Если сходятся звезды…
Год выхода: 2021
Вы вправе не верить в Деда Мороза. И даже отрицать существование Снегурочки. Но в чудо верить вы должны! И вот вам пример: мальчик из новогодней сказки, который не побоялся передвинуть звезды!
Фонарь, клубок пряжи и подарок для Деда Мороза
Год выхода: 2021
В детстве мы мечтаем о чуде, а когда взрослеем, почему-то забываем об этом. А ведь каждый сам может творить чудеса. Легко делать это для других, гораздо сложнее – для себя. Главное, поверить в сказку!


Серебряный ключ
Год выхода: 2021
История, произошедшая 100 лет назад с девочкой на Новый год. Реальная история, граничащая с волшебством.
Хрустальный Ангел и нос-морковка
Год выхода: 2021
Перед вами новогодняя сказка, наполненная волшебством. Главные герои – ёлочные игрушки и, конечно же, дети. Книга рассчитана на читателей от 6 лет. Ребят и взрослых, которые верят в чудеса. Приятного чтения!
Тайна елочных игрушек
Год выхода: 2021
В жизни городка есть одна новогодняя особенность. Дело в том, что в канун нового года все елочные игрушки исчезают с украшенных елей. А куда и зачем предстоит разобраться маленьким героям.
Два термита и Санта-Клаус
Год выхода: 2021
Санта-Клаус исполняет желания и одаривает подарками только тех, кто действительно этого заслуживает. Но могут ли на чудо рассчитывать два термита, которые сбежали от работы и спрятались в рождественской елке?
Так ли опасны ёлки для робота
Год выхода: 2021
Для железного ребёнка счастье – когда есть мама и папа. А ещё есть остров в океане и таинственный красный шар с золотистым орнаментом. Всё есть… кроме Нового года. Потому что роботам не до праздников – у них совсем другое Предназначение.
Письмо Деду Морозу
Год выхода: 2021
А вы знаете почему идёт снег за окном? Наверное вы даже не знаете почему обязательно нужно писать письма Деду Морозу? И уж наверняка вы даже не представляете как это все связанно между собой? Это маленькая история поможет вам узнать один секрет. Пожалуйста, читайте своим детям книги, ведь в них заключено волшебство и капелька любви!
А тигры это кто?
Год выхода: 2021
Родиться леденцом на палочке – вовсе не повод для уныния. Просто не надо дожидаться назначенной тебе участи. Тем более, если ты – леденцовый тигр! Тигры – это тигры, и даже леденец – не исключение. Избавившись от палочки, маленький тигр отправляется на поиски приключений. А приключения сами ищут тех, кому нужны. Ему грозит опасность, и его спасают, и сам он спасает друзей от беды. Но сначала друзей нужно обрести, иначе будешь похож на одинокого матроса без команды или даже на злую ворону, у...
Сказка, как Мишутка родителей искал
Год выхода: 2021
Короткая сказка для детей всех возрастов. Под Новый год медвежонок просыпается в берлоге один, без папы и мамы. Выбравшись наружу, он попадает в зимний лес, где всё ему незнакомо. На своём пути ему предстоит встретить новых друзей и пережить много приключений. Куда пропали его родители, где в лесу встретить Деда Мороза, и причём здесь птица Гамаюн, вы узнаете из этой сказки.
Страж Снов
Год выхода: 2021
Мы вместе странствуем средь сфер снов в Мироздании, заглядывая в них. Мы создаем тысячи историй и сюжетов для тех, кто может наблюдать их. От фантастических историй до страшных. Вам все они известны, ведь вы не раз их наблюдали. И сегодня настало время рассказать несколько перед сном.
Дело было в декабре
Год выхода: 2021
Декабрь – необыкновенный месяц. Он и грустный, потому что мы прощаемся со старым годом, и счастливый – месяц предвкушения весёлого праздника, ёлок, подарков и новогодних чудес. Действительно, когда, как не в декабре, лучшее время для чудес? Под аккомпанемент тихо падающего снега и оглушительной трескотни хлопушек происходят самые невероятные события. И не только в заснеженном зачарованном лесу, но и в собственной квартире в центре шумного города можно встретить и Деда Мороза, и Снегурочку, и...
