Отзывы

757756
скучно
У меня теперь две жизни — до встречи с Демьяном Сколаром и после нее. Он выжег мне душу, разбил сердце. Выбрал свою жену. Предначертанный конец. Я думала, что больше никогда не впущу этого человека в свою жизнь и наши пути не пересекутся. Но судьба распорядилась иначе.
Нина поделилась мнением о книге «Вопреки инстинктам» 3 месяца назад
Моя оценка:
Найти свою истинную - об этом мечтает каждый оборотень в нашем мире. Я не была исключением, в отличие от НЕГО, которому было плевать на парность и на меня. И я ушла. Теперь же, когда он заявил на меня своё право истинного, время ушло. Он мне больше не нужен. Я буду сопротивляться своим звериным инстинктам и пойду против него, даже если ради этого мне придётся пожертвовать секретом о своём даре.
Mir поделилась мнением о книге «Развод по-попадански» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Джейд Дэвлин с Carbon пишет лучше всего. Остальные книги в большинстве — наивная ерундовина.
Вообще не интересно. Она и на лошади ездила, и медицину знает, и стреляет, и замки училась взламывать.
Юнга говорит, что она клёвая или крутая (не помню, но современное слово).
Сбежала/забежала откуда и куда хочет. Всё через черный ход.
Любые документы и развод за ваше слово. Ну конечно.
Сюжет очень поверхностный и топорный.
Не понимаю хорошие оценки даже у надводных читателей.
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
Оксана № 109 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Твое величество. Отражение зверя» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Что делать, если ты первая двуипостасная за сотни лет? А теперь еще и беременная? И врагов у тебя столько, что не перечислить? Мария решает бежать. Отсидеться в тихом месте, спокойно родить, собраться с силами, а потом уж и решить, что требовать с мужа. Развод? Алименты? Голову любовницы на блюде? А бежать тоже не так просто. Нужны помощники, нужны деньги, нужно знать этот мир, такой новый и опасный для Марии, нужно не просто уйти, но и забрать с собой старшего ребенка. А наемные убийцы не...
Юлия № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ученик» 3 месяца назад
Моя оценка:
Прожив почти тридцать лет в современном мире, я попал в тело восемнадцатилетнего парня. Теперь я – дворянин из не самого бедного рода. И в этом мире есть магия! Но на этом хорошие новости заканчиваются. Чтобы стать магом, нужно много работать, да и деньги сами по себе не появляются. К тому же, у моего рода есть враги, а сильные мира сего строят на меня свои планы. Будут проблемы и тяжелый выбор. Появятся новые враги и знакомства. Так же останется музыка и добавится учеба в колледже.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжна Анастасия» 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Увлекательная история, динамичный сюжет, читается легко и если за первую половину можно поставить пять, то вторая подкачала, герои резко поглупели и начались эмоциональные качели-карусели.
Он, тот, кому с детства внушали, что люди – враги его народа. Именно они, а точнее, конкретный сильный магический род, виновны в том, что дэймоны вынуждены выживать за завесой в пустыне, где вода – небывалая роскошь. И только пролитая проклятая кровь потомков этого рода, сможет изменить положение. Она, девушка 21 века, попавшая в тело убитой его братом Великой княжны Анастасии. И у нее есть цель выжить в этом диком мире и выполнить клятву, данную бывшей хозяйке этого тела. На большее она не...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда муж приглашает в ресторан, меньше всего ждешь услышать «дорогая, нам нужно расстаться». Шок, отрицание, гнев и… другой мир. Теперь Василиса не уважаемый научный сотрудник, а Васька-посыльный. Да еще под началом вечно недовольного хама-переростка, то есть князя. Почистить платье, сгонять за хмелем и… ой! в баньке попарить. Все это она! Только бы ее нервный босс не догадался, что вместо парня ему прислуживает девушка. Иначе не сносить Василисе головы. *** Вас ждут: - Оборотень,...
Моя оценка:
Вроде все получилось. Враги побеждены. Месть свершилась. Но как обычно в этом мире все не так просто. Старый противник оказался живучим. А к нему прибавились новые враги. Покой нам только снится. А вот мою семью вы тронули зря...
