В одну тихую ночь маленький городок превратился в ад. Чем обернется нападение на мирный город для тех, кому не повезло в нем оказаться.
Приключения на Побережье Мечей в мире Forgotten Realms.
Основано на реальных событиях серии игр в DnD.
Убийцы демонов интересные маги. Они, вроде, существуют, но никого кроме Грея и его отца мы не знаем. Кто-то на них забил… Исправим эту ситуацию!
Фанфик по Фейри Тейл.
Малфои не разводятся, однако когда семейная жизнь напоминает одинокую зимовку на Северном полюсе, поневоле станешь искать альтернативные источники тепла. Вбоквел «Чистокровного спектра». Далекий-далёкий вбоквел.
Примерно через двадцать лет после Второй Северной Войны мореплаватель Фабио Сахс Младший открывает новый материк за Великим Морем. Это событие становится переломным для будущего Континента и шансом для многих начать новую жизнь.
Главный герой, изгой не только для врагов, но и для своих, тоже решается на этот большой шаг.
Доктор Генрих сделал великое открытие - он создал препарат, который усиливает человеческие возможности. Но что-то пошло не так. Великая катастрофа происходит, смогут ли наши герои спасти Париж и при этом не погибнуть самим?
- Знаешь, любовь бывает разной!- Я люблю её!- Каждый может говорить так, - девушка подошла ближе.- Нет...- Ты влюблён, но влюбиться - не значит любить!..
Ханахаки — болезнь, при которой больной откашливает любимые цветы возлюбленного из-за неразделенной любви. Она возникает лишь у тех, кто искренне влюблен в кого-то. И Джеймс откашливал лилии.
Это продолжается уже достаточно давно... И, кажется, горшечник с улицы Тюльпанов скоро сколотит на них состояние... Какую по счёту чашку они опять разбили?
Мальчик, ты — снег
Которого не будет.
Я докажу, что ты — слеп,
Как и другие люди...
Скоро придет весна,
Прилетят другие птицы,
Будет ночь нежна
Меня ждут другие...(с) Луна «Мальчик, ты - снег»
Что, если фантастический сюжет, прочитанный миллиардами людей, порождает свою собственную реальность? Хищную реальность, отнимающую вашу судьбу и дающую взамен сюжетную линию персонажа...Доктор и Роза оказываются внутри сказки «Алиса в Стране чудес». Персонажи и основной канон - Доктор Кто, Мир - Алиса в Стране чудес, Идея - Лабиринты Ехо, Отдельные повороты сюжета - Однажды в сказке
Заложники своего родства, эти люди были приговорены заранее и не подлежали помилованию, однако Гестия всегда старалась выполнять свою работу безукоризненно. Они должны выжить, как бы ни закончилась эта война.
Как узнать, кто милый ваш?
Он идёт с жезлом.
Перловица на тулье,
Поршни с ремешком.
Ах, он умер, госпожа,
Он — холодный прах;
В головах зелёный дерн,
Камешек в ногах.
Саван бел, как горный снег...
Цветик над могилой.
Он в нее сошел навек,
Не оплакан милой.
Уильям Шекспир, «Гамлет»