: Отголоски прошлого
Год выхода: 2022
"Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними" Майк Энслин
Наследница Повелителя Теней: новое тело
Год выхода: 2022
Сто раз подумайте, прежде чем заключать сделки с богами! Я теперь попаданка в новом теле. Та, кого считали «пустышкой» и за отсутствие магического дара изгнали из рода. Но что будет, когда магическая сила пробудится? Ох, чувствую кучу проблем на свою голову…
Аномальный Наследник. Том 7
Год выхода: 2022
Продолжение приключений Аскольда, бывшего простолюдина Сидорова. Все насущные проблемы решены, однако на горизонте маячит большая война. Необходимо успеть подготовиться к ней. А заодно и собрать "приданое" до конца следующего лета, чтобы не явиться к невесте с пустыми руками.
Попала в лапы к дракону
Год выхода: 2022
Заснуть в номере трехзвездочного отеля «ол инклюзив», а проснувшись, обнаружить себя в другом мире? В огромном замке у дракона. И этот наглый чешуйчатый мачо заявляет, что она его добыча, и он будет делать с ней все, что захочет? Вика была против! Однотомник.
Мой крылатый кошмар
Год выхода: 2022
Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? ,
Крысиный бег II
Год выхода: 2022
Серия: Крысиный бег (#2)
Новая глава жизни Майка. Ему предстоит вернуть долги, наладить отношения с девушкой, помириться с сестрой, сходить в школьный поход и подготовиться к вступительным экзаменам. Звучит как-то слишком... ванильно, словно это аннотация к сопливой книжке. Ну да... Даже не рассчитывайте на это :)
Рунная соната
Год выхода: 2022
Когда я сбегала от навязанного брака в магистратуру, я ожидала, что учиться будет непросто. Я не ожидала: 1) четверки доставучих мерзавцев 2) вредного заезжего профессора 3) приключений на свою… магию.  
Сапфировая бабочка
Год выхода: 2022
Мне было шестьдесят, когда я умерла. В новом мире мне восемнадцать. Король невзлюбил мою семью, и мне приходится скрываться от навязанного жениха, жестокого пьяницы. Я мало что знаю про этот мир, зато я многое знаю о людях.  
Курьер по особым поручениям
Год выхода: 2022
Серия: Магия полета (#2)
Добрый день, магистр-командующий! Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям! Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться. А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!
Позолота вся сотрется 2
Год выхода: 2022
Серия: Мир двуликих (#2)
Позолота и золото... Имитация и настоящая драгоценность. Они блестят одинаково, но как отличить истинную ценность? Как ориентироваться в новом и незнакомом мире? Верить сердцу? Но ведь, Николь уже знает, что и оно может обмануть. Или все же сердце не ошибается?
Месть лавандовой феи
Год выхода: 2022
Если тебя предали и обвинили в том, что ты не совершала, не сдавайся! Вернись и добейся справедливости. А месть… ну что же. Можно и отомстить, если от этого станет легче.
Агни-2
Год выхода: 2022
Аня продолжает обустраиваться в "своём" доме и обустраивать судьбы "родных".
Законы стаи
Год выхода: 2022
Новая жизнь -- замечательный подарок судьбы! Молодость, здоровье, приличная внешность! Что еще можно пожелать? Только как быть, если местные законы тебе не нравятся? Подчиниться, прогнуться и жить так, как все, не высовываясь? Или, все же, попробовать что-то другое?