Вся моя жизнь рухнула, похищение... Они сделали из меня мутанта... продали... Теперь я игрушка, у меня нет никаких прав. Что меня ждет в чужом мире, сомневаюсь что что-то хорошее и уж точно не любовь и всепоглощающее счастье. А может быть... Внимание, имеется сцена эротического характера 18+
Куда может завести фантазия? Где грань между вымыслом и реальностью? Что делать, если фантазии воплощаются в жизнь? И чувства ослепляют, заставляя совершать необдуманные поступки, хочешь ты того или нет. Могла ли Юнона ожидать, что однажды мужской голос заставит провалиться в чувственное приключение? Несомненно, нет. Куда приведет ее этот путь?
Элис Мерфи одержима серийными убийцами-психопатами. После того, как поздно ночью у озера, она наткнулась на нераскрытое место преступления, она яростно впадает в этот образ жизни, понятия не имея, как с этим справится. Или этот образ жизни понятия не имеет, как справиться с ней?
Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?
В этих рассказах вроде все стандартно и безмятежно. Но витает в атмосфере будущая гроза – скоро наступит время «Девочки-Зимы».
22) Таис – 2004, Афиноград
25) Инна – 2005, Афиноград
28) Анна – 2005, Энск
30) Света – 2005, Москва
В погоне за сенсацией я попала в самую гущу секретной операции: крики, выстрелы... и я, спасая свою жизнь, угнала грузовик, а после обнаружила в нём сюрприз. И что мне теперь делать с мужским телом в криокапсуле?
Жажда мучает. Жажда сжигает. Безумная, бесконечная жажда управляет мной. А ты… Ты источаешь аромат крови, аромат жизни. Соблазняешь. И вот я рядом. Впусти меня, просто позволь мне перешагнуть твой порог. Пожалуйста.
АННОТАЦИЯ Кадан — комедиант на подмостках дешевого театра. Однако он очень красив, и не только на сцене ему предлагают играть женские роли. Увидев однажды в толпе незнакомца в маске он испытывает странное чувство де жа вю и понимает, что этот человек давно уже является ему во сне. Слеш, слегка 18+
❤️ Есть два босса. Я принадлежу одному, а люблю другого. И готова ради него на все…
В тексте есть: #настоящий мужчина, #сумасшедшая любовь, #похищение в экзотической стране, #одноклассники, #женская дружба, #адекватные герои, #анти-тату, #любовный треугольник, #очень горячо и откровенно
Ограничение: 18+
Кто-то расстаётся из-за измен, ревности или ссор. Я бросил свою девушку из-за того, что она постриглась. Как вообще можно заниматься сексом с девушкой, у которой короткая стрижка? И что за мода у парней отращивать длинные волосы?
В тексте есть: романтика, случайная встреча, искусствo
Ограничение: 18+
Первая встреча — случайность.
Вторая — закономерность.
Третья — судьба.
Он был моим Господином, пока не отдал меня другим. Теперь он мой начальник. И мне больше некуда бежать. *** Все не так, как кажется на первый взгляд. А любовь — это замок из песка. Думайте сами, что в него добавить — воду или цемент.
В центре сюжета глава необычного семейства Ванесса Де'Мир. Жизнь в баронстве граничащем с тёмными землями не так проста и безопасна. Особенно для скрывающейся от властей опальной аристократки готовой пойти на всё ради выживания своей семьи.
Он - мангур. Представитель редкой расы, обладающей способностью понимать, что чувствует человек стоящий перед ним. Я попала в его власть и теперь наслаждаюсь острыми и горячими отношениями. Мне нужна его любовь так же как воздух, потому что в ней замешана химия наших тел.
Омега-заяц прячется от жизненных невзгод в саванне, где его дядя держит бар. Казалось бы, что в этом богом забытом месте ничего хорошего уже не стоит ждать от судьбы. Но одна безумная ночь, стая хохочущих альф-гиен, позарившихся на шкуру зайца и… гордый лев, который вовсе не торопится никого спасать. Так кому же достанется львиное сердце?!
— Нужно быть идиотом, чтобы думать, будто слова: «Никто не жаловался» — подтверждение твоему умению. Знаешь, приятель, количество прошлых подруг, их пылкие вздохи, инструкции из мужских журналов, которые ты выучил наизусть, — ни черта не значат. Серьёзно! Можешь и дальше тешить себя мыслью, что ты профессионал, просто так, от природы, пока не встретится честная девушка, которая заставит тебя упасть в собственных глазах. Как избежать такого провала, спрашиваешь? Я тоже не сразу понял.
Тяжело быть кошкой. А кошкой влюбленной девушки ещё сложнее! С мужиком ее помири, соперниц изведи, собаку того мужика воспитай. Дел невпроворот! А у меня лапки! История о том, как милая кошечка помогла двум влюбленным сердцам соединиться.
Они о чем-то мечтали, к чему-то стремились пока жизнь не сделала им подножку, перевернув вверх тормашками. Теперь нет слова. Я. Есть слова. Ты сделаешь. Ты должна. Иначе...
Академия "Вайоли" - элитная академия или ловушка для наивных.
В тексте есть:военная академия, рабство жестокое обращение
— Ты король, правитель Эребора! А я… я просто хоббит из Шира. Это всë равно бессмысленно, — с тоской произнес Бильбо, стараясь, чтобы его голос не дрожал, — Король не сможет быть с хоббитом. Ты же и сам всë знаешь...
Магнолия сумела сбежать. Но сумеет ли она сбежать от судьбы? Новая мафия появилась в городе, причастна ли Магнолия к этому? И если да, то как? Прочитайте роман «Яд твоей души» чтобы узнать найти ответы на все вопросы.
В поисках уединения, бросив всякие попытки что-то изменить и принять свою странную сущность, художница Ева решается бросить свою, с первого взгляда идеальную жизни в огромном мегаполисе, и отправляется в маленький не приметный городок.
«Теодор улыбнулся и погрузился под душ, ему нравился контраст то холодной, то горячей воды. Он словно играл со своим телом, заставляя его по-разному реагировать. Ему нравилось это ощущение, точно так же, как ему нравилось ощущение от неё.»
Когда они встречаются впервые, Фиби только исполняется 18, а Тео 27. Его ведет в наручниках по коридору полицейского участка помощник шерифа Риксон. Фиби впервые в жизни думает о том, что идеальные люди существуют. Тео думает, что это ненормально - с первого взгляда так сильно кого-то хотеть.