Попаданцы — новинки

Жизнь архимага Поттера
Год выхода: 2013
Серия: Поттериана
Как то раз, одному из попаданцев из нашего мира в мир «меча и магии» не повезло, а если точнее — его грохнули. И что бы вы думали? Нет, умирать он категорически отказался, так что один из демонов, чисто по приколу «помог» ему с поиском тушки для очередного попаданства. А именно — в мальчика по имени Гарри. Но и тут Архимаг отказался быть типичным Мартисью, даже если он таковым и является. Он не мочит врагов направо-налево, не исполняет роль «золотого мальчика» доброго дедушки Дамби, да и вообще
Дикие (15 глав)
Год выхода: 2023
В ходе эксперимента молодого ученого, разработавшего машину времени, одна московская семья по воле случая попадает вместе с ним в 17 столетие сроком на две недели. Героев ждут невероятные приключения в средневековой Москве, куда они отправляются под видом местных жителей. Они знакомятся с достопримечательностями древней столицы и бытом разных слоев населения, общаются с людьми и, даже будучи плененными грозными стрельцами, попадают в ведомство «Тайного приказа». Семнадцатилетняя Валерия в этом...


Покоритель подземелий
TBL
Год выхода: 2023
Увлеченный компьютерными играми подросток Тимур вдруг обнаруживает, что попал прямо внутрь своей любимой игры «Покоритель подземелий». Теперь ему предстоит выживать в мире эльфов, магии и опасных чудовищ, пытаясь найти путь обратно домой.Тимур знакомится с мудрым наставником Эиданом и вместе с новыми друзьями-эльфами постигает древние секреты магии. Отныне ему предстоит защищать поселение от чудовищ, сражаться с силами тьмы и разгадывать тайны этого фантастического мира.Что выберет Тимур –...
Магия взбесившихся дверей
Год выхода: 2023
После расставания с парнем с Ульяной начинает происходить что-то странное. Проходя через двери, она то и дело оказывается в разных диковинных местах. Так её заносит на занятие по настоящей магии! Решив, что сошла с ума, она в ужасе убегает прочь. Вот только странности всё не прекращаются. А ещё повсюду начинает возникать привлекательный и жуткий парень, покрытый татуировками. Он определённо знает, что именно с ней творится. Вот только друг он или враг?
Долгая дорога домой. Дитя тьмы
Год выхода: 2019
Нет ничего хуже, чем вернуться домой и осознать, что мой дом совсем не здесь, а там, откуда я так стремилась уйти. В моем родном мире разгорается порожденная безумием война, а возможно притаился гораздо более опасный враг. И чтобы восстановить равновесие, на одну из чаш весов нужно поставить не только собственную магию... ************************************** Вторая книга из двух.
Семейный очаг. Раскрытие тайн. Книга 2
Только, кажется, всё наладилось в семье Кати. Сестру вернули, замуж отдали. И вот новая беда, исчез близкий родственник её брату Саши. Своих бросать нельзя, ведь они семья. Новые приключения, раскрытие тайн рождения всех детей в семье. Путешествие по мирам, и конечно же любовь! Вторая книга трилогии.
Король арены 7
Серия: Король арены (#7)
Книга про необычного попаданца в необычный мир. Цирковой клоун из нашего времени попадает в тело студента магической академии. Но что-то с этим миром не так. Когда богиня начинает говорить, словно навигатор в автомобиле, тут хоть кто задумается... Бояръ-аниме без надуманного нагибаторства и превозмогания.
Бог из машины
Серия: Дэймон Старк (#5)
Как только я придумаю,с как описать сюжет и не заспойлерить все на свете, здесь обязательно будет интригующая и завлекающая аннотация. А пока она в разработке. Приятного чтения!
Антимаг его величества. Том II
Серия: Модификант (#2)
Копипаста с первого тома: Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно...
