Отдых с замурчательными осложнениями
Год выхода: 2020
Серия: Легкое перо (#1)
Сола, с небольшой планеты Теруза, хотела изменить свою жизнь. Ведь терять ей нечего. Однако она и подумать не могла, что план воплотится совсем не так, как планировала, и что путешествие на райскую планету обернется большими приключениями, от которых то сердце екает, то от стыда пылают щеки. А, может, это все из-за возмущения? Невозможно оставаться спокойной и выдержанной, среди заносчивых инопланетян. Но сдаваться Сола не собирается и сделает все, чтобы вернуться домой. Главное, чтобы родители...
Супружеский долг или…
Год выхода: 2006
Супружеский долг или ебота-маета. Шутливая драма, приключения, фантастика и немного боевик, ненормативная лексика, эротика.


Сомнение
"Сомнение ума — червяк наш самый злой, Отчаянье в себе — сильнейшая отрава;" (Генрих Гейне — 1820 г) "Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея." (Таллула Банкхед) "Известно, что если половой член не достает до шейки матки всего на полсантиметра, то это то же самое, что если бы он не доставал на много сантиметров" (Китайская грамота)
Сволочи
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#5)
После трагического случая героиня узнала, что у нее необычный дар — лишать мужчин, которые сделали ей больно, способности заниматься сексом. Ее дар — лишать насильников мужской силы. Чем она и стала пользоваться. А чтобы узнать, что произошло, надо просто прочитать книгу. Содержит нецензурную брань.
Маньяк
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#1)
Насилие — это стиль жизни, как мода, которой подражают. Новости, фильмы, мультфильмы — везде пропаганда насилия. Личной жизни тоже присуще насилие. Это уже не любовь, а диктатура, это не секс с поцелуями, а грубое насилие со слезами. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение. Читайте и делайте свои выводы. Содержит нецензурную брань.
Третий Полюс
Год выхода: 2020
Есть да и нет, черное и белое, инь и ян. Между ними находится Третий Полюс. Это terra incognita внутри нас, дорогу к которой каждый выбирает сам.
Аукцион ее страстей
Год выхода: 2019
Эротические фантазии, сладкие грёзы – весь мир помешан на сексе. И только мне все равно. Но по закону подлости именно я получила в наследство дар оживлять чувственные фантазии той, которую считают матерью женских оргазмов. И поэтому меня похитили. И теперь я – сексуальная игрушка в странном мире жёстких и властных мужчин, у которых ТАМ (!) всё устроено не так, как у обычных мужчин. Я – главный лот таинственного аукциона. В книге есть грубые выражения, принуждение, откровенные сцены. Поэтому...
Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)
Год выхода: 2019
Стоит ли стыдиться волосатых подмышек? ПМС — неизбежное проклятье или женская суперсила? Достойны ли сфинктеры называться восьмым чудом света? И самое главное — как изгнать патриархат из своей вагины? В своей книге американская журналистка Мара Олтман подняла самые табуированные темы, связанные с внешним обликом и внутренними органами женщин. «Тело дрянь» — надежное лекарство от застарелых предубеждений, отравляющих жизнь миллионам людей.
Я не такая (сборник)
Год выхода: 2020
История девушки, которую еще со школы называли леди. Она стала ученым и с головой ушла в науку, но ее подруга своим нескромным предложением заставила героиню вспомнить свое сексуальное прошлое, которое изменило ее взгляды на взаимоотношения мужчины и женщины. Все началось с простого разговора, но закончилось…
За стеклом (сборник)
Год выхода: 2020
Подглядывать, посматривать, наблюдать (вуайери́зм) — хорошо это или плохо? Человек так устроен, что ему все любопытно, он изучает, наблюдает, делает выводы. Увлекательная книга, в которой автор ставит героев в ситуацию, когда они или за ними подсматривают. К чему это приведет? Для этого надо прочитать книгу.
Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#8)
Книга рассказывает про спорные моменты в детстве, когда хочется понять, почему мальчик это мальчик, а в юности хочется уже пофлиртовать. Со временем правила игры меняется, интерес к поцелую, заглянуть, а что там за ширмой. Раскрывают свои секреты эротика и секс.
Шепот
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#6)
Что такое увлечение и любовь? Что такое секс и сексуальность? Что такое ревность и измена? Может ли быть вечная любовь или это только миф? В книге автор старается ответить, на эти и другие вопросы.
