Эль и Жираф
Год выхода: 2019
Серия: Творчиские (#1)
Перестрелки, погони, похищения - об этом я любила писать, но уж никак не думала, что сама стану героиней настоящего боевика.  Однажды я ринулась спасать Жирафа и тут такое началось...
Трофей победителя
Год выхода: 2019
Фалейн стала трофеем властного захватчика, который будет распоряжаться ею по своему усмотрению. Она окажется между страхом и страстью, не зная, что погубит, а что приведет к спасению.


Злая-злая сказка
Год выхода: 2018
Жила-была принцесса, и похитил ее орк. Не заколдованный принц, не доброе чудовище, а самый обычный орк, который плевать хотел на ее ванильные мечты.   Ограничение: 18+
Все оказалось проще
Просто добрая сказка со счастливым концом, в которой Леголасу предстоит решить одну... пикантную проблему. Больше ничего не стану рассказывать - пусть будет сюрпризом;)
Спи, Лютоволк
Он навсегда остался в сердце, ее лорд-отец, ее возлюбленный, который никогда не узнает, как горько Санса раскаивалась в улыбке.  
Урок для леди
Мы видим чету Старков любящей и заботливой парой, но это не всегда было так. Когда-то молодых и неопытных людей поженили по расчету, и им пришлось жить вместе. Как же они подстраивались друг под друга, и какие препятствия встречали на пути?
Обманщица
Год выхода: 2020
Юноши, девушки - в определенный период всех начинают одолевать тайные желания. Но как с ними быть воспитанной и благородной леди, которая живет в мире, где ей даже знать о таких вещах не положено? Ограничение: 18+
Ant
Маленькая зарисовка о том, что же стало с Тауриэль после БПВ. Куда она ушла? Почему? Что испытывал при этом Владыка Леса и сможет ли вернуть бывшего капитана стражей домой?
Сокровенный момент
Перенесемся в те времена, когда еще не было Леголаса, а в сердце короля Трандуила пылал ровный, теплый свет, заботливо поддерживаемый его любимой... В принципе, добавить больше нечего)
Забрать твою боль
Минуло пять лет после Битвы за Хогвартс. Гарри Поттер - полноценный сотрудник Аврората, успешно прошедший стажировку в Министерстве Магии. Но какая угроза может поджидать Героя Магического мира, спустя пять лет после Победы над Волдемортом?
Как в кино
2000 год. Джинни Уизли заканчивает Хогвартс и проходит отбор в команду "Гарпий", Гарри - успешный стажер Аврората. Знаменитая пара столетия по версии "Пророка" неожиданно сталкивается с препятствием в отношениях...
Испытательный срок
Год выхода: 2016
В юности Бет Менсон была влюблена в Данка Хаммела, хотя он вряд ли догадывался об этом. Сын миллионера, красавчик, он бывал в совершенно других компаниях. Спустя четырнадцать лет Бет из симпатичного подростка превратилась в преуспевающую бизнес-леди, которая и думать забыла о своем детском увлечении. Однако недаром говорят, что от судьбы не уйдешь. Волею обстоятельств Бет была вынуждена вернуться в родной городок, и через некоторое время поняла, что почти забытая юношеская любовь все еще жива в...
Мой скверный босс или Не на ту напал!
Вот живешь ты себе в богатстве и роскоши, а потом на тебе работу искать надо! А все из-за чего? Решили меня мои родители, хрен знает, за кого выдать замуж. Спасибо, откажусь! Без денег оставят? Так я работать начну! И плевать, что босс изверг! Справлюсь! Главное не влюбиться за месяц…  
Мнимая ошибка
Даниэл — студент последнего курса биологического факультета. Его жизнь в отличие от других студентов университета серая и безынтересная. А еще у него проблемы с гормонами: нерегулярные однодневные течки где-то раз в год, полное отсутствие запаха, а также лишний вес. Однако одним чудесным утром он просыпается в постели самого популярного альфы с экономического, который почему-то ничегошеньки не помнит о случившемся. Что будет делать Даниэл? Как он поступит, узнав у врача о беременности?
Если солнце восходит с востока...
По воли случая или по хитроумному плану богов, погибшая в битве за Хогвартс Гермиона Грейнджер оказывается в начале двадцатого века с несбыточной надеждой на возвращение. Теперь девушка вынуждена жить во времена, когда весь мир был потрясён нападениями Грин-де-Вальда, Тёмный лорд ещё не родился, а молодой магозоолог - Ньют Скамандер только начинал писать свой бестселлер. 
