Система в другом мире. Том 1 – Новая жизнь
Год выхода: 2023
Во вспышке света появился человек. На неизвестной территории, в чужом мире и без малейшего понимания ситуации, ему остается надеяться на систему. То, что у него есть и то, что у него будет – все зависит от нее.Имя: Джан Хун;Возраст: 16;Уровень: 1 (0/10);Навыки: нет;Первый том "Новая жизнь" с 1 по 89 главы.
Товарищ Халков
Серия: СССР-2023 (#1)
Что должен совершить классический попаданец в СССР? Правильно — попасть к Сталину, изобрести промежуточный патрон и прикрутить к Т-34 командирскую башенку. Но на дворе 2023 год. Всё, что нужно уже давно изобрели. И Сталину помощь не нужна — ему 145 лет, но чувствует он себя максимум на 40. А еще тут по небу летают люди со сверхспособностями, бандиты толкают из-под полы какую-то жижу, а сам я, теряя контроль, превращаюсь в зелёного гиганта. И как мне выкручиваться из этой ситуации, а, товарищ...


Круги боли. Жатва
Есть одно место, вдали от чужих глаз, которое привлекает богатеньких ублюдков. Загородное имение братьев Стоцких позволяет окунуться в мир аристократии, похоти и насилия. Но все «хорошее» когда-нибудь заканчивается. Вот и на этот мир обратила свое внимание Богиня смерти Морриган. Она планирует навести здесь порядок и запустить «Жатву». Но что это такое? А главное: как спастись в этом безумии? Одна надежда на Наследника, коим является старший Стоцкий.
НИИ особого назначения
Серия: СССР-2023 (#1)
Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что просто ехал отдыхать с друзьями в Карелию, но по дороге тебя зашанхаили*. Опять. Вот только раньше вербовали наемником без имени в горячие точки, а теперь я очнулся младшим научным сотрудником в секретном НИИ. А вокруг — осень 2023 года и неведомо как уцелевший Советский Союз. *Зашанхаить — старинный морской термин. Напоить до бесчувствия и погрузить на корабль, чтобы человек проснулся уже в открытом море.
Попаданцы. Мир Таларея. Книга 4
Серия: Мир Таларея (#4)
Средневековый магический мир погрузился в эпоху всеобщих войн, смут и мятежей. Но сколь долго будут длиться эти беды, если во главе одной из империй стоит наш современник, а его соотечественница возглавляет созданный ею Орден Тени, могущественную организацию, протянувшую свои щупальца на все континенты? Попаданцам не нужна война, они хотят вести новый для себя мир путём техно-магического прогресса. Многое ими уже сделано, но предстоит сделать гораздо и гораздо больше. Значит, в войнах надо...
Сила крови II
Серия: Сила крови (#2)
Занесенные песком города. Война за ресурсы. Великие державы. Спорные территории. Боевые шагоходы. Одаренные в бронедоспехах. Странный мир, такой похожий и непохожий на наш. Здесь наемники воюют за перерабатывающие заводы, плантации и шахты. Здесь частные корпоративные армии проводят полицейские рейды подавляя мятежи в мегаполисах. Здесь колониальные войны длятся столетиями и земли веками не знают покоя. Здесь магия так же привычна, как выстрел из реактивного гранатомета. Здесь правит бал война.
Последний реанорец. Том X
Серия: Высшая Речь (#10)
Я — Зеантар Ар-Ир Ор'Реанон. Убийца, мститель, кто-то даже называл Линчевателем и Жнецом Бездны. Но по своей натуре я искупитель, носитель Высшей речи и последний в своем роде реанорец. Я убивал, уничтожал, истреблял, испепелял и стирал с лица Мерраввина целые города и народы. Во имя мести и искупления. Но не зря любят философствовать замшелые пеньки из расы людей, что один в поле не воин. Так случилось и со мной... Но та, кому я посвящен с самого рождения, которой я был должен за...
Лагерь волшебниц №208 Том IV
Тайна Жени потихоньку становится секретом Полишинеля — Все кому надо, уже в курсе. Значит ли это, что ему стало легче? Нет, не значит. Ведь трио девчонок, что сблизились с ним за это время в лагере, имеют свои виды на него, иногда кардинально отличающиеся друг от друга.
Хвостатый герой. Награда за любопытство
Приключения профессора Снейпа в мире мстителей продолжаются. Может, в этот раз ему все же удастся вернуть себе человеческий облик?
Бездушный
Как ни пытались имперские маги дотянуться до единственного в этом мире иммунного, ничего у них не получилось. Поймать меня они не смогли и в результате решили просто прикончить. Целую армию выделили для этого дела. По-моему, зря. Ведь у меня теперь тоже и армия есть, и друзья, что пойдут за мной в воду, в огонь и к дьяволу в задницу. Поэтому ждите нас, гады, в своей столице. И тогда кто не спрятался, я не виноват.
Пылающая весна 45-го
Серия: Я попал (#5)
Похоже это уже не игра, но в пятый раз нас ожидают приключения и танковые бои. Валентин Шестаков отлично знает, что делать, но тут неожиданность, встреча с администратором игры. Разговора не получилось, и игра вышла на новый уровень. Это наказание за то, что Валентин стал читером. А пока бои идут против модернизированных «четвёрок», «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов». И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне...
