После очередной смерти, Высший маг, попадает в новый мир. В нем нет магов, колдунов и прочих представителей его племени. Однако в новом мире есть чему учиться. Давай Гарол!
Герой с друзьями выиграли свою жизнь в противостоянии, только вынуждены бежать все время, чтобы ее не потерять.
Его новые способности здорово все облегчают, но и новые проблемы тоже создают постоянно.
Куда выведет его эта дорога в новом мире - да кто его знает?
Я лёг в свой склеп передохнуть на пару десятков лет, но когда проснулся, прошли века.
Мой замок разрушен, клан исчез, а некромантов все считают детской сказкой.
Меня принимают за лекаря.
А всё потому, что мир болен.
И пришло время сильнодействующих средств.
Разжалованный майор Владимир Глебовский, член группы «Белая рука» гибнет во время операции по уничтожению бандитской сходки и его сознание попадает в тело маркиза с планеты Митгард. Мир стимпанка, дирижабли, магия, красивые девушки и чуток роялей в кустах. (Командирских башенок и расстрела Хрущёва не будет).
Я Максим Темников. Мне четырнадцать лет и во мне живет дух некроманта.
Я учусь в магической школе и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду.
А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…
Паладин Сейдж на протяжении жизни видел сны, они были странные, про другого человека из мира где нет святого Света и Тьмы, где нет других рас и магии. И вот случилось то что должно было случиться, они поменялись местами, пусть и для Сейджа это был конец.
Ленард пытается найти смысл в своей жизни, и один поступок, совершённый от скуки, потянул за собой следующий, тот ещё, ещё, а в итоге Ленард теперь даже не знает что в его жизни может стать важным.
Смерть - это только начало... Верно... Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Мне дали еще один шанс и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. Хотел спокойной и мирной жизни? Как бы не так!
Кирилл вздрогнул и приподнялся. Вокруг было темно и он почти сразу узнал, где находится. Этот гроб с мигающими лампочками был ему прекрасно знаком. Неведомые символы на стеклянном дисплее мигали красным, оповещая о поломке.
Попаданец во времена древнего Шумера, в земли бескрайних песков, древних тайн и настоящей магии. В эпоху, когда архимаги творили истинные чудеса, по которым слагали легенды и сказки. Однако все три своих глаза ставлю, что мало кому захотелось бы стать одним из этих "чудес".
Удобная обжитая башня разрушена, и Алехандро приходится вернуться на Санглелар. Но это не бегство, а всего лишь отступление на заранее подготовленные позиции.
Моя Вторая сказка.
Женщина попала в новое тело и приняла свою судьбу, нашла своё утешение в сельских детях. Но когда появился своё ребёнок, она показала свой характер и волю.
Начало положено! Первая победа! ГГ - барон!.Но враги не дремлют. И каждый норовит укусить по-больнее! У гг нет иного выхода - по зубам вражинам! Борьба за жизнь продолжается!
Я прошёл через многое и успел неплохо прокачать свои навыки и способности, настала пора разобраться с врагами. Ну, проклятый змеюшник, трепещи! Теперь я вам задам жару.
Земли свои я вернул и даже приумножил, теперь необходимо показать себя в обществе высшей аристократии, и найти верных людей, которые помогут удержать все то, что я отвоевал.
Вот только где их взять?
Главный герой, с каждым днём становится сильнее, но он ещё в начале этого пути. Его ждут новые миры и новые знакомые. Ели он выживет в новом для него мире.
В Улей попадают разные кластеры. В этот раз ‒ в СТИКС перенеслась угольная шахта. Главный герой, находящийся под землей на километровой глубине, понимает, куда его занесло. Он пытается выжить. Вот только шансы на успех у шахтера минимальные…
История начатая в первом томе продолжается(пускай и с задержкой в пол года) вас ждет еще большее погружение в мир знакомство с новыми персонажами, развитие старых героев.