Колдун Российской империи
Год выхода: 2023
Первая книга серии о расследованиях графа Аверина. Магический Петербург, 1982 год. Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина. Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот…
Любовь зла
Год выхода: 2023
Специалист – что же значит это слово в мире Магикса? Люди привыкли, что они идеальные телохранители для фей, но и как самостоятельная единица они сильны и умны. Это история одного из них.


Ученик. Книга вторая
Год выхода: 2022
Серия: Ученик (#2)
Продолжение приключений нашего современника в магическом мире. Второй том одиннадцатитомника
Верховная: по тропе из еловых веток
«По тропе из еловых веток идут ведьмы к своему эгрегору» — гласили уничтоженные свитки. Но после разделения власти и передачи особых привилегий Церкви все изменилось. Ведьмы больше не могут жить спокойно: одни — рабы в жирных руках знати, другие — воительницы, присягнувшие на верность Святому. Меня зовут Регинлейв и, чтобы спастись, я стала бытовой ведьмой королевской семьи. Маленькой пешкой в битве не только людей, но и Богов. Моя миссия — шагнуть за грань своих возможностей, моя клятва королю...
Одинокий тролль
Год выхода: 2023
Молодой тролль Жорик со своим верным другом — акулой Рексом перебирается в Штрудельбург на улочку Ядов, где прикупил красивый домик. Только вот он не знал, что за домиком надо ухаживать, подстригать траву и поливать тюльпаны. А ещё сердечко так гулко бьётся, когда Жорик по утрам встречает цветочницу. Справится ли тролль с трудностями? Не сбежит ли обратно в лес?
Барон. Книга третья
Год выхода: 2022
Серия: Ученик (#7)
На этот раз барону Стэну предстоит идти на восток, где находятся беспокойные свободные баронства. Седьмой том одиннадцатитомника
Поцелуй на краю ночи
Год выхода: 2023
Рокси Медоу давно терзали старые тайны ее города, и приезд специального агента Лютера Фосберга как нельзя кстати. Надо набиться к нему в напарницы, пусть он и не в восторге от ее общества, и получить доступ к информации, которую полиция так тщательно скрывает. Улики ведут все дальше в лабиринт секретов, и за каждым поворотом мерещатся жуткие монстры. Но что если самое страшное чудовище идет рядом?
Удача в подарок, неприятности в комплекте
Год выхода: 2023
Бывший следователь Алексей Корсаров даже и не предполагал, что скромный подарок перебросит его из ставшего чужим XXI века в 1900 год, где ему придётся вспомнить служебные навыки, дабы уберечь от гибели особу, с каждым днём всё более желанную и недоступную, ВЕДЬ ОНА НЕВЕСТА ДРУГОГО!
Оборотень против, или Блондинка за
Год выхода: 2023
Серия: Оборотни в деле (#6)
Я совершила ошибку… Банальную, глупую и очень обидную ошибку! А как ещё можно назвать спор с близкой подругой, которой я с треском продула?! И ведь знала, что добром это точно не закончится, но всё равно, в очередной раз проспорила. И если раньше её желания были безобидными, то теперь, в присутствии других ребят, она загадала невозможное… Обнять первого, кто выйдет из–за поворота! Мне в этот раз не повезло дважды, ведь оттуда одновременно вышли сразу двое… Хмурый и нелюдимый преподаватель...
Самое важное подчеркну-2
Год выхода: 2023
Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось. Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать? Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.
Наследие Иверийской династии. Дочери Мелиры
КНИГА ЧЕТВЁРТАЯ. Маски сорваны, все тайны раскрыты, но Квертинд не собирается меня щадить. Ещё вчера боевой маг и отличный стрелок, сегодня я стала одной из разодетых в шелка и лицемерие кукол. Ожил мой самый затаенный кошмар -- я оказалась в Мелироанской академии благородных дев. Здесь у меня нет друзей, нет радостей и не осталось даже сил на борьбу. Ментор утверждает, что это пойдёт мне на пользу. Я же... просто пытаюсь не сдохнуть. Меня зовут Юна Горст. И я начинаю создавать себя...
Симфоникс. Охота на ведьм
Год выхода: 2023
Мирта продолжает обучение в Алфее, однако бывшей ведьме очень тяжело стать феей, а потому она начинает обучение с первого курса. От Гриффин она унаёт о легендарной планете Меланхолия, которая таит секрет объединения сил ведьм и фей. Перед отправлением на Меланхолию Мирта навещает старую подругу Люси и обнаруживает, что та окамела. Кто-то объявил охоту на ведьм, и только Мирта с друзьями может его остановить.
