Заслон. Территория завтра
Год выхода: 2022
Чья-то жизнь – это просто жизнь, а для кого-то она является проектом. Как бы то ни было, жизнь – это ценность, и ей необходим заслон от потрясений и бед.
Последний подвиг
Год выхода: 2022
Что может нарушить покой старого космонавта, который совсем недавно вышел на пенсию? Инопланетяне? Апокалипсис? А может быть, помехи в телевизоре?


Шарвааха
Год выхода: 2022
Может ли овца стать радикальным волком? Может ли огромная стена спасти от нежелательного знания? И вообще, зачем нужна стена?
Гори оно ясным пламенем
Год выхода: 2022
Утро разрушит опоры. Мир нацелится растворить подчистую. А что ты хотела, если вцепилась в смысл – явственный смысл – остаться собой?
Разговор окончен
Год выхода: 2022
Иногда единственный выход – съехать. С темы – для начала. С квартиры, если не помогло. А дальше… не надо. Но трудно остановиться.
Последний посетитель
Год выхода: 2022
Перестали люди верить в Бога. Не хотят быть овцами, ведомые пастырем в светлый мир Истинной Веры. Каждый считает себя богом. Каждый.
Воин. Погоня. За фальшью улыбок
Год выхода: 2022
Ты – воин, от тебя зависит судьба всего человечества. Но ты помнишь погоню по старому дому. И ты не веришь в фальшь улыбок людей.
Влага
Год выхода: 2022
Если во всем мире нет и капли влаги, где искать, как ты себя поведешь? Станешь святым или дьяволом во плоти? И чем все закончится?
Сосуд. Радуга
Год выхода: 2022
Весь мир – это сосуды, закрыли свои пробочки. Готов ли ты к большему? Если все не хотят открыть глаза, готов ли ты быть зрячим среди добровольных слепцов?
Пансионат Вечности «Пасторальные Луга»
Год выхода: 2022
В недалеком будущем человечество ждет множество потрясающих открытий. Но, что если одни открытия в силу тех или иных обстоятельств обрекут на провал другие? А если так, то не упустит ли человечество чего-то действительно важного в погоне за тем, что только кажется таковым?
В шаге от рая
Год выхода: 2022
Иногда бывает так, что первый день на новой работе становится последним. Рассказ участвовал в конкурсе "Городские легенды" от Старкон. Вошел в лонг-лист. Стал основанием для романа "На следующий день", что готовится к выходу в 2022 году. Содержит нецензурную брань.
Юбилей
Год выхода: 2022
Наташа и Славик давно состоят в браке. Так давно, что у них уже не осталось друг к другу никаких вопросов, кроме одного, на который можно ответить только самым волшебным образом.
Трое в купе, не считая пассажира
Год выхода: 2022
В купе поезда едут четверо. Все они встретились неслучайно, хотя и не по своей воле. Их путешествие обещает стать необычным.
рассказ Криокапсула
Год выхода: 2022
Людям наконец-то удается крионировать живых людей на длительный срок с последующим пробуждением. "Элайв Крионикс" – одна из таких организаций, куда обращается ученый Александр Норовский, мечтающий найти свое предназначение в высокотехнологичном мире будущего.
Люблю. Ненавижу
Год выхода: 2022
Социопат, который и так жил один, остался единственным человеком на Земле. Почти не почувствовал разницы, почти не заметил пустот. Но разница была.
Двадцать четыре
Год выхода: 2022
Ядерная зима сбросила нас с пьедесталов в подземки, мы укрылись этим каменьем, как могильной плитой, мы брали от нее что могли, но не знали, что начинаем заново. Очевидное, но притворное Зима сдула морозным ветром враз, оставив нам только общие схемы. И нам пришлось расти заново. И мы росли.
Что-то большее
Год выхода: 2022
Рассказ о выживании в ледяной постъядерной пустоши. Действия разворачиваются на 22-ой площадке в маленькой колонии. Здесь взрослые живут прошлым, а дети постигают настоящее, и все они бояться смотреть в будущее. Но надо жить.
Плоская катастрофа
Год выхода: 2022
Георгий Николаевич вел совершенно обычную и ничем не примечательную жизнь типичного работника психиатрической клиники. Но однажды утром он понял, что мир вокруг него стал меняться: сужаться медленно, но неотвратимо. Кусок мела и зеркало стали для него лучшими друзьями…
Сон
Год выхода: 2022
Действие происходит в настоящее время. Женщина 40-50 лет узнает, что при рождении была оставлена на Земле, чужой планете. Происходит знакомство с родственниками и новой планетой. Что она увидит на ней? И останется ли здесь?
Коннектор Исиды
Год выхода: 2022
Виртуальные миры, как тюрьма, иногда благоустроенная, иногда страшная, но из которой невозможно выйти. Пока на помощь не придет… богиня
Нью-йоркский Санта
Год выхода: 2022
Корпорация Санты уже много лет радует людей. Но кто же стоит за этой гигантской компанией? Николас Сантон – жадный до славы и денег человек. Несколько людей, которые когда-то пострадали от его рук, объединяются в команду, чтобы помешать ему.
Ледяной Рыбак. Альтраум I
Год выхода: 2022
Серия: Альтраум (#1)
Смертельно больной подросток подключен к виртуальной игре, которую он не может покинуть до тех пор, пока не найдется способ его излечения. К сожалению, родители юноши не смогут долго оплачивать его медицинские счета: герою самому нужно научиться зарабатывать в игре.
Визит
Год выхода: 2022
Однажды утром за окном у пенсионерки Янины Ивановны объявился большой чёрный ворон. Женщина поделилась с птицей завтраком, однако гость не улетал и настойчиво барабанил в стекло…
Лифт
Год выхода: 2022
Огромный небоскреб в центре мегаполиса превратился в ловушку. Все люди неожиданно исчезли без следа, а лифты отказываются нормально работать. Обычный будний день превратился для молодого офисного клерка в настоящий кошмар. Суждено ли ему вечно бродить по этажам стального гиганта или он сумеет выбраться и начать жизнь с чистого листа?