Волшебная звездочка
Год выхода: 2023
Люди давно ждали появления чудесной феи и почти уже отчаялись, как вдруг в город приехала одна семья…
Истории Волшебного леса. История первая
Год выхода: 2023
Книга "Истории Волшебного леса" окунут вас в сказку, где животные разговаривают и живут в своих домах с электричеством и уютным креслом. Маленькие друзья всем помогут и никого не оставят в беде. Доброта, дружба и неравнодушие творят чудеса!


Воробей Дашка
Год выхода: 2023
Доброта или ненависть к внешнему миру формируется в человеке с детства. Родители, помните об этом. Бытие формирует сознание.
Одна тропа, два путника
Год выхода: 2023
Сказка про двух путников, которые преодолевали трудности, исходя из опыта друг друга. За преодоление трудностей они благодарны друг другу.
Рассказы в уютном лесу III
Год выхода: 2023
Новые рассказы — продолжение предыдущих частей. Истории из жизни и воспоминания помогут отвлечься и расслабиться.
Приключения Вани и его друзей
Год выхода: 2023
Дорогой читатель!Истории бывают разные – поучительные, развлекательные и жизненные.Приключения Вани и его друзей – это истории из жизни. Главный герой – Ваня, озорной и смелый мальчишка. Он с друзьями постоянно находит себе приключения и преодолевает их.
Поверить в ЧУДО!
Год выхода: 2023
Опасность нависла над маленьким сказочным народом, живущим исключительно волшебством. Как же справятся наши герои и преодолеют трудности? Окунитесь в волшебство новогодней истории.
Curly and the Enchanted Forest
Год выхода: 2023
The book is filled with vibrant illustrations and easy-to-understand text, making it perfect for children aged 6-10. It's a great read for parents to share with their children, or for young readers beginning to explore chapter books on their own. The story encourages imagination, curiosity, and the belief that even the smallest person can accomplish big things.
Всего лишь желания
Год выхода: 2023
Рассказ о детстве 80-х. Сосед трудолюбивого Лёши берёт к себе жить племянницу. Странную девочку побаиваются в деревне, а Лёша с любопытством наблюдает за ней. Они немного схожи: у них нет друзей и оба мечтатели.
Тучка сладостей
Год выхода: 2023
В детстве наша вера в чудеса огромна! И кто бы мог знать, что раскат летнего грома обещал двум подружкам - Анеле и Лене - маленькое приключение. Эта история о дружбе и о конфетах с толикой волшебства.Иллюстрация для обложки была сделана с помощью нейросети Midjourney.
Мир детства
Год выхода: 2023
Один день из жизни Лизы и её друзей, мечты и приключения, детство, когда мир кажется таким добрым и загадочным, таинственным и привлекательным, когда всё вокруг интересно.
Тайна лодки-призрака
Год выхода: 2023
Четверо подростков вместе со своей любимицей – охотничьей собакой по кличке Матильда – отправляются на летние каникулы в деревню, где им предстоит разгадать тайну лодки-призрака, о которой уже много лет говорят местные жители.
Волшебные спасатели и праздник-перевертыш
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Друзья решили приготовить подарок бабушке – самый красивый шоколадный торт на свете. Но что‑то пошло не так! На кухню пробрались несносные эльфы из магического леса и всё съели.
Волшебные спасатели и дверь в Воображандию
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Они ещё этого не знают, но Марина, Лукас и Зои – Волшебные спасатели! Чтобы выручить из беды лесного короля, им потребуются дружба, смекалка, взаимовыручка… и немного магии!
Милла и мини-мамонтёнок. Путешествие со звёздным вихрем
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Жизнь так непредсказуема! Кот Миллы убежал в сад и угодил в звёздный вихрь. Девочка попыталась спасти Молокоуса и попала в параллельный мир!
Мое летнее детство
Год выхода: 2023
Данная книга - это небольшое путешествие в детство, которое полно проделок, смеха и всевозможных захватывающий событий. Во времена, когда не было компьютеров, а были улица с друзьями и бесконечная фантазия...