Прости за любовь…
Год выхода: 2015
Александра Бойл была счастлива. Еще бы, ведь ее полюбил Уго Ферри! Их отношения развивались стремительно. Уго сказал, что безумно любит ее, а потом завлек в постель и лишил невинности. Но ведь он обещал, что они скоро поженятся! Однако после того как Уго стал свидетелем сцены соблазнения Сэнди другим мужчиной, подстроенной ее алчным опекуном, он просто исчез из ее жизни. Прошло восемь лет, но Сэнди все еще помнила, какой ненавистью горел прощальный взгляд Уго. Однако недаром говорят, что любовь...
Неизменный жребий
Год выхода: 2010
Только цепочка случайных событий могла привести Клиффорда Стаффа, преуспевающего банковского специалиста, на порог гадального салона на картах Таро. Свой вопрос он задает почти что шутки ради… Но карты не шутят. Владелица салона Корнелия Картер и сама в недоумении — она никогда не видела, чтобы одному и тому же человеку три раза подряд выпадала пустая карта…
Люблю, но не женюсь
Год выхода: 2012
Миллиардер Хавьер Александер, казалось, имеет все: богатство, известность и любовь прекрасной американской наездницы. Причем он намерен продолжать отношения с Меган Сазерленд до своей свадьбы… с другой. Правда, Хавьер еще не знает, что Меган ждет ребенка.
Шепот весны
Год выхода: 2014
Илона Орошвар была необыкновенной женщиной. Яркая, экстравагантная, вызывающе и броско одетая, она всегда привлекала повышенное внимание мужчин. Однако жизнь Илоны сложилась так, что сама она не особенно уважала мужчин, и уж, тем более, не собиралась замуж. Но у нее была одна тайная мечта: Илона страстно хотела ребенка! Она решила найти подходящего партнера, чтобы забеременеть, а потом постепенно закруглить эти отношения. В конце концов, ее выбор пал на преуспевающего банкира Петера Адлера…
В объективе любви
Год выхода: 2011
Сьюзен Маккарти многие назвали бы успешной, но сама она собственное благополучие считает призрачным: работа перестает приносить ей удовлетворение, предстоящая свадьба кажется ненужной… И вот, когда до депрессии уже рукой подать, Сьюзен случайно знакомится с фотографом Дарреном Колтом. Благодаря новому другу Сьюзен вновь поверила в себя: вопрос карьеры удачно решен, с женихом удалось расстаться вполне мирно. Ах, вот если бы еще и Даррен видел в ней не только делового партнера!..
Мой беглец
Я где-то недавно слышал такой стук. Стук колес поезда, в котором я ехал в этот богом забытый город, куда меня послали как молодого и прогрессивного специалиста в помощь ребятам из филиала. Я раньше слышал такой стук. Но сейчас стучат не колеса, это стук моего ополоумевшего сердца. Он такой громкий из-за того, что, секунду назад, войдя в помещение для переговоров, среди прочих своих новых коллег, я узнал знакомый голос. Это говорил человек, чьего лица не было видно из-под натянутого на глаза...
Родная
Тринадцать лет над его жизнью властвовала война. Он искал покоя или отдыха, но судьба не давала ему шанса. Пока не появилась упрямая девчонка, та которой предстояло стать его смыслом и жизнью через несколько лет. Вот только у судьбы иногда странно чувство юмора.  
Сильней любить невозможно
Год выхода: 2019
Брак по расчету – единственный способ для Ясмин Картер спасти свою частную авиакомпанию «Картер эйр». Она обращается в брачное агентство, где ей подбирают кандидата, соответствующего всем запросам. Он хочет завести семью, но скорее для галочки. Главное в его жизни – работа, и вкладывать душу в отношения с будущей женой он не намерен. В день свадьбы Ясмин узнает, что выходит замуж за своего главного конкурента по бизнесу Илью Хорваса…
Мартовский снег
Семейная чета Веласовых - видеоблогеры. Их канал на youTub имеет несколько миллионов подписчиков. Все благодаря Павлику, известному на ресурсе как "Лучик Веласо" - один из самых топовых "детских блогеров". Какие тайны скрываются в шкафу у этого семейства? И к чему приводит бесстыдная эксплуатация ребенка?