Отзывы

757712
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчики Винсент» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Классный сюжет с отстойным переводом!
Было что-то порочное в Бо, что привлекало меня к нему. Что со мной происходит? Почему я хочу испытать этот грех? Эштон устала быть хорошей, оправдывать ожидания родителей и быть идеальной подругой Сойера Винсента. Сойер идеальный, «Принц Очарование», но когда он уезжает из города на лето, его кузен Бо, попадается на глаза Эштон. Бо самый сексуальный парень, которого она когда-либо видела, пускай, он опасен, Эштон запала на него. Бо любит своего кузена как брата, и последнее, что он...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Братья Винсент» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Хорошее завершение дилогии, где все линии закрыты.
Всю свою жизнь Лана живет в тени своей кузины. Эштон всегда делала все лучше всех, имела кучу друзей и выглядела как модель. И она всегда водила вокруг пальца Сойера Винсента – единственного парня, которого Лана когда-либо хотела. Но теперь все по-другому. У Ланы есть шанс, чтобы Сойер увидел ее, и она воспользуется им. Если бы только он покончил с Эштон, потому что Лана устала быть второй.  Сердце Сойера разбито. Он потерял свою девушку, своего лучшего друга. А потом в город приезжает Лана....
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Cпаси меня, Ангел» 5 лет назад
Моя оценка:
Все неправдоподобно и слишком... в общем - всего слишком. Да и опять Станиславский вспоминается с его коронным "Не верю!".
Я стоял и не мог никак поверить, что ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ! Как такое может быть, ведь только несколько дней назад обнимал ее, целовал, а теперь ЕЕ НЕТ! НЕТ! Как мне жить без нее.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Долго тебя ждала» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Позитивная история. А когда сюжет цепляет, ошибки проскакивают почти незамеченными.
Он сумасшедший, ненормальный, больной!!! Зачем я вообще с ним связалась? Я боялась на него посмотреть, даже дышать.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ева» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Интересно прочитать разок... ну или два!
КНИГА 1. Я смотрела на него, и он тоже не отпускал мои глаза. Потом притянул и грубо поцеловал меня, я растерялась. Но все равно ответила на его поцелуй. Он был другим, не такой как с Никитой, с ним меня накрывала волна желания. А с Игорем мне было спокойно, он сначала был груб, но потом его поцелуй стал нежным. Я не думала, что Игорь, может быть таким нежным.  
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты будешь моим» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Первая книга больше зацепила, а тут слишком долго ломались герои и как-то желание читать пошло на убыль...
КНИГА 2. Продолжение романа "ЕВА" Мне он понравился с первого взгляда. Он тогда пришел встретить Еву с универа. Мне всегда нравились такие мужчины, для меня он был моим идеалом. Высокий, сильный, не сильно накаченный, все в меру, с красивой улыбкой, да именно она меня так заинтересовала. Даже когда он бывает серьезным, глаза у него всегда остаются добрыми.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси меня, Ева» 5 лет назад
Моя оценка:
Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!" Замысел хороший, а вот передать эмоции героев и причины поступков автору не удалось, не хватило оборотов "русского и могучего".
Ян стоял и не мог никак поверить, что ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ! Как такое может быть, ведь только несколько дней назад, он обнимал ее, целовал, а теперь ЕЕ НЕТ! НЕТ! Как ему жить без нее.
Елена № 285 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замок дракона, или Суженый мой, ряженый» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, быть принцессой замечательно? Увы, это не мой случай! Старший братец, король Азар, решил выдать меня замуж за ужасного некроманта. И если бы не эльфийский принц Гилланадель, то не избежать бы мне этого ни коем образом. Что дальше? Случайный питомец, спасший жизнь, знакомство с речным богом, пусть немного нагловатым, но все-таки добрым и веселым. Ах да, напоследок — таинственный замок, принадлежащий непонятно кому и приютивший меня и моих друзей на непонятный срок и непонятных...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Стерва» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга! Прочитала быстро и с удовольствием!) в 2015 году)))
Леди Феникс для себя.Леди Тайна для своих. Леди Стерва для чужих. И просто Леди для Него. Ее жизнь похожа на зебру - черная полоса, белая полоса, черная, черная, черная, то, что под хвостом, черная, черная, черная, белая(?), черная...
Меля поделилась мнением о книге «Королева для нищего» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилась серия!!!
Она — молодая, красивая, по-детски наивная, верящая в любовь с первого взгляда, девушка. Он — взрослый, опытный, состоявшийся в жизни, мужчина. Мимолетная встреча в ресторане перевернула ее жизнь с ног на голову, открывая дверь в новый мир — в мир шальных денег, роскоши и головокружительных чувств. Этот же мир подарит ей горечь обиды, разочарования и утрату самого важного. А он однажды поймет, что все, что он с таким трудом создавал долгие годы просто меркнет на фоне зеленых глаз и...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Любимый автор в 2015 году!
Короткая история, но классная!
Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться... Но к завтраку это проходит...
Lisssa поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала давно, но книга действительно хорошая)
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под тенью темной луны» 5 лет назад
Моя оценка:
Давно уже пробовала читать эту книгу, но не пошла она у меня - показалась вторичной и затянутой.
Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Еще один шанс для любви» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Мммм-да, уж! Пойду съем соленой рыбки... а-то слишком сладко....
Ну, как обычно о любви. Она была в него влюблена, а он понял это только тогда, когда она уезжала, но им дали второй шанс.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подари мне сказку» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
В один день потерять работу и найти любовь! Так не бывает, скажете Вы!? Бывает! Под новый год и не такое бывает!
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Книжные хроники Анимант Крамб» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Жанр указан не верно. Это исторический роман в духе Гордости и предубеждения: она леди, которая любит книги и не хочет замуж. Он библиотекарь и сын мясника.
Англия, 1890 год. Эпоха, в которой женщине из высшего общества негоже добиваться успеха наравне с мужчинами. Тугие корсеты, балы и светские беседы – вот и все прелести девичьей жизни. Но юная Анимант обожает читать. На страницах книг она путешествует по свету, сочиняет мелодии, развязывает войну… Делает все то, чего была лишена из-за дурацких стереотипов. Однако у Анимант появляется отличный шанс проявить себя: месяц в Лондоне, где ее ждет мистер Рид – язвительный молодой человек, который...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
И читала, и перечитывала. Все равно нравится.
И продолжение очень интересно и логично.
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то...
Lika поделилась мнением о книге «Возвращаюсь домой» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Алёна переживает предательство мужа и принимает решение вернуться на родину. С этого и начинаются её приключения в небольшом посёлке Родниковка. Старый бабушкин дом, рассыпающиеся в руках фолианты с плохо читаемыми текстами, дряхлые амбарные книги и сомнительные рецепты в них. Что это, например, за козий сыр с мелиссой, васильком и корнем бруснички для приворота? На чердаке пылится забытый кем-то чемодан, а скрипучий сервант под завязку забит мутными склянками. Мама утверждает, что бабушка...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любят тихо, громко только предают» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сюжет романа вроде бы простой, но как написано - необычно и интересно.
Девушка Тая пытается забыть горькую любовь, начать жизнь заново, найти в ней свое место. И помощь приходит - внезапно и с неожиданной стороны... История как всегда о любви - сильной, непримиримой, вечной. О дружбе. Предательстве. Верности.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тебе не скрыться» 5 лет назад
Моя оценка:
Главные герои иногда ведут себя непоследовательно... Но в целом милая и хорошая история.
Вот так живешь себе, живешь, думаешь, что ты сильный, что тебе все по плечу... И вдруг в какой-то момент оказывается, что не все. Можно обмануть всех, но не себя...
Alfa поделилась мнением о книге «Большая и грязная любовь» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей скепсиса и чем дальше, тем яснее понимаешь – скепсис оправдан. А любви все равно хочется. Пусть не большой, а маленькой. Пусть не чистой, а… ну хоть какой-нибудь! Именно так рассуждала Крис, она же Кристина Новикова, грустно сидя у подъезда на лавочке с бутылкой брюта, и даже не подозревала, что ее...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В очередь!» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
"Плохой парень" - это и есть Ася!!
Найти приключения на свои вторые девяносто? Да запросто! Ведь жизнь это сплошная игра. Игра в шпионов, игра на нервах и даже игра в любовь. Но когда эта игра набирает обороты, следует делать ноги! Ася простая студентка, которая живет мечтами. Став первокурсницей, девушка кардинально меняет свою жизнь. Марк «плохой» парень, которому нет дела ни до кого, кроме своих прихотей. По жизни он «охотник», но вот с появлениям одной девчонки стает «жертвой». 
Моя оценка:
Сделка между ведьмой и инквизитором — что может быть проще? Я хочу спасти сестру от плахи, он — избавиться от навязанного императором брака. Всего-то нужно победить в отборе невест, стать его фиктивной женой, а после — получить достойное вознаграждение и… скоропостижно «скончаться». Я четко придерживалась плана, но победить в отборе не так просто. Тяжелый характера моего «жениха» только усложняет задачу, а вместо мыслей о свободе в голове единственное желание… Убить инквизитора!
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойняшки для папашки» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Первая любовь. Что может быть хуже? Безответная первая любовь! Время лечит, но только не меня. И вновь на моем пути этот обаятельный гад! Теперь-то я ему нравлюсь! Только звёзды сошлись так, что у меня для него два сюрприза: Стас, я все помню, и, Стас, ты скоро станешь папой. Похоже, он был готов и к такому повороту событий, но только не к тому, что станет папашкой для двойняшек. Попробуй доказать свою любовь в тройном размере! В тексте есть: юмор, первая любовь, беременная героиня
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я – Стрела. Трилогия» 5 лет назад
Моя оценка:
Замечательная трилогия. Присутствует и динамика развития событий, и юмор.
ТРИЛОГИЯ "Я - Стрела" Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше. Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу. Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце. Я — Стрела. Я поступаю в самую престижную академию страны и оказываюсь в мире, где правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только на «принеси-подай» и для постельного развлечения. Чтобы не вылететь с отбора, придется стараться изо всех сил, но мне постоянно мешает надменный...