Фортуна наоборот
Танос был прав: на этот раз обмануть судьбу Локи не удалось. На этот раз судьба сама обвела вокруг пальца бога обмана. Вместо ожидаемой Вальхаллы или, на худой конец, Хельхейма Локи, только что потерпевший своё самое крупное фиаско, очнулся в другом самом кошмарном моменте своей жизни.
Засада
Сидеть в засаде - не самое интересное занятие. Сидеть в засаде на Снейпа - ещё и бесполезное. Но Гарри загрызло любопытство.


Пышка для спасателя
Год выхода: 2023
Роман со спасателем? Я точно не из тех девушек, которые способны на такую авантюру. Но судьба распорядилась иначе, и я влюбилась в него с первого взгляда. Здраво оценив свои шансы на взаимность, я попыталась выбросить красавчика из головы. Но это не так-то просто, когда у тебя (не)много сумасшедшие друзья, решившие во что бы то ни стало наладить твою личную жизнь. В общем, скучать в отпуске мне точно не придётся!
Лягушка Волшебная
Серия: Лягушка (#4)
Я была обычным человеком в обычном мире, пока однажды, потеряв сознание, не отправилась в путешествие в свою же историю про Мери-Сью. После успешного возвращения домой последовали ещё и ещё, пока не произошла осечка, и вместо дома я не попала в новый мир, прихватив с собой одного из героев, который решил продолжить со мной путешествовать. И вот нам всем квестам квест - отправиться в школу юных волшебников: укрощать гигантских змей, неупокоенных Темных Лордов и тысячелетнюю поделку некромантов.
Лягушка Алхимическая
Серия: Лягушка (#3)
Я была обычным человеком в обычном мире, пока однажды, потеряв сознание, не отправилась в путешествие в свою же историю про Мери-Сью После успешного возвращения домой последовали ещё и ещё, пока не произошла осечка, и вместо дома я не попала в новый мир, прихватив с собой одного из героев. А тут - Вытрезвитель придумай, киборга собери, сирот пригрей, страну спаси… И, разумеется, дорогу домой найди.
Лягушка Благородная
Серия: Лягушка (#2)
В обморок я не падала давно. И слава богу, потому что всякий раз, как я оказывалась в реальном мире в отключке, моё сознание попадало в тело Мери-Сью и вытворяло чёрт знает что. И вот стоило отключиться, как дивный новый мир открылся мне и захватил, одарив прямо-таки до потери пульса, эмоций, здравого смысла и прочая, прочая... Угораздило воплотиться так, что все мои прошлые ипостаси даже как котята не смотрелись.
Лягуха-путешественница Сацука
Серия: Лягушка (#1)
Сацука имеет обыкновение оказываться внутри собственных фанфиков, когда теряет сознание. То под наркозом в мир Наруто попадет, то расшибет лоб и окажется в Гинтаме... И каждый раз она получает тело и уровень героизма Мери-Сью, от которых старательно и частично успешно косит.
Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом...
От звезд до Луны
Немного о свадьбах и пророчествах, которые имеют обыкновение сбываться.
Умиротворяющий взрыв
Снейп наконец-то обзавёлся домом своей мечты. Надолго ли?
Как Сириус Блэк два фандома спасал
Сириус падает в Арку смерти... нет, это не конец, это только начало.
Прости, но я хочу на тебе жениться
Год выхода: 2021
Алекс и Ники, влюбленные друг в друга больше, чем когда бы то ни было, возвращаются из незабываемого романтического путешествия. Ники находит своих друзей: они повзрослели, а их жизнь наполнилась новыми обязательствами. Алекс возвращается к своей прежней жизни: работа в офисе, футбол и старые товарищи. Однако его друзья, безмятежные и уверенные в себе мужчины, сталкиваются с неожиданными трудностями, которые разрушают их брак. У героев возникает вопрос: Может ли любовь длиться больше трех лет?...
Прости за любовь
Год выхода: 2019
Роман от автора популярной трилогии «Три метра над небом». Алессандро тридцать семь лет, он успешен и богат, но личная жизнь не ладится. От него ушла любимая женщина, и мужчина тяжело переносит разрыв. Но однажды он на своем «мерседесе» сбивает скутер и таким образом знакомится с Ники, веселой и беззаботной семнадцатилетней девушкой. С этого момента их жизнь уже никогда не будет прежней.
Самурай
Если не смотреть, а слушать, то даже мирным утром в парке можно услышать нечто странное. И опасное.
Его рыжее высочество
Серия: Рональд Тюдор (#1)
— Рыжий, в обносках своих братьев... — обратился, по-видимому, к нему некий простолюдин, манерно растягивая слова, — ты, должно быть... — Тюдор.
На зло всем законам
Год выхода: 2023
Успешный адвокат по бракоразводным делам с острой болью попадает в руки наглому врачу, который «перекраивает» не только её саму, но и всю её жизнь. Все принципы, привычки, планы главной героини летят… короче, далеко летят… откуда не возвращаются. Сможет ли выдержать такой натиск уже состоявшаяся в жизни женщина, побывавшая замужем и решившая, что не для неё эта дорожка? Или всё же сдастся на радость нахалу?  
Яйца
Что появилось первым - курица или яйцо?
Снейп под парусом
Знаете ли вы, что такое море? Уверены? Нет, вы не знаете, что такое море, если ни разу не ходили под парусом, пусть даже самым маленьким. Северус Снейп теперь знаком с морем и готов с ним подружиться.
Лунная призма не даст силу
Обычное утро из жизни Усаги Цукино.
Тропа гнева
Историю пишут победители - истина, знакомая многим. Однако мало кто задумывается о том, что действительно заставило самого страшного волшебника последних столетий пойти тропой смерти.
Проклятие ГСРХ
Этого, к сожалению, было достаточно, чтобы весь Хогвартс окутало странное проклятие: теперь каждый житель замка мог говорить только те слова, которые начинались с первой буквы его факультета.
Хорошая ведьма
Юля хоть и начинающая ведьма, но магией приворота уже овладела в совершенстве.
Честь по чести
Каждый раз, когда он приходил на собрания, в голове крутился один назойливый стишок.
Пожирательская
Во время войны жизнь волшебника может оборваться из-за любой неучтенной мелочи. И физическая форма играет в выживании не последнюю роль. Пересилив себя ради общей цели, Пожиратели смерти начинают заниматься в тренажерном зале.