Эрго
Серия: Упорядоченное (#1)
Обнаружил в своем гараже портал в другой мир? Забудь о нём, и по возможности держись как можно дальше. Не послушал? Проявил любопытство и прошёл на другую сторону? Что ж, добро пожаловать на планету-полигон. Жарко? Хочется пить? Повезло, значит адаптация прошла успешно. Осталось завершить испытание, и выбрать игровой класс, чтобы вернуться домой. И зря думаешь, что тебя там не ждут. Прямо сейчас хорошо вооружённые парни в балаклавах горят желанием пересчитать твои ребра тяжёлыми...
Волшебство не вызывает привыкания-5. Финал
Серия: Паутина Миров (#5)
Иногда хочется просто взять и отдохнуть. Заняться личными делами, с семьёй побыть в конце концов! Но мне покой только снится. В кошмарах. И пусть на этот раз меня никто не просил вмешиваться, остаться в стороне я просто не могу. Ведь речь идёт о моём родном мире. А значит, снова придётся выкопать топор войны и отложить отпуск на "когда-нибудь потом". Надо будет только не забыть сделать отметку в календаре, примерно между концом света и днём рождения дочери...


Триллионер из трущоб - 2
Серия: Трилл (#2)
Еще вчера я был уважаемым человеком. Следил за порядком на своей улице, крышевал мелкие магазинчики и ходил на стрелки. А уже сегодня приходится бороться с... шизофренией и буквами перед глазами. И пока что преимущество в этой схватке находится не на моей стороне. Еще бы кто объяснил, как поднять уровень выше нуля... * * * * * – А какая у тебя сверхспособность? – Деньги, – ухмыльнулся я, и тут же испарил на своей руке миллиард баксов. – Точнее наоборот. Их отсутствие.
Системный маньяк
Серия: НЕРЖ (#1)
Из прошлой жизни - не помню ничего. Но теперь вокруг сплошной хаос и какая-то... система? {Поздравляем! Вы получаете уникальный класс - "Маньяк". Чтобы становиться сильнее, вы должны убивать} Эй, подожди! А кого убивать-то? И, серьёзно, этим тупым кухонным ножом? По моему, для толстой кожи того разъярённого орка и толпы странных зомби нужно что-то помощнее...или нет?
Вербомант 3
Серия: Вербомант (#3)
Вербы – своего рода «Слова Силы», ломающие все законы мироздания, на фоне которых меркнут самые мощные магические заклинания. И они – открытие моей гениальной сестры, которая отправила мое умирающее сознание в иной мир. Мир, где царит магия, существуют эльфы, русалки и множество иных мифических существ, а дворяне Российской Империи наслаждаются жизнью и ведут борьбу с нечистью. Пришла пора стать сильнейшим и жить в свое удовольствие! Заодно неплохо бы узнать, почему сестра отправила меня...
Реинкарнация Кровавого короля
Когда Герой держал мою отрубленную голову, я преподнёс ему последний сюрприз! Но вместо ожидаемой смерти Система Богов и Демонов поменяла нас с Героем местами и возродила на Земле, где вспыхивают разломы, откуда прут толпы жутких чудовищ… Я собираюсь вернуть былое могущество, чтобы отомстить! Только сперва нужно пережить…
30 лет спустя
Серия: Жизнь на "бис" (#4)
Свободное продолжение к трилогии "100 лет тому назад" Путешествие Артема, сына Александра Жукова, в сочетании с выпадающими на долю ГГ приключениями. Место действия: Парагвай, Италия, Япония, СССР. Время действия: 1960-й год, со времени окончания сюжета основной трилогии прошло три десятилетия.
Мир Печатей. Аристократ по обмену
Серия: Мир Печатей (#1)
Если уж попадать в другой мир, то не в качестве крестьянина или раба на галерах, а непременно в роли аристократа! Работать не надо, слуги приносят завтрак в постель, а красивые служанки всегда готовы потереть спину в ванной. Не жизнь, а малина! Только ведь и у малины есть колючки. Например, выгодный династический брак, устроенный «любимой маменькой», которую ты первый раз в жизни видишь. К тому же, бывший хозяин тела не был пай-мальчиком и успел обзавестись колоритными знакомствами и...
Главный Претендент приговорен к величию
Попадалово. Буквально. Меня призвали на Императорскую Битву. Представлять Землю в битве за право управлять всей Галактикой. Девяносто девять злобных ублюдков думали, что я стану лёгкой жертвой. Я же просто улыбнулся. Император? Это я могу.
Штурм Земли
И настал тот день. И настал тот час… – Хранитель, заканчивай уже, пока по репе не получил! Нормально говори. – Так по канону положено. И настал тот… – Хранитель! Кулак у меня очень сильно чешется. – Ладно. Скажу кратко. – Давай. – И рухнули с неба на Землю полчища инопланетных тварей на своих кораблях! И стали они рвать на части защитников Земли! Багровые реки затопили планету… – Ты уверен, что именно так все было? – Да, хватит уже перебивать меня! Но тут явился...
Отмороженный 3.0
Серия: Отмороженный (#3)
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС. Теперь я должен кучу денег за разморозку. А еще надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик». Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!
