Лорды тоже сеют. Том 1
Год выхода: 2024
Когда наш мир постигла глобальная катастрофа, Система сгенерировала нам другой, спасая тем самым от вымирания. Спасибо ей, конечно, но этот мир оказался совершенно не похож на наш. Миллионы людей распределило всего на четыре класса и закинуло в поистине средневековые условия. По воле Системы я оказался одним из представителей правящего, и мне предстоит отстроить одно из тысяч "королевств" с нуля. Предоставить страждущим новый смысл жизни, защитить своих людей от набегов вражеских лордов и начать...
Горячий старт
Год выхода: 2024
Каждое действие имеет свои последствия. И люди совершающие эти самые действия зачастую даже не видят границ того, что они совершили. Поймали разумных из других миров? Отлично! Знания, технологии, будут нашими, а самих "Пионеров" в утиль. Вот только сидя в особняках, офисах и прочих резиденциях на заштатной планетке и думая о себе как о "центрах мира" и "вершителях судеб" можно сильно проколоться, при этом подставить всё население этой самой планетки. Да в прочем, какая разница кто, где и что?...


Безумный Рудокоп XIII
Согласно фразе, приписываемой Наполеону: «Бог любит большие батальоны!». Как и некромант. А сколько шороху может навести батальон некромантов? Настоящий эпос! Миллионы скелетов снесут любого, кто встанет у них на пути! Тринадцатый том ЛитСтратегии!
Первый пользователь
Внезапно появившаяся на мировом рынке высокотехнологичная фирма вытесняет техногигантов и презентует коммуникатор с потрясающими возможностями. Спустя год, десять человек, отобранные для участия в тесте новой модели получают невероятную возможность раз в три дня открывать портал в неизвестное место полное враждебных монстров. Уровни, характеристики и навыки больше похожие на магию, чем на продвинутую технологию вызывают много вопросов, на которые никто не торопится давать ответ.
Безымяныш
Серия: К Вершине (#5)
Жизнь – охота. Истинный зверь никогда не умрёт, если его не убить. Старого зверя и уж тем более древнего, чьё убийство возвысит тебя, очень сложно прикончить без Дара. Практически невозможно. А Дар только в Бездне. По сути норы в неё – это начало Пути. Шагнувший в Бездну делает первый шаг. Шагнувший с победой обратно – второй и решающий. Я сделал их оба.
Последний попаданец 9
Год выхода: 2023
Глобальное обновление. Континент демонов. Новая магия и облики с непонятной прокачкой... Что еще придумаешь? А, система? Хотя лучше не отвечай. С учетом твоих действий за последние несколько столетий, тебя вообще к управлению миром подпускать нельзя. Придется брать бразды правления в свои руки, и не только Южным Шринантом.
Сережа, папа плохого не посоветует
Год выхода: 2024
Серия: Серёжа (#3)
Сережа перешел на домашнее обучение. Выбранное им обучение профессии артефактора отнимает почти все его свободное время. А тем временем, над Славской империей сгущаются тучи.
Экспансия
Год выхода: 2023
Победив в Лотерее раз, сложно удержаться от того, чтобы не попытать удачу вновь. Я испытал и попал не туда, куда хотелось бы. Однако меняться под окружающий мир Я не буду, это окружающий мир будет меняться под Меня!
1000 дней выживания среди зомби
Год выхода: 2024
Зомби бродят по улицам города в поисках новой жертвы. В грязных переулках некоторые из мертвецов мутируют, превращаясь в ужасающих магических тварей. Постоянные стычки с выжившими всегда заканчиваются лишь новой смертью. А я стараюсь освоиться с Системой и наслаждаться новой жизнью как и несколько моих зрителей, наблюдающих за мной в постоянном прямом эфире...
Новая жизнь. Ученик
Серия: Новая жизнь... (#2)
Инвалид с рождения, парень, чьи родители презирали его всю его никчемную жизнь, умирает по нелепой случайности. После смерти попадает, как казалось изначально, в мир средневековья, но все сложнее нежели кажется на первый взгляд. А еще из предыдущего мира в новый за героем следует ИИ, который по воле неизвестных или по воле случая переносится вместе с душой главного героя.
На ступень выше
Серия: Схождение (#4)
Невзгоды и тяготы Севера продолжаются. Участник Схождения Зима выполнил главную задачу, поставленную ему Посланником Изменчивого и можно покидать Заполярье, только кто сказал, что Север просто так отпустит?
Аномальщик - 3
Год выхода: 2023
Серия: Аномальщик (#3)
Я попал в другой мир, где современный СССР живет и здравствует. Единственный шанс вернуться — это аномальные зоны, связь между нашими мирами. Правда, пока что я — единственный человек, который прошел сквозь них. Зато через чертовы аномалии валом валят разные монстры, и я намереваюсь надеть мундир Аномальщика — защитника Земли от иномирных тварей. Ради призрачного шанса найти дорогу домой мне пришлось избрать самую опасную работёнку на свете. Но почему-то мне она начинает нравиться!
Эра подземелий 21
Приключения Марка и группы драконидов в запретных землях племени Ританг продолжаются. На пути их ждет множество препятствий, пройдя через которые они смогут стать сильнее. К тому же, не за горами и аукцион, где будет выставлена таинственная карта пути к разрушенному кластеру пустоты. Буду признателен за Ваши лайки, репосты и награды! =)
Война миров. Том 3
Серия: Война миров (#3)
Просто хотел избавиться от надоедливого телевизора, который начал сводить меня с ума. Но, нет, всё пошло совсем не так, ещё и Система появилась в наших бедных головах. Теперь приходится брать на себя ответственность за людей, гномов, эльфов. Ох уж этот новый мир, как же всё быстро меняется! Примечания автора: Название никак не связано с одноименным фильмом.
