Честь по чести
Каждый раз, когда он приходил на собрания, в голове крутился один назойливый стишок.
Пожирательская
Во время войны жизнь волшебника может оборваться из-за любой неучтенной мелочи. И физическая форма играет в выживании не последнюю роль. Пересилив себя ради общей цели, Пожиратели смерти начинают заниматься в тренажерном зале.


Полдень и Береника
Будни Верховной догевской ведьмы, которая становится Повелительницей вампирьей долины.
Как я отметил 4000 лет
Четыре тысячи лет не каждый день исполняется. Даже если не привык отмечать дни рождения, почему бы не сделать исключение? Наварить адской похлебки, приготовить горячительного зелья, пригласить старых добрых друзей. Только иногда что-то может пойти не по плану.
Мальчик-магнит
Иногда на свет появляются волшебники, способные творить высшую магию, подвластную только единицам. И порой их бушующая сила находит свое пристанище в совершенно безобидных заклинаниях.
Криминальный Снейп
Тарантино, Тарантино - есть одна награда...Что было бы, если бы истории о Гарри писал Квентин.
Зубная фея
Серия: Поттериана
Вы думаете, что зубные феи маленькие, с крылышками и приходят за выпавшими зубами, пока вы спите? А вот и неправда!
Сущность в виде гномика
Обычный рабочий день экстрасенса Алмаза Ивановича из захолустного Днищегорска. Казалось бы, зачем писать рассказ на столь банальную тему? Кого в наше просвещённое время можно удивить черепахой в голове, космическими энергиями, плоской Землёй, рептилоидами, заговором фармацевтических компаний, чипированием и другими бытовыми явлениями? Наш герой просто ведёт частный бизнес, помогая людям избавиться от лишних денежных…Погодите, какое мошенничество, вы точно не из налоговой? Деньги — зло, и...
Еще одна из клана Хьюга
Рока она знала давно, он тренировался с ее братом и Тен-Тен, когда она еще была ребенком, а они – подростками. И он всегда ее смешил – такой очаровательный в своей нелепости, со своей косичкой до середины лопаток, бровями толщиной со скамейку и круглыми, как у совы, глазами – образ дополняло жуткое зеленое трико, делавшее его похожим на клоуна, и Ханаби он искренне нравился. Не как мальчик. Как персонаж. Так она думала.
Светлая Память
Отличный день, чтобы умереть, не правда ли?
Делаем ставки?
Некоторые полицейские совершенно не умеют делать ставки.
Монологи котэ
Думаете, легко быть котом? Можно целый день спать и ничего не делать? Как бы не так, ведь жить приходится не с кем-нибудь, а с бестолковыми людьми, за которыми глаз да глаз нужен!За несколько тысяч лет дрессировки глупые двуногие создания так и не научились понимать великий и могучий кошачий язык. Охотиться не умеют, жрут одну химию. Ни нормального распорядка дня, ни гигиены, ни координации. Ясное дело, без присмотра котов эти недоразумения природы сразу же пропадут.Но как объяснить человеку,...
Спроси Кассандру
Бросил парень или девушка? Не знаешь, выбрать альфа-самца или милого друга-ботана? Разлад в отношениях? Спроси Кассандру! Она знает, чем помочь!
Бешеные варги
Это должно было стать идеальным преступлением.Задумав ограбить ювелирную мастерскую гномов, ветеран многолетних войн за господство Тёмного властелина над миром собрал вместе шестерых отмороженных орков и гоблинов.Но что могло пойти так, если Тёмный властелин давно правит империей железной рукой, а привыкшие к беззаконию военного времени орки вначале всё крушат, а уже потом думают?
Когда отчаянно хочется чая
Даже годы спустя Алиса продолжает возвращаться в чудесный мир Зазеркалья, чтобы выпить лучшего чая в компании лучших друзей.
Между нами, девочками
Тяжело быть матерью. Особенно матерью Драко Малфоя.
Хагрид и его тыквы
У Хагрида было два главных увлечения в жизни: огромные плотоядные пауки и селекция.
Что-то пошло не так
Рон пытается принять важное решение, но, естественно, всё идёт наперекосяк.
Медовый квест
Так ли просто испечь торт? Даже самый обычный. Даже, если у тебя есть рецепт. Даже если тебе взялся помогать тот, у кого всегда всё получается. А вот бабушка надвое сказала! Обязательно что-то пойдёт не ТАК, если тебя зовут Гарри Поттер.
Свидание
Серия: Поттериана
Заключать пари по любому случаю - истинно британская забава. Но иногда даже Мерлин не смог бы угадать, к чему это может привести.
Дубль 2
Серия: Поттериана
На конкурс «180 градусов». Номинация: О личностях, событиях, умениях, навсегда что-то изменивших, «Уроки трансфигурации». Северус Снейп был так близок к покою, но кто-то наверху решил, что ему туда рановато. А Гай Гисборн был близок к великой глупости, но тут его и Северуса пути внезапно пересеклись…
О спорт, ты мир!
Серия: Поттериана
Спорт - это целый мир, в котором нет проигравших.