Привыкай, я так решил
Год выхода: 2024
- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что! - Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу! - Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает. - Потому что я так решил. Привыкай. Размечтался. Он еще не знает, с кем связался. Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.И за что его так все...
Капкан для Медведя
Год выхода: 2023
- Давай поиграем, Пчелка? – он хитро щурится и я понимаю, что, похоже, на этот раз попала. Бежать-то некуда. - Опять в доктора? – боюсь моргнуть и смотрю на него, нахмурившись. - Нет, Пчелка, - усмехается он, делает шаг и оказывается совсем рядом. – Есть куда более интересная игра. Правда или желание. Играла в такую? Мотаю головой, вжимаясь в стену. - Ну вот, - довольно улыбается. – И это у тебя будет в первый раз. Глупая затея, на которую меня подбила подруга, привела к...


Любовь по его правилам
Год выхода: 2024
Что может быть хуже, чем влюбиться в самого невыносимого, упёртого, эгоистичного и бессердечного человека во всей школе? Только если окажется, что он по совместительству ещё и лучший друг твоего парня. Даниэла и не думала, что Феликс может вызывать в ней хоть что-то кроме раздражения, но как можно устоять, если он король манипуляций? Каждый его шаг просчитан, и у Даниэлы нет ни единого шанса вырваться из ловушки, в которую он её так умело загоняет. Или всё-таки есть? Она не привыкла...
Попаданцы? Их есть у меня
Хотите попаданцев? Их есть у меня. Хотите много? Пожалуйста. Хотите «девочку в мальчика»? Не хотите? А придётся...
Прибыльный бизнес
Дендроцит открывает свой бизнес с казино и девочками легкого поведения.
По дороге с облаками
Алексей возвращается из командировки домой и видит, как на его город падает метеорит...Пусть это будет happy end или то, что происходит сразу после.
Проклятие гостеприимства
Если в родной дом пришла беда, даже самые крайние меры сгодятся, чтобы вернуть все на круги своя.
Ибица навсегда
Три молодые девушки отправляются в отпуск на Ибицу. Там их ждут забавные происшествия, романтические знакомства и, конечно, невероятные клубы веселого острова. Цель тусовщицы Алисы, главной героини повести, не только поделиться с читателем своими душевными переживаниями, но и рассказать всю правду о правилах, нравах и самых известных клубах Ибицы.
"Филифьонка у окна"
Никто так и не понял, что нужно Филифьонке.
Мужской персонаж
Год выхода: 2022
Наташа — продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается «списать» главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни и включая их в книгу. Мир тесен — прототип героя узнаёт о том, что стал персонажем и попал на обложку дамской книжонки. И тогда роли меняются. А потом опять. И опять... Когда появляются чувства, оказывается сложно разобраться, где настоящие эмоции, а где «творческий...
Меня зовут Феликс
Год выхода: 2023
Жизнь Феликса стала меняться после начала капитального ремонта в многоквартирном доме. Вынужденное общение с соседями заставило его пересмотреть свои теории о жизни и мироустройстве. Он любит правду, которой противопоставляет «синдром четырехногой курицы», от которого сам пытается избавиться. Получится ли это у него? Сможет ли Феликс найти свою формулу спокойного счастья, об этом вы узнаете из повести. Автор известен по книгам "Чугунный мост" и "Рисовальщик". По мотивам повести "Меня зовут...
АЕ-3803 и 33 несчастья
Что бы ни случилось плохого в организме, АЕ-3803 вечно умудрится оказаться в центре событий.
Жуткая Женя
Год выхода: 2022
Удивительная история Вовы Лухманова, который в считанные дни перевоплотился из влюблённого терпилы в могущественного чернокнижника и, в сопровождении зомби-красавицы и говорящего пса, отправился в Астрахань искать смысл сущего.
Новогодний кофе
Год выхода: 2024
Что может чашка кофе? Взбодрить? Согреть? А что, если она способна изменить жизнь? Юля, вырвавшаяся из-под родительской опеки, и не подозревала, что благодаря кофейне на первом этаже встретит… неприятности, множество веселья и шанс на любовь. Вот только выяснилось, что к самостоятельной жизни Юля совсем не приспособлена, кофе предпочитает «3 в 1», а владелец кофейни и по совместительству сосед снизу, которого она залила, вообще не видит в ней девушку. Но всё это ерунда, ведь скоро Новый год!
Назад в настоящее
Что будет, если в «Гарри Поттера» добавить хорошей и громкой музыки, маховик времени и любовь… ©
Три космобогатыря
Заведено так на Руси, что землю русскую три богатыря защищают... Ну а теперь, они в космосе оборону от ворогов держат!
Трое мужчин в жизни Грейнджер
Серия: Поттериана
Гермионе двадцать пять лет, и она задумывается о спутнике жизни. Вспоминая мужчин, которые так или иначе случались на её жизненном пути, она пытается понять, что же с ней не так.
Где мои девятнадцать лет?
На конкурс «Мсье знает толк!» в номинацию «На донышке» Давайте поиграем: представьте, что вы замужем/женаты. Представьте, что у вас есть дочь. В каком возрасте вы пожелаете ей лишиться девственности, забеременеть, родить? Представьте, что ваша взрослая дочь, успешная женщина, звонит вам среди ночи и кричит в трубку срывающимся голосом: - Ма-ма! Ма-ма-а-а-а! Я проснулась и не знаю, кто этот голый... рядом со мной! Спаси меня!
Сила любви
Она всю жизнь боготворила его, собирала постеры и фотографии. Но каково встретиться со своим кумиром в реальной жизни? Постигнет ли ее разочарование или на помощь придет сила любви?
Старшая палочка
Все мы знаем сказку о трех братьях. Но так ли это было на самом деле? Создал Старшую палочку Антиох Певерелл или ему вручила её сама Смерть? И почему она так называется - Старшая? Может, она была первой?
Тайный Санта. Зануда в подарок
Год выхода: 2024
Здравствуй, Санта, Новый год! Похоже, в уходящем году все вели себя плохо… Ведь у Санты в мешке совсем не то, что ожидалось. Но то, что мы получим, перевернёт наши жизни. Что делать, если вместо принца, которого я загадала, достаётся настоящий зануда, и… силиконовый мозг? Правильно, строить счастье! — Понимаете, это ничего не значит. Ошибка, не более. — А я уже выбрала свадебное платье, — с серьёзным лицом. — Расслабьтесь, Антон Павлович, — усмехаюсь. — Не стоит воспринимать всё так близко к...
Рогатый
— Так ты и есть тот самый Гарри Поттер? — благоговейно прошептал Уизли. — Нет, не тот, — сказал Гарри и встал на ноги, пнув жабу-воздушный-шарик в коридор и заложив правую ладонь в левый нагрудный карман мантии. — Я — другой Гарри! Конечно же это стёб и абсурд, который сарказмом погоняет. Написано ради смеха, а не с целью высокого философского познания мира и прочей занудной фигни.
Кокетка и чародей
Год выхода: 2023
Она — придворная кокетка, лавирующая между амплуа отважной субретки и разбивательницы мужских сердец. Он — чародей и шпион, его мораль выше неба, а честь безупречна, — и он здесь вообще-то с миссией. Казалось бы, что может связать таких разных людей? Правильно — дружба!