Мое Теплое Детство
Год выхода: 2023
Истории из детства полные приключений, проделок и веселья. Детства, в котором не было компьютеров, а была улица с друзьями и бесконечное счастье. Для детей и для взрослых, которые в душе дети.
Тайны школы «Фотергилл»
Год выхода: 2023
Серия: Фабрика чудес (#3)
Злодей Альберт сбежал, прихватив книгу с магическими рецептами! С её помощью можно совершить много опасных преступлений! Говорят, Альберт скрывается в далёкой школе-интернате. И это значит, что Винни и её друзья должны отправиться туда как можно скорее! Только вот попасть внутрь нелегко: школа окружена рвом и защищена хитрой системой безопасности. А дети, которые там учатся, ведут себя очень подозрительно. Что же на самом деле происходит за стенами загадочной школы? И получится ли у Винни и её...
Три желания Мэйв
Год выхода: 2023
Школа мисс Саламанки для благовоспитанных юных леди… Что может быть скучнее! Ни в крикет поиграть, ни подраться с деревенскими мальчишками. Но всё поменялось, когда я, Мэйв Меррит, нашла на помойке банку из-под сардин, внутри которой живёт джинн! Да-да, тот самый, но совсем не спешащий исполнять мои желания. Что ж, пока не поздно, я готова изменить свою жизнь и вырваться из пансиона! Но… трачу первое желание на то, чтобы Мермер выкрасил косы самой вредной девчонки школы в зеленый цвет. К тому же...
Код Электры
Год выхода: 2023
«Код Электры» – вторая часть шведской трилогии о приключениях Ореста и Малин, действие которой начинается спустя несколько месяцев после того, как закончились события «Кода Ореста». Мистика и приключения окружают Ореста и Малин, живущих по соседству. Семиклассники находят шкатулку с часами и письмо из прошлого века, а также обнаруживают, что некоторое время назад из их школы таинственным образом исчезла старшеклассница Месина. Друзья втягиваются в разгадку новой тайны, находя всё новые...
Сердце призрака
Год выхода: 2023
Серия: Сшиватели (#2)
В дома через дорогу въехали новые соседи! Это пять прекрасных молодых дам. Все они работают вместе, в одной дизайнерской фирме. И все носят белое, только белое! А ещё от них веет холодом. И тени в их присутствии ведут себя странно… Куинн сразу поняла, что с этими дамами что-то не так. Она даже заключила пари с лучшим другом, когда тот ей не поверил. Но никто из ребят и представить не мог, кем на самом деле являются эти леди. И зачем они приехали в город… Атмосферный триллер для подростков,...
Сказочная экскурсия к подземному озеру
Год выхода: 2023
Быстро бежит весенний ручеёк между тающих сугробов. Куда же он направляется? В сказочное путешествие, в места удивительной красоты, вот куда! А того, кто смело отправится следом за ним, ожидает встреча с новыми друзьями и разгадка секрета подземного озера.
Сказка о фее Искорке, Пирате и соленых огурцах
Год выхода: 2023
Новогодний праздник закончился, гости разъехались, домочадцы отправились спать. Все стихло. И именно в это время, когда ночь темна, темнее некуда, а до зимнего рассвета еще далеко, в доме происходят удивительные события. Фея Искорка покидает камин, оживают елочныке игрушки. К ним присоединяются домашние любимцы, ризен Нюра и грифон Яша. И вот фея Искорка рассказывает своим новым друзьям, что она не простая огненная фея. Ее пра-пра-пра-… бабушка была частичкой греческого огня, который. как...
Сказка про Утю
Год выхода: 2023
Удивите своего ребенка захватывающей историей о приключениях первоклассника Пети в волшебном мире под собственной кроватью. Узнайте сможет ли главный герой спасти своего друга? Эта сказка расскажет, что настоящая дружба не продается. А за честными поступками следует награда. Скачивайте — будет интересно!