Юмористическое фэнтези — новинки

Метка Хорса
Зоряна — необычная девушка, которую младенцем нашел в дремучем лесу местный знахарь. Что означают странные знаки на ее запястьях? Кто родители девушки? И почему ей снятся янтарные глаза неизвестного зверя? Примечания автора: Исторические факты про языческих древних славян (быт, обряды, праздники) смешаны с фантазией автора.  
Пошалим?
Год выхода: 2020
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.


Последний попаданец 10
Год выхода: 2024
Борьба за Гринтахорт выходит на финишную прямую, так что система, пришла пора определиться на чьей ты стороне!
Последний попаданец 6
Год выхода: 2023
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость. Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы. Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим. Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Последний попаданец 5
Год выхода: 2023
Первая книга здесь: https://author.today/work/280320 Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов. И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!
Последний попаданец 2
Год выхода: 2023
Один в чужом мире… Данжи, квесты, академка, войны гильдий, турниры, изучение магии… Как это прекрасно! Конечно, немного смущают орды орков, подходящих к границе империи, и таинственная организация, расшатывающая ее изнутри… Но вдруг именно я сумею их остановить? Или примкнуть… Посмотрим!
Орден Кракена 2
Серия: Кракен (#2)
Я был знаменитым капитаном летающего корабля в своем прежнем мире. У меня была шикарная длинная борода, которой я гордился. Люди, и не только люди, знали, что если появляется Джон Кракен из Ордена Кракена со своей командой, бежать бесполезно, мы никогда не упускаем свою добычу. Но во время последней схватки с Роем проклятая временная червоточина засосала меня. Я попал в другой мир, и теперь нет моего корабля и верных товарищей. Здесь я потерял большинство своих сил и чувствовал себя сонной...
Магический УПС, или Как обучить молодую Ягу
Год выхода: 2024
«Есть женщины в древних селеньях, Их ведьмами тихо зовут. Кота на цепи остановят, И ректору в зубы дадут.» Сказ о том, как я, Ульяна Бабкина высшее магическое юридическое в Тридевятом царстве получала.
Пришествие бога смерти. Том 15
Год выхода: 2023
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?! Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Пришествие бога смерти. Том 21
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Некрасивых не бывает
Год выхода: 2020
Рассказ о приключениях очередной, слегка подвыпившей на Хеллоуин, попаданки
(Не)счастье для двоих, или… Отбор по- нашему!
Год выхода: 2023
Попасть в другой мир и найти горячо любимого отца — раз плюнуть. Попасть на отбор невест и вылететь с треском уже сложнее. Найти дорогу домой почти невыполнимо. Но перед этим желательно выжить и по дороги не влюбиться в потенциального жениха. Но где наша не пропадала, особенно если вас двое и вы представляете собой убийственный дуэт. Прим. автора: идеальные герои и топорный юмор присутствуют. Хэппи энд, предательства, заговоры, любовь в наличии.
Душеприказчица Мерил Пери
Год выхода: 2023
Каково это управлять целым городом? Почти вымершим и затерянным в проклятых лесах Китвулда, не знаете? Вот и я не знаю, куда приехала, зачем и на что подписалась. Ведь я не душеприказчица, а душещипатель третьего поколения только и всего. Да и вверенный мне Виндоухард Второй ведет себя странно, нелогично, неправильно. Цветы носит, открытки дарит, в любви признается. Зачем? Не понятно! Но не будем отчаиваться. Город поднимем. Втора спасем от необдуманной любви… а заодно и мстителей от Втора. В...
Распутные принцессы
Шутливая вещица, серьёзно не воспринимать :) Принцессы превращаются... превращаются принцессы в сказочных нимфоманок. Принцы тоже хотят принцесс, так что все, в общем, неплохо проводят досуг. А завоеванием мира пусть занимаются импотенты.
Попала замуж! За дракона?! Развод!
Женщины могут все. Буся дала мне шанс в этом убедиться, открыла для нас другой мир. Теперь мы перемещаемся туда-сюда через лазейку в старинном особняке. Только бы муж ничего не узнал, ведь там я случайно оказалась помолвлена с другим. И слегка замужем… Муж говорит, я зачастила к подруге в пригород. Подозревает в измене. А сам… Теги
Заклинатель Душ 3
Я относился к элите и состоял в могущественном ордене заклинателей душ. Передо мной открывались любые двери. У меня имелось звание архинекроманта, и я обладал огромнейшим наследством. Но что-то пошло не так. Я не мог покинуть свой орден без последствий, и поэтому мне пришлось бежать прочь, оставив жизнь аристократа позади. И сейчас у меня немного иные интересы...