Сказка о том, как Петя веру в чудо и ожидание праздника спасал
Год выхода: 2021
Сказка о том, как мальчик Петя отправился на спасение веры в чудо, радости и самого главного праздника для всех детей – Нсказкового года.
Следы Снегурочки
Год выхода: 2021
В новогоднюю ночь всем детям пора бы уже крепко спать, но только не внучке Деда Мороза. В этот замечательный год Снегурочка впервые должна исполнить чье-то желание. Но так ли это просто, как кажется?
Золотое яблоко солнца
Год выхода: 2021
Говорят, что Новогодняя ночь является временем чудес и исполнения самых заветных желаний. Что если в праздничную ночь загадать одно из них, то Дедушка Мороз – добрый новогодний волшебник непременно его услышит и осуществит. Правда стоит помнить, что загадывать нужно непременно самое заветное желание.
Всё предсказавший дракон
Год выхода: 2021
Когда дракон Авгур был совсем маленьким, вреднее и проказливей ящерицы, чем он, сложно было найти. Но одна проказа превратила его почти что в бога…
Лисий маяк
Год выхода: 2021
На весь мир напала тьма. И маленький лисёнок бежит к солнцу, надеясь спастись, а может и спасти весь мир.
Сказка «Тигруля»
Год выхода: 2021
Новогодняя и и не только сказка о защите животных! Тигруля попадает в капкан ожиданий лайков и денег своего жестокого хозяина-фотографа… Выручают её хорошо известные персонажи дед Мороз и Снегурочка. И чудо свершается!!!
Шлагбаум
Год выхода: 2021
Новогодняя история, что случилась в день, когда мешок святого Николая заполнился письмами о мечте. Когда дочка богатых родителей страдает от одиночества, а нищий мальчуган оказывается в ледяном плену. Дети встречаются с трудностями, знакомятся с таинственными обитателями ледяных пещер и не оставляют надежду на победу! Желание сбудется, нужно только подождать!
Рождественский друг
Год выхода: 2021
Когда непослушного мальчугана не удается воспитать родным, принимаются за работу тайные учителя, что волшебным образом меняют мир в рождественские дни. История о мальчиках, что учатся самопожертвованию, пытаются проходить через испытание временем, встречаются с ведьмой и ее помощниками. Сказка, произошедшая в рождественские дни.
Компьютер для Деда Мороза
Год выхода: 2021
В наше время в лесу можно найти всё, что угодно, даже… компьютер! И кому предложить такой удивительно полезный предмет, если не Деду Морозу? Вот только благодаря стараниям Лисы Анфиски и Волка Вакулы его появление в новогодней мастерской едва не обернулось катастрофой… Эта забавная история о вмешательстве современного мира в мир сказки наполнит уютный зимний вечер праздничным настроением.
Где прячется чудо?
Год выхода: 2021
В жизни человека, а особенно в жизни ребенка, всегда есть место для чуда. Только вот незадача: где его искать? События в книге происходят перед Новым годом – теплым праздником, который все мы так любили в детстве. Главная героиня сказки – обычная девочка из совершенно обыкновенного маленького городка, которой посчастливилось столкнуться с самым настоящим чудом. Было ли оно на самом деле или это плод фантазии ребенка? Эта сказка для детей и взрослых, для карапузов из детского сада, школьников и...
Новый год. Сказка-сценарий
Год выхода: 2021
Чудесная сказка-сценарий в стихах, по которой можно поставить замечательный утренник в детском саду или начальной школе.
Звезда Рождества
Год выхода: 2021
Девочка Варя хочет дождаться чуда в такое божественное и по-своему волшебное время как Рождество. Что же ей в этом поможет?