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где наша не пропадала» 3 месяца назад
Не моё
Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет, а так же обузой родным. Выход один, загадать желание и задуть свечи. А потом?.. А...
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышка для босса, или Временно беременна» 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
– Ты беременна? – Нет, я просто толстая. Чтобы получить высокооплачиваемую должность, придётся достоверно сыграть беременную невесту и при этом не влюбиться в босса. Чувствую, эти новогодние праздники всем запомнятся надолго!
Моя оценка:
Опять про идиотку брюхатую и ее кобелин-говнолину. Не понимаю проблему авторов, которые такое пишут. Травма?
— Подпиши бумаги, — ровным тоном просит муж. Ничего не подозревая, я беру в руки кипу листов. Один беглый взгляд — и сердце разбивается на осколки. — Развод? Мировое соглашение?! — ахаю я. — Что это такое? — Мы разводимся, — отвечает, сжав челюсти. — Почему? Что случилось? — Я женился по залету и жил в браке без любви, вот что случилось. — Но как… Слезы непроизвольно текут по щекам. — Почему именно сейчас? — Потому что я устал притворяться.
весело
Моя оценка:
В один момент моя привычная жизнь была полностью уничтожена. На работе проект, над которым я трудилась полгода, отдали любовнице начальника. Дома я застала своего парня, изменившего мне с моей же лучшей подругой. Казалось бы, появился лучик света: я впервые в жизни выиграла путёвку на курортный отдых по морю. Однако во время полёта к месту отдыха, самолёт, в котором я была, терпит крушение. Думаете, это конец моим бедам? Нет! Ведь я оказалась в магическом мире. И теперь, чтобы избавиться...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мы в разводе. Не возвращайся» 3 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Грустно про чувство собственной важности - насколько легко убедить человека, что он обманут, использован, обделён, недооценён и заслуживает большего.
— Подпиши бумаги, — ровным тоном просит муж. Ничего не подозревая, я беру в руки кипу листов. Один беглый взгляд — и сердце разбивается на осколки. — Развод? Мировое соглашение?! — ахаю я. — Что это такое? — Мы разводимся, — отвечает, сжав челюсти. — Почему? Что случилось? — Я женился по залету и жил в браке без любви, вот что случилось. — Но как… Слезы непроизвольно текут по щекам. — Почему именно сейчас? — Потому что я устал притворяться.
мило
Моя оценка:
- Вики, ты что-то вспомнила? К тебе вернулась память? - в любимых глазах промелькнула надежда. - Нет. - медленно качнула головой. Я не была уверена в том, что могу признаться своему жениху, что вспомнила всё. Своё прошлое. То что случилось со мной. И какую роль его брат и невестка сыграли в моей жизни. Но я точно знала, что мне нужно как можно скорее покинуть дом, в котором живёт его семья. – Мне показалось... – Леон с сожалением сжал мою ладонь, но я не дала ему договорить. – Увези меня...
Svetlana № 269 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс или повар-попаданка» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Если бы мне сказали, что я проснусь в теле молодой дворянки XVIII века, я бы посмеялась. Но вот я, Галина Петровна, повариха с двумя детьми и шестью внуками, оказываюсь в теле баронессы Элеоноры де Монклер. Вместо того чтобы сидеть и ждать, я решаю открыть постоялый двор и кормить людей. Пусть дворянские традиции говорят, что это недостойно, но я-то знаю, что в жизни всегда можно начать с чистого листа. Главное — второй шанс, и я готова его использовать! В тексте есть: бытовое фэнтези, сильная...
Marina № 169 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кричи, моя Шион» 3 месяца назад
грустно
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
жестокость
пошло
Моя оценка:
Обожаю книги автора. Шикарная история, прочитала на одном дыхании!!!