Караул устал
Серия: Переигровка (#9)
Страну помещают в холодильник. Чтобы не растаяла. Но в холодильнике неуютно, холодно. И, кажется, таяния это не предотвращает. То ли дверца холодильника приоткрыта, то ли солнышко в окно светит сильно?
Филарет – Патриарх Московский 2
Серия: Филарет (#2)
Это вторая часть произведения "Филарет - Патриарх Московский", главный герой, которого, слишком приблизился к трону. А в царстве-государстве Российском столько проблем, что он стал опасаться за свою бесценную жизнь и задумываться, а стоит ли продолжать "выпячиваться". И страшно так, что хочется куда-нибудь сбежать или спрятаться.
"Фантастика 2024-77". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#77)
Очередной, 77-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТАРИК: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Старик с обочины 2. Александр Николаевич Лукьянов: Трейлер Старика УДАЧА ПОД КОНТРОЛЕМ: 1. Александр Николаевич Лукьянов: Удача под контролем 2. Александр Николаевич Лукьянов: …Жизнь - гарантируем… 3. Александр Николаевич Лукьянов: STALKER ...чего же ещё? ...
Одержимая
Год выхода: 2024
Серия: Одержимая (#1)
Обычная современная девушка, привыкшая к гаджетам и благам цивилизации попадает в другой мир, где до этих благ жить еще не одну сотню лет. Местные жители считают её одержимой злым духом. Охраняющий эти земли ведьмак забирает её в свой дом, чтобы разобраться с неизвестным ранее проклятием. Пока ведьмак гадает над природой духа, Бажена обустраивается в новом мире и мечтает продвинуть в этот мир достижения человечества. ---------------------------- Быт и устройство мира частично соответствует...
Дракон!? Иди обниму
Год выхода: 2021
Дракон, страдающий неконтролируемой яростью, - это беда. Особенно, если он император и ему срочно нужно жениться, в самом разгаре отбор невест. Поэтому и попросили помочь меня, дипломированного иномирного психолога. А для прикрытия записали меня в список претенденток на руку, сердце и печень этого чешуекрылого гада, который отчего-то возомнил себе, что из меня всерьез может выйти неплохая жена. А вот нетушки! Я против! С клиентами нужно держать субординацию. Тем более, что мне больше по душе его...
Моя (не)послушная кукла
Год выхода: 2024
Думала ли когда-то я, пенсионерка Марья Ивановна, что моя душа после смерти попадет не в Рай, а в какой-то ужасный мир? Да еще и в тело куклы, специально созданной для развлечений богатых и влиятельных мужчин! Сидеть, лежать, развлекать, ублажать — и все это по команде. Ты смотри, какие умные, хорошо устроились! Ничего, я тоже не лыком шита, покажу местным мужчинам, что такое бравая пенсионерка постсоветского пространства! Заодно и сама научусь чему-нибудь новому.
Базис
Серия: Глэрд (#7)
Земли Хаоса и Тьмы полны опасностей и преподносят смертельные сюрпризы даже с тех сторон, с которых никто не ждет. Однако именно здесь можно усилиться предельно быстро. И глэрд Райс готов рисковать.  
Чужеземец
Серия: Чужеземцы (#1)
Если человек настоящий воин, то он способен на поступки в любом мире. Спасая от казни грозного полководца Рэя Кларка, архимаг отправляет его в современную Россию, в тело незадачливого лейтенанта Рябцева. А российский офицер попадает в Средиземье, опасный мир, населенный магами, троллями и огромными животными-мутантами, где каждый день приходится бороться за свою жизнь…
Мир Элайлиона
Моя жизнь стала слишком скучной и предсказуемой. Каждый день я проникаюсь желанием попробовать что-то новое и искушающее, чего ещё не испытывал. Я жажду настоящих приключений, возможно, путешествий в неизведанные места, где мог бы ощутить себя куда более живым и свободным. Я желаю чего-то более яркого, чем моя жизнь. И однажды эта мечта сбывается.