Редактор отклонил фанфик
Помните, за бездушными пикселями и килобайтами всегда стоят реальные люди...
БАЙКИ О МАЛЯВКЕ - 5
По просьбе Дамиры - продолжение забавных историй о моих дочках.


Байки о малявке - 4
Зарисовки из жизни дочки с 4 до 5
Байки о малявке -3
Свежий сборник историй маленьких забавных историй про мою младшую дочку
Байки о малявке-2
Еще несколько забавных высказываний и маленьких историй из жизни моих дочек в подарок на 8 марта любимым читателям в дополнение к уже выложенным под новый год "Байкам о малявках".
Байки о малявке
Немного веселья под Новый Год в качестве поздравления с праздниками. Байки о моей младшей дочке и не только ;)
Мымра!
Год выхода: 2023
Серия: Мымрики (#1)
— Я знаю кто ты, — хитро улыбаясь, подкрадывался ко мне Егор. — Кто? — также, отступая от него, спросила я. Мы медленно двигались друг от друга, как хищник со своей жертвой, он с улыбкой, больше похожей на оскал, а я с шипением, словно могла отпугнуть его этим. — Мымра! — крикнул боевой клич Егор и кинулся на меня. Я отскочила, прямо чудом с его пути, и мой босс вылетел в окно… Ага… Твою мать!!! Ограничение: 18+
Микрофон на цепи 2
Год выхода: 2024
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Возвращение к тайнам
Первые сутки после возвращения в мистический городок.
Микрофон на цепи
Год выхода: 2023
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
Вафелька
Во всем многообразии выходок Нины Зеник Каз выделял одну вещь, ввергающую его в состояние неподдельного кипящего бешенства. Он. Ненавидел. Ласковые. Прозвища.
Бывшая под елку
Год выхода: 2024
— Мамочка, а ты не останешься с нами? — Нет, милая, у меня дела. — У тебя всегда дела, когда ты отвозишь меня к папе. Давай этот Новый год встретим вместе? Почему у всех и мама, и папа, а у меня нет? Вздохнув, сворачиваю на обочину. — Милая, иногда такое бывает, что родители живут отдельно. Мы развелись четыре года назад, но ради дочери пытаемся сохранить хоть какие-то отношения. Как объяснить ребенку, что общество ее отца для меня невыносимо? И как себя вести, когда из-за...
Записки анимешника
Весьма интересный учебный год выдался в жизни самого обычного анимешника Анатолия Васечкина и его новых друзей Вована и Михалыча. Что они только не вытворяли: и дело, связанное с Тетрадью Смерти, расследовали, и тамагочи искали, и спектакль ставили, и битву добра со злом организовали… Хорошо, хоть школа выдержала!
Последний попаданец 9
Год выхода: 2023
Глобальное обновление. Континент демонов. Новая магия и облики с непонятной прокачкой... Что еще придумаешь? А, система? Хотя лучше не отвечай. С учетом твоих действий за последние несколько столетий, тебя вообще к управлению миром подпускать нельзя. Придется брать бразды правления в свои руки, и не только Южным Шринантом.
Поймать мечту за хвост!
В каждой белке живет хищник… хитрый, выносливый, изворотливый, точно знающий чего он хочет, только путь его не как у волка, который преследует свою добычу, нет, он подкрадывается, втирается в доверие, заманивает к себе, а потом …
Бабай всея Руси
Год выхода: 2016
Партактива проверяющий толком так и не увидел, а вот отдельных веселых и щедрых сочувствующих партии встречал постоянно. Несмотря на почтенный возраст, не обделил он вниманием и представительниц женской ячейки Кировского района. Также он внимательно изучил качество продукции республиканского спиртопрома. В последний вечер проверки прикрепленный нами к партбонзе бизнесмен А. торжественно зашел в кабинет к Радию и слегка заплетающимся языком объявил: «Еще один пал жертвой нашего гостеприимства!»
Слишком твоя
Год выхода: 2023
Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью. Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж. Ни один из них не готов к чему-то большему. Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие… Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры. Содержит нецензурную брань. Ограничение: 18+
305 великих шуток: Пособие для начинающих стендап-комиков
Год выхода: 2023
Сборник-стенограмма всех шуток, зачитанных одним вечером в вымышленном стендап-клубе «Сноб Панк». Данная книга должна понравиться всем поклонникам творчества Дениса Дорохова. Жаль, что сам Денис не написал для нее шутки.
Сказка со вкусом взрывной карамели
Жил да был паренёк и была у него несбыточная мечта. Сказка о том, как он этой мечты достиг.
Возвращается муж из командировки…
Год выхода: 2024
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
Новогодняя сказка!
Серия: Лесные сказки (#4)
Серия "Лесные сказки" рассказ 4
Привыкай, я так решил
Год выхода: 2024
- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что! - Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу! - Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает. - Потому что я так решил. Привыкай. Размечтался. Он еще не знает, с кем связался. Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.И за что его так все...
Капкан для Медведя
Год выхода: 2023
- Давай поиграем, Пчелка? – он хитро щурится и я понимаю, что, похоже, на этот раз попала. Бежать-то некуда. - Опять в доктора? – боюсь моргнуть и смотрю на него, нахмурившись. - Нет, Пчелка, - усмехается он, делает шаг и оказывается совсем рядом. – Есть куда более интересная игра. Правда или желание. Играла в такую? Мотаю головой, вжимаясь в стену. - Ну вот, - довольно улыбается. – И это у тебя будет в первый раз. Глупая затея, на которую меня подбила подруга, привела к...