Фанфик — лучшие книги за 2019 год

Платина и шоколад
Год выхода: 2019
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли. И осознании: любое спасение временно.
Ведьмачья сказка или ведьмак для девочек
Год выхода: 2019
Если вместо неожиданной гибели попадаешь в другой мир, это скорее хорошо. Плохо, что новый мир тоже не прочь тебя убить, но уже далеко не так гуманно, как твой родной. И когда кажется, что надежды уже нет, руку помощи неожиданно протягивает охотник на чудовищ, пугающий не меньше самих этих чудовищ. Предназначение это или случайность? Эта история написана по вселенной Ведьмака с Эскелем в главных героях, но можно читать и без знания канона. 18+


Лоял
Год выхода: 2019
Серия: Новые виды
Что бывает, когда обычная поездка в гости к сестре превращается в необычную? Сейдж Гордон и не подозревала, к чему приведет приглашение младшей сестры, навестить ее в Хоумленде. Похищение... шпионские игры... страсть... любовь... все это буквально наваливается огромным комом на бедную женщину. Лоял (loyal) - в переводе с анг.языка означает: преданный или верный. Дорогие читали, если вы появитесь, это моя первая проба написать что-то, буду рада вашим комментариям, здоровой критике и...
Карма
Год выхода: 2019
Карма Направленность: Гет Автор: tapatunya Фэндом: Не родись красивой Описание: Попробуем поиграть в вариант без инструкции и без насилия над Ждановым. Пусть он влюбится в Пушкареву сам. Как-нибудь.
Рыжая тень
Год выхода: 2019
Человеком может быть кто угодно — даже тот, у кого в мозгах процессор, а тело нашпиговано имплантатами. Или не быть. Тот, кто не был человеком изначально, может им стать. Или не стать. Все зависит от тех, кто окажется рядом, когда придет время понять, что ты не только программа. От тех, с кого ты будешь делать свою жизнь и на кого равняться. От автора: Посвящается Ольге Громыко, создавшей мир, который не отпускает. "Космобиолухи", данные глазами Дэна. Может читаться и без знания канона. Автор...
Рождественская история, или Как ангел и демон елочку украшали
Год выхода: 2019
Демон терпеть не может все эти человеческие праздники, а Рождество — так особенно. И не устает об этом напоминать — если его Ангел вдруг подзабыл.
Мы попали сюда не по воле своей
Год выхода: 2019
Неоригинальная история. Толком не пошевелиться. Место неизвестно. Язык не понятен. Лягушка в крынке молока.
Об особенностях косметологии
Год выхода: 2019
Тяжело быть подростком. Еще тяжелее жить с подростком. А уж когда этот подросток — Вадим Волхов… Хронологически сцена соответствует лету перед третьим курсом.
Хоббиты на престоле
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Что было бы, напиши «Игру престолов» Толкиен? И что получилось бы, если бы «Хоббит» принадлежал перу Джорджа Мартина? Как изменились бы эти произведения, что добавилось, а что исчезло бы бесследно?
Ход кротом
Год выхода: 2019
Продолжение "Удела безруких". Фанфик по Aoki Hagane no Arpeggio / Арпеджио вороненой стали. Альтернатива по событиям 1918 года. Правда, если честно, это скорее — сказка, лишь опирающаяся на реальные события.
Тропою Верности и Веры. Акт 3
Год выхода: 2019
Кураст, величественный храмовый город великого Кеджистана. Прибежище почитателей Света и цитадеть Его паладинов. Так было недавно. Но не теперь. Через душные джунгли, что захватили некогда крепкие постройки, к одной ему ведомой цели идет темный Странник — и заполонившие леса твари разбегаются перед ним, вновь смыкаясь перед преследователями. Успеть в сердце Кураста — Травинкал — единственное, что имеет теперь значение, ведь один из Лордов Ада уже освобожден…
Тропою Верности и Веры. Акт 2
Год выхода: 2019
Восток… жаркие пески, сделавшиеся домом для плодящейся нечисти, пестрые одежды, богатые базары и иссушенные солнцем смуглые жители, с настороженностью встречающие чужаков. Странник уже здесь, он опередил героев на много дней пути. Удастся ли воину Церкви и его спутникам перехватить героя давних лет, чье тело захвачено злобным демоном, самим Повелителем Ужаса? От автора: Вторая часть новеллизации игры Диабло 2. Для ностальгирующих и ценителей.
Тропою Верности и Веры. Акт 1
Год выхода: 2019
По дороге на Восток прошел таинственный Странник. И толпы нечисти поднялись из земли так, как не было того со дня закрытия адских врат и уничтожения самого Диабло. Вода говорит непонятное… Никто не знает, кто он и какова его цель, но Странника нужно остановить. Любой ценой. Но кто остановит исчадие самого зла, затаившееся в теле безвестного героя? От автора: Давняя новеллизация Diablo II. В сюжете участвуют все герои, от амазонки до друида. Само собой, для ценителей.
Тропою Верности и Веры. Акт 4
Год выхода: 2019
Оставь надежду всяк, сюда входящий. Об этом изречении знают все. Знает и амазонка, очертя голову прыгнувшая в адский портал. Но человек не может без надежды — в том частица сути его естества. Вопреки всему Уна надеется — что сумеет отыскать паладина Искандера в бесконечном и кошмарном измерении Ада, несмотря на внутренний голос, все усиленнее твердящий о том, что, в стремлении исполнить предначертанное, воин Света угодил в настоящую беду…
В царстве Хадхула
Год выхода: 2019
Семья молодого охотника Хальда живёт в приграничье, там, где горная гряда отделяет королевства людей от владений айлейдов. И хотя высокие эльфы редко появляются на севере, приграничные поселения живут в постоянном тревожном ожидании — длинноухие охотники за человечьими рабами могут появиться внезапно и в любое время… От автора: Сведения об айлейдах брал из «Песни о Пелинале», Летописи Тамриэля: Oblivion, Skyrim.
Путь самурая
Год выхода: 2019
Соавторы — Самаэль Ди Дарк, Адрис Дарц. Редакторы — ЙАшный аФФтор, PlushSalmon. Средневековая Япония. Самурайские кланы жаждут заполучить титул Сёгуна, и клан Такеда не исключение. Войны и битвы лишь закалили клан Такеда, отчего всем стало ясно неоспоримое могущество Такеда Сингена. Пока клан Такеда сражается с грозным врагом — кланом Уэсуги, на западе страны заявляет о себе доселе неизвестный клан Ода. Никто из современников и представить не мог, что вскоре лорда клана Ода будут величать не...
Князь Владимир и народная петиция
Год выхода: 2019
Серия: Три богатыря (#5)
Фанфик на всем известный мультсериал Три богатыря. Не канон.
Самурай поневоле
Год выхода: 2019
Вторая часть Амбиции Такеды Харуны. Эпоха Сенгоку набирает обороты. Вскоре должны столкнуться две непримиримые враги, кланы Такеда и Нагао. Победа одного, сулить смерть для другого. Но прежде к стопам Такеды Харуны должна склониться провинция Синано… P.S. Кому не понравилась первая часть, можете не тратить время. Бета ЙАшный аФФтор. Книга закончена…