Мир наследия
До начала времён давно забытые предки смогли одолеть богиню и запечатать её, но даже самая сильная печать однажды ослабнет и может сломаться. Сможет ли человечество спустя многие века повторить подвиг своих предков?
Злобный заморыш
Год выхода: 2021
Воскрешение в параллельном мире? Спасибо, очень приятно. Ну… я пошёл? Как это "нет"? За это нужно платить? Черт побери… Добро пожаловать в Должники к богу, бывший землянин. Суть сделки проста — убей несколько монстров, а потом иди на все четыре стороны. Ну, как несколько… Несколько десятков? Сотен? Тысяч? Где-то так. Новая жизнь, новые правила — кто сказал, что они должны соответствовать твоим ожиданиям? Шанс отказаться у тебя был. И да, кстати. Отлынивать не получится, кид. Бог… он...


Мастер Масок
Серия: Мир Масок (#1)
Я - мастер, способный создавать уникальные магические инструменты - маски. Этот дар мне достался от пропавшего много лет назад отца. И узнал я о нём, после встречи с людьми, которым мой старик задолжал огромную сумму и исчез. Теперь необходимо вернуть долг и разобраться, что же произошло на самом деле? С головой окунуться в теневой мир империи, где Великие дома, Теневые гильдии и Тайная полиция плетут интриги, а любой встречный может оказаться смертельно опасным противником. В этой...
Эра подземелий 22
Время пребывания главного героя в человеческом кластере царства пустоты подходит к концу. Впереди его ждет еще больше приключений, разгадок тайн этого пространства и эпических боев!
Провинциал. Книга 4
Серия: Провинциал (#4)
Так получилось, что мне пришлось возглавить род, хотя я совершенно к этому не стремился. И я теперь в ответе за всех тех, кто идет со мной. И меня, конечно же, пытаются убить, как же без этого… Коварство врагов, свирепость чудовищ Хаоса, холодная пустота космоса… Все против меня... Но так даже интереснее. Я принял вызов!
Жар песков
Серия: Новая жизнь (#2)
Ненавижу жару. Чужой мир, чужие правила и чужая война. Я думал что придётся выживать в этой войне, но местные устои оказались слишком чужими, что поставило перед дилеммой - зачем мне сила, если буду жить как до Системы - я никто и здесь чужой. Похоже сначала придётся выжить в этом городе, ведь я не собираюсь терпеть.
Черная дорога
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из РПГ игры. Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час." Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!" И что за грёбаная Стена?! PS У всего, что по началу кажется странным, есть причина, которая будет раскрыта :3
Лорды тоже люди. Том 2
Когда наш мир постигла глобальная катастрофа, Система сгенерировала нам другой, спасая тем самым от вымирания. Спасибо ей, конечно, но этот мир оказался совершенно не похож на наш. Миллионы людей распределило всего на четыре класса и закинуло в поистине средневековые условия. По воле Системы я оказался одним из представителей правящего, и мне предстоит отстроить одно из тысяч "королевств" с нуля. Предоставить страждущим новый смысл жизни, защитить своих людей от набегов вражеских лордов и начать...
Заханд. Финал
Год выхода: 2018
Серия: Парадигма (#5)
Ганшад прошёл не так как рассчитывал Заханд. Люди последовавшие за ним оказались для него куда важнее чем долг.Тем временем, те, кто уничтожил прошлую цивилизацию людей вернулись.
Профессионал в системе. Книга 1
Год выхода: 2024
Серия: Праймал (#1)
Он снайпер. Профессионал, оказавшийся в не самых приятных условиях. Праймал - планета, на которой проходит очередной сезон игры "Вечная схватка". Каждый обитатель игры хочет только одного - твоей смерти. Игроки ведут отчаянную борьбу за выживание в системе, которая не щадит никого. Хватит ли ему навыков для того, чтобы выполнить свою миссию по спасению сына миллиардера, который отправился туда в поисках острых ощущений? Или всё не так просто, как кажется на первый взгляд?
Последний попаданец 10
Год выхода: 2024
Борьба за Гринтахорт выходит на финишную прямую, так что система, пришла пора определиться на чьей ты стороне!
Последний попаданец 6
Год выхода: 2023
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость. Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы. Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим. Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Последний попаданец 5
Год выхода: 2023
Первая книга здесь: https://author.today/work/280320 Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов. И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!