Охотник. Том 2
Итак, я наконец выбрался из леса. Осмотрелся. И как-то мне резко захотелось обратно, к гоблинам, вендиго и всяким некрохимерам. С ними легче общаться, чем с местными аристо и духовенством. Хорошо хоть парочка местных богинь нарисовали срочный квест в направлении, где ожидается очень малое количество живого народа. Это плюс. А вот то, что этот самый народ там перешел в состояние неупокоенных зомби - это минус. Ну ничего, прорвемся, не в первый раз...
Звездная Клятва
Что такое Единство? Да никто толком не понимает. Те из наших, что упали раньше говорят, что мы находимся на внутренней поверхности сферической конструкции, миллиарды лет построенной вокруг звезды, похожей на наше родное Солнце. Только проверить это нельзя – местное солнце давно угасло, вместо него теперь огромное светящееся дерево. Они, эти Игг-Древа, образуют Круги Жизни, только внутри которых и возможна жизнь в Единстве. Местные говорят, что Игг-Древ неисчислимое множество – и те золотые,...
Система. Пожиратель. 5 Том
Год выхода: 2023
Бывший практик пути крови уже полностью принял новую жестокую реальность. Убил десятки врагов и возвысился за их счет! Впереди ждет лишь дальнейшее возвышение по ступеням из трупов и перерождение! К новым горизонтам могущества!
Провинциал. Книга 2
Серия: Провинциал (#2)
Так получилось, что мне пришлось возглавить род, хотя я совершенно к этому не стремился. И я теперь в ответе за всех тех, кто идет со мной. И меня, конечно же, пытаются убить, как же без этого… Коварство врагов, свирепость чудовищ Хаоса, холодная пустота космоса… Все против меня... Но так даже интереснее. Я принял вызов!
Сопряжение. Чернильный маг 5
Серия: Чернильный маг (#5)
Новый год, новый статус, новые проблемы. Новый статус посла империи в Чернороссии не избавил от старых врагов и принёс неожиданное известие. Карина в положении. Князь ада решил вернуться с пенсии и захватить трон, а Европа уже подожгла фитиль войны. Все это — лишь малая часть приключений того самого Чернильного Мага!
Системный практик III
Год выхода: 2023
Попаданец в мир культиваторов с системой. Очнулся в теле наследника клана? Все вокруг хотят тебя убить? Магической силы - кот наплакал? Не проблема! Ведь главное в достижении силы - системный подход и постоянная практика! Даже если из клана тебя выгнали, а все техники отобрали...
Князь Рысев 5
Серия: Князь Рысев (#5)
Еще вчера я был гол, а сегодня сокол. Точнее, рысь. Князь Рысев, приятно познакомиться. Хотите знать, что дает мой титул? Головную боль, официальную опалу у императора, и всеобщее желание моей смерти, даже у соседской кошки. Хрен им! Умирать второй раз не по-княжески. Тем более у нас тут есть лисодевочки, сексуальные демоницы и чародейки прямо огонь, причем в прямом смысле слова. Значит, прорвемся или порвемся, тут уж как карта ляжет. Ну, понеслась…
Груз
Серия: Новая Москва (#2)
Молодой стал одним из наемников Новой Москвы. Мысль о возвращении к старой жизни противна ему. Теперь у него есть все: импланты, деньги, авторитет, девушки и моральное удовлетворение от того, что он круче большинства жителей Новой Москвы. Чем выше он забирается по карьерной лестнице наемника, тем более сложные заказы ему приходится выполнять. Но отступать нельзя. Если съедешь - потеряешь лицо. И тогда путь в Легенды будет закрыт. Но как бы ты не был бы крут, всегда найдется кто-то выше...
Эмиссар СИСТЕМЫ
Я очнулся без памяти на архипелаге, парящем в небе. Каждый остров кишит опасностями, а их владыки непреклонны. Чтобы выжить и вернуть память, мне нужна сила! Пора выбрать путь развития... [̲И̲н̲и̲ц̲и̲а̲л̲и̲з̲а̲ц̲и̲я̲ п̲о̲л̲ь̲з̲о̲в̲а̲т̲е̲л̲я̲.̲ П̲р̲и̲с̲в̲о̲е̲н̲ к̲л̲а̲с̲с̲.̲.̲.̲]̲ - ЧТО?! ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИМБА! [̲В̲с̲е̲ ч̲е̲т̲ы̲р̲е̲ м̲и̲р̲о̲в̲ы̲е̲ ф̲р̲а̲к̲ц̲и̲и̲ о̲б̲ъ̲я̲в̲и̲л̲и̲ н̲а̲ в̲а̲с̲ о̲х̲о̲т̲у̲,̲ А̲л̲ь̲т̲а̲и̲р̲]̲ - Ох черт! А вот это уже было лишним...
Бездушный 3
Серия: Бездушный (#3)
Герой произведения продолжает уклоняться от встречи с недоброжелателями. Но этот путь заводит его всё дальше и дальше в опасные земли. Туда, где больше всего опасности представляют уже не люди и разумные машины, а звери и потусторонние твари. Но с другой стороны, а не на пользу ли ему пойдёт такое путешествие? ведь чем сильнее поверженный враг, тем больше он даст ресурсов для развития.