Аристократка в академии некромантов, или Как снять проклятье
Год выхода: 2023
Снять проклятье может только наложивший его. Но вот беда – вредная ведьма отправилась к праотцам и мне так и не удалось убедить её исправить свою же ошибку. Я ведь ничем не заслужила убийственный венец безбрачия. Теперь у меня есть всего сорок дней, чтобы вернуть душу ведьмы в тело и заставить её снять проклятье. Единственный кто мне может в этом помочь – это невероятно наглый и самоуверенный ректор Академии Некромантов. Он же потомственный ведьмак, который вдруг выдвинул свои условия. Пришлось...
Снежная невеста дракона. Между льдом и пламенем
Год выхода: 2023
❤️БЕСПЛАТНО в процессе ❤️Только на Литгород - Через две недели ты выходишь замуж. - Замуж? Но… я даже не знаю жениха. А как можно выйти замуж за того, кого никогда не видела? - Твоей руки попросил достойный мужчина, поверь мне на слово, - дядя усмехнулся. - Тебе не обязательно с ним знакомиться сейчас. Помолвка состоится... - Нет, - я проговорила тихо, но уверенно. - Нет? – дядя поджал губы и его глаза превратились в льдинки. – Я не спрашивал твоего мнения! Моя судьба...
Министерство мертвых. Невозможная принцесса
Год выхода: 2023
Обидно не то, что я умерла и не заметила, а то, что даже после смерти работать заставили. Так уж вышло, что на Земле я не представляла собой ничего особенного. Не спасла мир, не изменила чью-то жизнь и даже никого не вдохновила на подвиг. Поэтому высшие силы дали мне второй шанс. Министерство мертвых - последняя возможность для таких, как я. С утра отсидеть пары в колледже, изучая новый, полный магии, мир. Днем отработать хлеб и крышу над головой, помогая настоящему стражу мертвых. А...
Дело о мирных переговорах
Для проведения финальной части переговоров и согласования условий мирного договора между луаром Синего Грифона и Сен-Марко в столицу королевства прибывает алкорское посольство во главе с лордом-контарреном Беренгаром. В то же время происходит убийство некой дамы, заявлявшей о своей любовной связи с маркизом Делвин-Эледиром, которому поручено ведение переговоров от имени Сен-Марко. Подозрение падает на маркиза, есть даже свидетели, которые видели, как он входил в её дом в тот роковой вечер....
Все пути ведут в Кингс-Кросс
Шрам не болел уже девятнадцать лет. Все было хорошо, пока Гарри не очнулся на станции Кингс-Кросс, которую никогда не покидал.
Детективное агентство "Клык оборотня"
Год выхода: 2023
Вот работаешь, работаешь в полиции и вдруг, бац, и ты уже помощница владельца детективного агентства со странным названием «Клык оборотня». И искать будешь не только преступников, но и собственную любовь. А этот Антон Павлович, оказывается, очень интересный мужчина! Только куда он исчезает каждый месяц на три дня?
Темный маг для Черничной ведьмы
Юная ведьма решила загадать желание. Полдень, венок, зачарованное озеро… Кто же знал, что древняя магия Дерева миров выбросит к ее ногам мужчину? А мужчина принесет с собой проклятие, путешествие и много-много неприятностей? Наверное, надо было его в том озере сразу утопить… Но… Красивый, умный Темный маг в хозяйстве ведьмы точно пригодится!
Оборотень по объявлению. Тень
Год выхода: 2023
Наемнику Тени разрыв истинности стоил многого. Впрочем, и молодой Насте было нелегко получить свободу. Теперь он вернулся к прошлому себе, каким был до встречи с девушкой, а она обрела право выбора, лишенного с детства. Но идти против судьбы - это устроить себе самые отборные проблемы. Что будет, если двое должны пройти по пути пары, когда они - чужие друг для друга?
Мир лабиринта и костей (СИ)
Год выхода: 2023
Серия: Сальваторы (#4)
В Диких Землях скрыты Некрополи, которые ведут к Лабиринту — месту, охваченному хаосом и магией. Король демонов контролирует Лабиринт так же, как и богов, закованных в цепи, и только сальваторы могут разорвать эти связи. Первая, Третий и Четвёртый уже ищут магию, которая поможет им, но Второй намерен помешать им. В это же время Земля находится под угрозой: кто-то создаёт и распространяет магические реликвии, полные хаоса.
Новая команда в Алфее
Год выхода: 2023
В Алфее собираются первокурсницы со всего света, смогут ли пятеро девочек, каждая из которых обладает непростым характером, поладить и объединиться против сил зла?
Легенды Империи. Проклятый Остров
В Империи суровые времена. Прорывы Хаоса происходят все чаще. На магов охотится инквизиция. Кронпринц-некромант пытается спасти сестру. Попаданка не контролирует магию. А по их следу уже идет безжалостный, единственный в Империи инквизитор - эльф по прозвищу Палач.
Мировая жила
Год выхода: 2023
Серия: Копейщик (#3)
Заключительная часть трилогии. Все маски сорваны и Костяной принц готовит решающий поход. Разве может что-то изменить маленький отряд порученцев волчьего князя? Завершающая книга трилогии