Совершенный 2.0: Война
Противостояние с Империей выходит на новый уровень. Союзники найдены, силы копятся, а Империю раздирает гражданская война. Земля же… Земля больше не то беззащитное охотничье угодье и может уже постоять за себя. Час возмездия близок и скоро Империи придется защищаться.
Виви. Инициализация
Серия: Частица (#2)
Мой виртуальный ад сменился на ад реальный и виной всему корпорация «Метус Синтетикс». Но есть и хорошие новости — глупцы продали меня «Корпусу Стражей»! Думают, что от меня так легко отделаться? Как бы не так! Не могу уйти не попрощавшись. Ловите прощальный подарочек от малышки Вив. А меня ждут новые миры и захватывающие приключения!
Игра хаоса. Книга одиннадцатая
Серия: Игра Хаоса (#14)
Судьбы миров, жизни народов порой так уязвимы и хрупки! И так зависят от героев, что готовы рискнуть всем, лишь бы пламя жизни не погасло… О героях создадут песни, сложат мифы и придумают легенды, но лишь боги и они сами знают, каково им пришлось на пути к цели. Эта книга не про героев, а про разумных, вынуждено ставших ими.
Враг общества
Серия: Новая Москва (#4)
Главное правило для любого наемника Новой Москвы - жизнь на грани. Но что делать, если ты уже зашел за нее так глубоко, что пути назад уже нет? Что делать, если на тебя охотятся все: правительство, корпорации, банды и другие наемники? Вчерашние друзья предали тебя, и во всем городе нет ни единого человека, на которого ты мог бы положиться. Ты один, никто не прикроет твоей спины. Вариантов спастись нет. Остается только достойно умереть.
Мертвецкий круиз
Дождался! Отпуск! Первый в моей жизни! Прощай деловой костюм! Адьос встречи со всякими мудаками! Не звоните мне, спецагенты! Отвяньте, корпорации! Шишь вам всем, а не мои патенты и технологии! В моде пальмы, плавки и коктейли! Да здравствует круиз на самом лучшем и элитном лайнере этого мира! Да здравствуют горячие красотки в бикини! Настоящий отдых только начинается! И ничто ему не помешает! — Смотри! Вот это он нажрался. Как зомби выглядит! — Весело смеялись два парня на палубе. ...
Карибский защитник
Жизнь практически удалась! Но какие-то вшивые зомби и длинная наглая рука тварей, желающих прибрать к рукам нашу планету, посмели прервать мой отпуск! Я многое был готов простить всем злодеям этого мира, ради спокойствия, бокала с коктейлем и долгожданного круиза. К несчастью для вас — вы не из этого мира. Да и круиз пошёл по наклонной. Придётся наводить порядок в этом мире и готовиться отбить ваши загребущие руки, твари… И начнём мы с острова свободы! Viva la Kuba!
Искаженный мир
Год выхода: 2020
Серия: Искаженный мир (#1)
Максу всю жизнь как-то не везло. Он всегда влипал в неприятности и доставлял проблем своим родным и близким. И вот, когда казалось, что удача повернулась к нему лицом, он очутился в ином мире. Мире суровом, жестоком, опасном, где нет места слабости и наивности, и там ему придется найти свое место среди других таких же, как он. Ведь это место, израненное энергией демонов, - ужасно Искаженный Мир.
Край. Том 6
Серия: Лабиринт (#6)
Добро пожаловать в Лабиринт. Место, где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта, и его благодарность возвысит тебя!
Первый пользователь. Книга 2
Коммуникаторы, внезапно ворвавшиеся в жизнь человечества, наделали много шума, и теперь вожделенная цель любого человека на земле обрести свой экземпляр. И для начала излечиться, а потом получить сверхспособности и доказать не только себе, но и окружающим, что только они достойны лучшего на этой планете.
Повторная сцена
Год выхода: 1954
Сарай оказался замаскированным космическим кораблем, и это было только начало. Не успело закончиться странное приключение, как молодой человек по имени Пол Ашер, обнаружил, что это уже было… и опять повторяется. узнать больше об этой истории — на моем тг-канале: https://t.me/gen_kurtovz
Отмороженный 5.0
Серия: Отмороженный (#5)
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС. Теперь я должен кучу денег за разморозку. А еще надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик». Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!