— Я считаю до трех и ты встаешь на колени, — он наклонился к моему уху, — и показываешь, насколько тебе ценна твоя жизнь. — Ты... Что ты опять задумал? — мой голос срывается паникой. — У меня только одно желание — уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется. *** ✔️Остро ✔️Больно ✔️Жарко ✔️Эмоции на грани
Елена № 267 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зима близко» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная серия.слушала аудиокнигу,чтец хорош. Но не все книги озвучены,пришлось читать.люблю бояр аниме
С рождения до двадцати лет я лежал парализованным в крестьянской избе, пока, наконец, во мне не пробудилась Сила. Итак, я встал, и что я вижу? Российская империя, конец 18-го века; Европа лежит в руинах, про Америку вообще никто не знает; Кругом полчища кровожадных тварей и чуть ли не весь оживший пантеон славянской мифологии; Чтобы преуспеть, нужно изучать магию и собирать энергию убитых тварей; Мне в наследство достались заложенное имение и дворянский титул. В общем, работы...
Моя оценка:
Хрень
– Мужчинам в моем возрасте хочется видеть рядом с собой молодую красивую девушку, – говорит муж, которого я застала с другой, но мне важно другое. – Где наш сын? – шепчу я в ужасе. – Где мой ребенок?! *** Попала в другой мир? Не время унывать! Даже если муж изменил после двадцати лет брака, а я с сыном оказалась в Сумрачных пустошах. Главное, не попасться их королю… А так вытру слезы – и вперед, обустраивать свою ферму! История участвует в Литмобе «Хозяйки гиблых мест»!
Моя оценка:
Четвертая книга слабее, много слов, вроде есть действие, но...
— Менеджер Нагибко, вы робот? — Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Сбежала от мужа. Уехала из города, занялась своим хозяйством, но покой только снится. Приключения продолжаются. Найти их можно даже в собственном доме или на остановке. С последних приключений Агнеты прошло не так много времени, а жизнь шла своим чередом. Женщина продолжала обживаться в новом доме, ремонт затеяла, машину нашла в гараже и личную жизнь вроде как устроила. Да только помимо приятностей, появились и неприятности. Призраки из прошлой городской жизни, новые недруги, незваный гость в...
Marina № 169 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодейка твоего романа» 3 месяца назад
грустно
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Сама того не желая, я попала в книгу став невестой дракона-красавца, которому по сюжету суждено полюбить другую. Мне же досталась второстепенная роль злодейки. Что же делать? Смириться и играть определенную сюжетом роль, или взять все в свои руки и стать главной героиней романа? Конечно же, я не сдамся, и мы еще посмотрим, на чьей улице будет праздник. 
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
— Я всё делал ради тебя, Полина, принцесса голубых кровей, а ты только принимала всё как должное! — Изменял с моей лучшей подругой тоже ради меня? Сколько их было за годы брака, ловелас? — Десять! Двадцать! Тридцать! Всех не вспомню! Довольна?! У нас в постели было не протолкнуться — как в автобусе в час пик! — Будешь ездить на автобусе до конца жизни, Серебряков! Я отниму у тебя всё! Детей ты больше не увидишь! Я тебе отомщу! Твоей подстилке я уже отомстила. Следующая остановка — развод! —...
Елена 60 поделилась мнением о книге «Центровой» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная серия
Лиговка думала, что я случайный пассажир. Козырь думал, что я легкая добыча. Они пришли с ножами в мой дом, забыли главное правило: не загоняй волка в угол. Теперь это не разборки шпаны, а война на уничтожение. Я выхожу из тени трущоб в свет софитов и газетных полос. Со мной мои волки. Посмотрим, кто кого.
скучно
глупо
Моя оценка:
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание! Темный Властелин ищет помощницу! Требования: · Умение разбирать завалы (магические договоры, старые проклятия, обещания завоевать мир) · Навыки общения с демонами, драконами и призраками (особо наглыми) · Железные нервы и чувство юмора · Способность не влюбиться в босса (пункт необязательный, но желательный) Вера подходит по всем пунктам. Кроме последнего. Но это уже проблемы Властелина.P.S. Если увидите мужика в черном плаще и забавных тапочках — не пугайтесь. Он просто устал.
Елена 60 поделилась мнением о книге «Набор» 3 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мне нравится
Пока официальные власти в лице полковника Рувинского лишь делают вид, что борются со Злом, Петр и его команда в одиночку вытаскивают людей из захваченных деревень, восстанавливают газету для борьбы с пропагандой и по крупицам собирают страшную мозаику: уничтожение реликвий — лишь часть чьей-то грандиозной игры. Игра, в которой ставка — не трон, а само существование реальности.