Жаркое лето 43-го
Серия: Я попал (#3)
Новая игра, снова в прошлом. Валентин Шестаков уже знал, что делать. Однако в этот раз у него задание. Да и начал он с нуля. Танки первого уровня против «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. В этот раз интерес игрока был больше к Финляндии, но и Курская битва, если она тут будет, его также привлекала. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за все экипажи. Итак,...
Огненное лето 44-го
Серия: Я попал (#4)
Очередная игра, и в четвёртый раз ожидаются приключения и танковые бои. Валентин Шестаков отлично знал, что делать, но тут сюрприз, встреча с самим собой, с более старшим и успешным. Это повлекло за собой резкие перемены. Первый глюк системы. ПЕРЕЗАГРУЗКА. И вот Валентин снова начал с нуля. Танки первого уровня против модернизированных «четвёрок», «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в...
Сфера
Серия: Сфера (#1)
Алексей Воробьёв нее ждал и не гадал, что будет похищен с Земли космическими работорговцами, и окажется в Содружестве, космическом образовании с высокими технологиями. Как и других землян, их освободил патруль империи Антран, но в отличии от земляков у Алексея было две проблемы, как он считал, ему было шестнадцать лет, два года до момента установки нейросети, и низкий уровень интеллекта. Что ж, и с этим можно жить. Даже интересно.
Фронтовик
Серия: Красноармеец (#3)
Герман Одинцов снова на войне, по вине магов. В планах дожить до конца войны, и жить жизнью обычного ветерана-фронтовика. А как это получится, мы увидим, тем более от магов ему достался немалый сюрприз.
Офицер разведки
Серия: Красноармеец (#2)
Снова повезло, и Герман Одинцов выжил, бежав в очередной раз из плена. 1943-й год, идут бои, наши армии наступают, освобождая Украину и Белоруссию, и офицер разведки, как никогда необходим, а Герман сделал себе имя, и на него началась охота. Каждый командарм желал иметь его в своём подчинении, да и командующие фронтами тоже не отказались бы. Как бы не разорвали на множестве мелких Германов. Шутки шутками, а мы наступаем, немцы отходят, так скоро и Берлин возьмём, а что дальше? А дальше мирная...
Красноармеец
Серия: Красноармеец (#1)
Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в ВОВ. У него нет цели попасть на приём к товарищу Сталину или научить предков как делать правильно танки «Т-34», да и на автоматы «Калашникова» ему плевать. Он просто хочет выжить. Не судите строго, но своя шкура всегда дороже всего.
Мой опасный волк
Год выхода: 2023
Попала в новый мир в ужасно скверный день и дико замёрзла! От холода спас потрясающе привлекательный властный незнакомец с яркими голубыми глазами, и теперь я только о нём и думаю. Что же делать? У меня нет шансов на любовь в новой реальности из-за того, что какой-то гад решил меня похитить! Неужели я так и не обрету счастье? Ну уж нет!
Игра судьбы. Книга 2
Серия: Игра судьбы (#2)
Молодой лейтенант Миронов Владимир Владимирович после того, как помог отцу Леры Зелану освободиться из психиатрической больницы, серьезно задумался над словами своей бабушки провидицы о переезде в другой мир. Перед смертью она рассказала, что сама попаданка из мира Кетхас на Землю и долгое время ждала рождение души ее погибшего при перемещении ребенка. Душа возвращается в мир своих предков. Задача молодого следователя прижиться в этом мире и стать его частью. Получится ли?
Ревайвер
Что делать, когда миру угрожает опасность, а ты теряешь единственного союзника, которому доверял? Попытаться бороться? Опустить руки и принять смерть? Попытаться создать супер солдат? Или отправиться в другие миры, чтобы собрать самых сильных и дать отпор? Но смогут ли они справиться? А если возродить в них частичку богов?
Посланник
Случайного человека отправили передать письмо. Несложное задание, да только беда в том, что адресат находится в другом мире, где произошёл Конец Света, города обезлюдели, а по по земле бегают стаи отвратительных тварей и безумные татуированные сектанты. А передать письмо нужно обязательно, поскольку только так герой сможет вернуться обратно.
Колонист «Вано»
Ваня был недоволен тем, что на Земле всем заправляют нейросети. Формально ответил на вопрос о судьбах человечества. Был за всё хорошее и против всего плохого. Однозначно: виновен! И теперь для него есть две новости: хорошая и плохая, само собой! Хорошая новость заключается в том, что человечеству не дадут сгинуть в небытие, какие бы кризисы его ни одолевали. Для этого будет создан "Антикризисный актив"! Плохая новость — Ваня участвует. Дано: новый мир (соответствие запросам вида на...
Черные начала. Том 11
Серия: Великий предел (#10)
Мир, где историю пишут победители. Жизнь, построенная на костях врагов, за которую заплатило кровью несметное количество людей. И всего один единственный ключ, который может всё изменить, сделав невозможное возможным. Кто-то хочет от него возмездия, кто-то прощения, а кто-то пытается добиться банального мира во всём мире и спокойствия… Осталось Юнксу лишь понять, чего он сам хочет больше. Спасти? Или отомстить?
"Фантастика 2023-49. Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2023
Очередной, 49-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе циклы и отдельные романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС: 1. Михаил Павлович Николаев: Последний шанс 2. Михаил Павлович Николаев: Реализация замысла 3. Михаил Павлович Николаев: Проверка на прочность ТЕЛОХРАНИТЕЛИ: 1. Михаил Николаев: Телохранители 2. Михаил Павлович Николаев: Телохранители. Закрытый сектор ЕГЕРЬ: 1. Алекс Рудин: Егерь: Назад в СССР 2....