Медведь - Арена огня
Серия: Медведь (#4)
Ты вернулся домой, поставил Пуха на четыре лапы. Создал Малый Алтарь и можешь гордо себя именовать: Глава культа, только вот... по долгам всегда нужно платить, и кредитору в общем то похрен, знаешь ты про них или нет... Как тебе в гостях в замке у одного из Демонов Инферно? Голова болит и жопка подгорает? Попробуй теперь унести отсюда ноги и вернуться обратно... Да и ценности прихватить не забудь, а то Жаба в коме...
Системный Нуб
Серия: Ловец душ (#1)
Говорят, падение звезды к исполнению желания. Я испытал на себе падение двух. Теперь, я системный нуб ... звучит не очень, а так ли это плохо!?
Абсолют. Том 3
Копипаста с первого тома: Я достиг вершины своего развития, уничтожив рассадник зла на Земле. Дал ей надежду на светлое будущее и был готов построить его своими же руками, вот только Система решила, что таким как я не место на планете и вырвала меня из родного мира в Новый. Она забрала у меня практически всё, лишив и легендарных артефактов и десятков способностей, оставив лишь немногое, что поможет мне выжить. Выжить в мире, что существует уже миллионы лет. В мире, где каждый может назвать себя...
Чистильщик
Серия: Б.Г. (#2)
Первые шаги сделаны. Барон Гольц потихонечку обживается в Российской Империи с помощью семьи Достоевских и , естественно, неутомимого Такса. Но проблем меньше не становится. Значит, что? Значит, опять фиг знает что! Недоверчивая СБ, новые-старые враги, а также долбанутые друзья и сослуживцы спать спокойно не дают. Отоспимся на том свете, а пока в бой!
Леший-5. Битва за Алтарь
В навязанной схватке Земля подошла к своей главной битве, Битве за Алтарь ушедшего бога. \\ В доп.материалах карта Петра Жгулёва (составлена Павлом Копчёновым) с действиями армии Земли, Василия, Дивы, Брахмана, Ирис (архонтов), местами ядерных взрывов в Саре - то есть то, что необходимо учитывать для понимания действий моего ГГ.
ШМара-3
Серия: Маруся (#3)
Приключения Мары в абсурдном мире продолжаются! Куда теперь заведет ее кривая дорожка по поиску самой ценной реликвии для Абсуль? Кого еще она повстречает на своем пути? И какие еще приключения оставят свой отпечаток на ее аппетитной попке?
Призови меня тихо по имени
Что ты сделаешь, внезапно оказавшись в мире, полном магии и злых духов? В первую очередь - выберешься из демонического леса. Потом - справишься с кознями системы, и начнешь осваиваться в новом мире, в новом теле. Исправишь свою загубленную репутацию, побываешь в приключениях, заведешь и уничтожишь врагов, попутно обчистив их схроны. Вот только на этом все не закончится, потому что мир этот огромен. На него точат зуб демоны, которых уже однажды обломали, да и существа с других планов не...
Боярский и тысяча чертовок!
Что делать, когда в прошлой жизни ты разнёс ко всем чертям свой дом, а вместе с ним и стервозную чиновницу, чей сыночек свободно бесчинствовал во всём городе? Заслужил ли я покой после того, как отработал правительственным киллером десяток лет? И как мне вернуть силу рода Боярских после клановой войны? Да ещё эти обольстительные суккубки со своими вратами в Преисподнюю чуть ли не в каждой задни… Эх, тысяча чертей! Хватить распускать нюни! Закатал рукава и за дело!
Невкусные души II: Между мирами
Серия: Невкусные души (#2)
Александр всё-таки смог развить в себе шестое измерение в первой части романа. А вот что это дало ему и его соратникам, можно прочитать в продолжении полюбившейся Вам истории.
Солянка-2
Серия: Солянка (#2)
Путь Салека продолжается. Зона уже позади, но уже на самом пороге его ждут новые испытания. Сектор, который должен был стать местом для спасения, вполне может стать смертельно опасной ловушкой.
Real-RPG Король в законе
Меня вернули во времени. Вернули затем, чтобы исправить жизненный финал на электрическом стуле. Вдобавок снабдили компьютерным помощником, который фиксирует мои действия. И всё бы хорошо, вот только этот самый помощник начинает снова толкать меня на путь преступности. А свернуть с него та ещё проблема...
Безграничный 4.0 (Хризалида). Финал
Маски сброшены. Внешние Агенты подняли флаг последней экспедиции на Танатос. Континент бурлит от перемен! Объявились Персея ДеБран и Терцио Ганет, ранкеры из иного мира. Тем временем Джон Голд случайно раскрывает истинный лик фракции Вторжения. Даже с поддержкой Фемиды, Братства и Веды им всем теперь предстоит сложнейшая битва за мир Земли. Саджи кажется нащупал путь домой. Финал... финал близок, как никогда! Танатос, последняя загадка фукай, наконец приоткрывать завесу хранимой им тайны.
Последний попаданец 7
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой" Во-первых, появился еще один "спойлер". Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер". Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!