Девушка учится в академии. У неё две подруги,  одна из них целительница,  вторая боевой маг , вроде бы. 
Сама она :не помню точно,  но что-то со стихиями связано. 
В первой книге деушка помогает принцу ( младшему) что-то отыскать.  При этом погибает один из её друзей. 
Была вроде бы дуэль ,и она ранит принца. За это старший принц исключает её из академии и лишает магии. 
В какой то из книг она наемница и спасает старшего. С подругами что-то ищут. От какого-то принца у неё ребёнок,  за другого выходит замуж ( старший , кажется), ещё он от трона отказался. 
Вот такой у меня салат.  Но может кто всё таки узнает 
Девушка попадает в другой мир. В нашем она была ветеринаром. В течение всей книги она должна найти всех своих мужей. Вроде их 6. Она еще в белого дракона превращается
Молодая пара разводится, т.к. муж изменил ей с её матерью. Она была беременна сказала,  что потеряла ребёнка. Очень давно читала, все что помню 
Ищу книгу. Суть в чем: г.героиня вроде подрывник, она хочет отмстить г.герою за то что была втянута в игру. Книга фантастика, она в серии похожих книг, но читать можно отдельно.  (Первая книга в серии про путешествие между мирами, девушке стоило только представит место и она оказывалась там, еще там были пушистые комочки).
Посоветуйте книги разных жанров которые читаешь и не напригаешься, одыхаешь душой. Похожие на книге авторов Кофф Натализаб Князткова нина, Гусейнова. Где любовь прям ухх, искры летели между героями.
Жду ваши советы и личные мнение о книге(если несложно) заранее спасибо.(И простите за ошибки, я не руская)
Посоветуйте пожалуйста книги, где главную героиню все считают стервой и главный герой ее ненавидит(недолюбливает). Только СЛР.
Давно читала серию про попаданок, которые оказывались в другом мире с различными гаджетами(ноутбук, планшет). Хотелось бы найти эту серию, но названия вспомнить никак не могу, помогите пожалуйста. Заранее спасибо) 
Попробую ещё раз, поскольку ну очень хочу перечитать. 
Сюжет: начало не помню, но точно знаю то, что главная героиня работает на главного героя вроде работника на побегушках. Работают в зоопарке или где-то с животными. Героиня влюблена в ГГ но что-то ей мешало об этом рассказать. В какой-то момент ГГ попросил её сходить с ним на приём у его родителей, где ему хотели найти невесту, но ГГ сказал, что он втрескался в героиню вроде и они разыгрывали комедию.
Чем собственно меня заинтересовала данная книга? Просто на протяжении сюжета героиня общалась с тигром/Львом, который уже был стар и не подпускал к себе никого. Оказалось, что она может или слышать его или разговаривать и ним. Ещё был момент, когда в каким-то очень странным образом упала в клетку (напугав всех), но тигр/лев ее защитил от самок (?) И в конце оказалось, что родители героя специально начали искать ему «невесту», чтобы он перестал стесняться и захомутал гг. 
Надеюсь, что мне повезёт:3
Всем привет. Посоветуйте книги на тему от ненависти до любви, чтоб там пара из-за неких обстоятельств, которые не дадут им разбежаться, (истинная пара, магия, зелье или ещё какое обстоятельство) со временем смогли бы полюбить друг друга. 
Примерами может служить дилогия Другой мир Косухиной и трилогия Сбежавшая жена Чёрного дракона Эванс
Посоветуйте книги про попаданок за 506265056cdc940.jpg
Давно читала книгу, а скорее трилогию
Что я чётко помню там оборотни были кошками, пумы или рыси. И у них на языках были шарики.
Помню один момент, когда как-то девушка поменяла главному герою шарик, и он был к ней привязан.

Ещё была серия про вампиров
Там главная героиня подружилась с вампиром из мрачного замка. Помню один момент был, когда она увидела, что он целует другую, она перед ним порвала штору из бусинок и он не мог уйти, пока их все не пересчитает. 

Покидайте, пожалуйста, книги с интересным сюжетом.  Подобие "сиделка" Д. Росс. ЛФР , СЛР . Убила одна фраза в кн.: -я умная, у меня стройное тело, мне 32,разведенная. Без таких только. И не попаданство. Я знаю, что таких мало. Многое прочла, но может что ещё есть. Особенно, если интриги будут))) спс
Доброго времени суток всем.
Пожалуйста порекомендуйте хорошие магические детективы с любовью. Типа Дарьи Снежной "Роли леди Рейвен"и "Операция Волчье сердце", "Остров невиновных", Ирины Шевченко,  "Прогулки по тонкому льду" и "По ту сторону грез", Анны Калины. Любовная линия, пусть даже и фоновая и ХЭ обязательны. И чтобы, если серия, то законченная. 
Заранее благодарю и желаю всем крепкого здоровья. 
Очень люблю тему оборотней, прочитала очень много, и как-то больше ничего нового не попадается. Кого из авторов читала: Эми Мун, Василина Осипова, Полина Белова, Ольга Гусейнова, Миа Шугар, Натаэль Зика, Анна Владимирова, Александра Салиева, Виктория Лошкарева, Светлана Суббота, Дарья Фиалкова, Тори Озолс, Линда Осборн, Диана Маш, Елена Синякова, Татьяна Серганова, Лана Морриган,  Дариа Антипова, ну это те, кого навскидку вспомнила. Может, кто-то вспомнит еще авторов, книги? Единственно, чтоб достаточно неплохой уровень был, по топлибовским меркам хотя бы не ниже оценки 3,7. А то иногда настолько слабые вещи попадаются, что испытываешь испанский стыд за авторов.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста книги, однотомники или серии не важно. 

Попаданец, автор мужчина,  самое главное чтобы вёл себя адекватно, без гаремников, без унижения женщин. 
Очень хотеться почитать слр про девушку которой понравился  скромный парень тихоня. желательно без драм, измен и тд) просто романтичная романтика))
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где кто-то из гг болен, инвалид и тд.
Современное! Не фэнтези 
И желательно с хэппи эндом
Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста найти книгу. Девушка на своем дне рождении услышала не очень про себя и решила сбежать. Ей родители подарили звездолёт и на нем она улитела. Попав в черную дыру она оказалась не своей голактике и там у нее стали открываться способности. Уничтожала пиратов,одного спасла и приняла его в свой род. Ее раса связана с тем,что при рождении они рождаются не красивыми,а когда встречают свою половинку тогда и расцветают,как цветы. Ещё помню,что она полетит спасать мужчину,а врезультате это будет ее пара. Он поймет это сразу,а она нет 
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Очень мало помню, пыталась искать самостоятельно, но никак не найду. Чуть-чуть сюжет помню. У героини проснулась магия, и вот не припоминаю то ли плела она нитками, то ли рисовала эту магию. Ещё был старичок учитель, она создала розу и он любовался долго цветком.  Был в романе дроу раненый, она его спасла.  Ещё был момент который удивил, герои в первый раз переспали на каком-то камне... не алтарь и иже с ним, а просто плоский камень) ну, романтика по дроу))) 
Ректор помогает уехать в другую академию, ей приходиться жить в маске, что бы ее не узнали, а там она встречает бывшего мужа в теле принца и выходит за него замуж.