Стук
Год выхода: 2019
Серия: Крик (#2)
Секс и эротика, что это? В первом случаи, секс — это сексуальное влечение, во втором случаи это чувственность. Но тогда, что такое любовь? На некоторые вопросы очень трудно ответить, но прочитав книгу, вы наверняка найдете некоторые ответы.
Игрушка
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#3)
Удивительная книга, в которой герои, с детства познавая свое тело, начинают думать, что такое любовь и поцелуй. С периодом взросления появляются новые мысли, что такое эротика и что такое секс. Герои открывают для себя новый мир, в котором они могут творить свои чудеса. Книга для гурманов эротики.
Любовь в процентах
Год выхода: 2019
Серия: Пальчики (#8)
Можно ли рассчитать любовь в цифрах? А что, если записать эмоции любви, а спустя десятилетия, когда любовь угасла, их опять перезаписать? А что, если блокировать в памяти моменты расставания? А возможна ли виртуальная любовь? Да, это фантастика, но… Автор постарался ответить на эти и еще многие вопросы. Но для начала погрузимся в мир каникул, первой любви, горечи расставаний, эротических фантазий.
Почему бы и нет
Год выхода: 2020
Серия: Крик (#6)
Она любила своего мужа, ей пришлось сделать выбор: либо он останется калекой после серьезной травмы, либо встанет на ноги. Но за второй выбор придется заплатить высокую цену. Читайте, и вы не пожалеете.
Тишина
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#5)
Что такое секс и сексуальность? С первым все понятно, а вот со вторым постараемся разобраться. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. Автор постарался показать в книге эротическую и сексуальную сторону человека.
Круг
Год выхода: 2020
Серия: Розовый бархат (#1)
Удивительная история девушки, которая помнит свою первую любовь. Но ее любовь не потухла, она, как уголек, тлеет в груди. И когда героиня влюбляется, когда занимается сексом, пламя опять вспыхивает. Сложная, запутанная история одной девушки и «круга», не оставит вас безучастными.
Розовый бархат
Год выхода: 2018
Серия: Розовый бархат (#3)
Серия рассказов, в которых автор постарался показать, как с возрастом меняется взгляд на такие понятия как любовь, увлеченность, эротизм. Девичьи переживания, поцелуй, робкое прикосновение и щекотка в груди. Эротическое хулиганство, интрига, толкает героев к новым приключениям. Со временем многое меняется, появляется фальшь в чувствах, самообман и потребность в сексе ради секса.
Время порки
Год выхода: 2015
Лаки Старр точно знала, чего хотела на Рождество — одну ночь со своим горячим, неприступным боссом. Вопрос лишь в том, как этого достичь.
Крик (сборник)
Год выхода: 2020
Насилие стало модным, его перевели в ранг доблести, достоинства. Им похваляются, за него дают награды, устраивают шоу на телевидении. Насилию аплодируют, и зритель требует еще и еще. Кино, интернет, книги, радио и телевидение, все они пропагандируют насилие. Что это? Это современные герои? Любовь и секс — одна сторона медали, секс и насилие — вторая сторона. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение....
Пальчики (сборник)
Год выхода: 2020
Увлекательная книга, в которой через своих героев автор отвечает на вопрос, что такое мастурбация. Детское любопытство изучить свое тело дает интересные ощущения. Герои растут, а вместе с ними появляются и новые эксперименты, новые потребности. Кто-то испугался новых ощущений, а кто-то из героев наоборот, отбросив предрассудки, нашел в этом… А что? Для этого надо просто прочитать книгу.
Снимите сначала штаны: Новая модель построения отношений по типу i
Год выхода: 2020
Байн Баш (настоящее имя — Александр Верещагин) — ведущий специалист в мире по построению отношений. Номинант нескольких литературных премий. Дипломированный бизнес-тренер. В течении 10 лет собирал и проверял лучшие инструменты в области межличностных коммуникаций. Прочитал, изучил и проанализировал более тысячи фундаментальных книг по практической психологии, психологии отношений, психоанализу, бихевиоризму, сексологии и других жанров. Благодаря своему богатому опыту и знаниям может с одного...
Танец с мечами
Серия: Проклятая раса (#1)
Отстав от друзей, заблудиться в подземных лабиринтах пещер… Трагедия? Как сказать… А если после этого очутится в очень и очень необычном мире? В мире, где существует магия, где существуют драконы, эльфы, орки и прочие существа, которых нет на нашей Земле. А если там встретить верных друзей и настоящую любовь? Вот и наша героиня не считает случившееся с ней трагедией. Она живет в новом мире полной и насыщенной жизнью: любит и ненавидит, радуется и страдает, лечит и убивает… Но не все...