Отзывы

757712
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасность! Плохой парень!» 5 лет назад
Моя оценка:
Растянуто, но интересно! И опять должна быть прода!
Калеб и Джанна прошли свой путь от врагов до друзей, чтобы влюбиться друг в друга. Они прятали свои новые отношения от одного человека, который обязательно попытался бы их разлучить. Но их секрет был раскрыт, и им предстояло бороться за то, чтобы остаться вместе. Бегство не решит проблем, но позволит им немного отдохнуть от реальной жизни. К сожалению, возникли новые трудности. Калеб продолжает бороться с тем, чтобы полностью окунуться в чувства к Джанне, а Джанна пытается скрыть боль,...
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как выжить в усадьбе мисс Ин-Лоу» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Странное какое-то повествование - однобокое, что ли.
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миньон, просто миньон…» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
А я серию с удовольствием прочла
Все дороги рано или поздно заканчиваются, подходит к концу и история графа Шерези, болтуна, красавца, дуэлянта, королевского миньона и девушки. Бастиане предстоит сражение в финальной битве, на кону в которой стоит не только ее судьба, но и будущность всей Ардеры. Сейчас, как никогда, важно знать, кто друг, а кто враг, и что важнее – твоя преданность, или твоя любовь.
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не главный не герой» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не зацепило ну ничем.
Приключения в 90-х, некая смесь Тома Сойера и трех мушкетеров, в постсоветских реалиях. Персонажи никого не спасают. Попаданец вообще не главный герой. Все является вымыслом, все совпадения случайны.
Моя оценка:
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
Каролина № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ее Высочество Любовь» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная серия книг очень советую всем прочитать
И жду новых книг таких же интересных
Брачный обряд Его Высочества принца Каритера и леди Любови проведен. Теперь студентка школы ОДИНочек поменяла графский титул на статус принцессы. Чего только не сделаешь ради мужчины…. Однако, с новым статусом навалилось и множество проблем. Нужно пережить королевский бал, выдать замуж подругу-драконицу, помочь родиться ребенку своей преподавательницы и найти заговорщиков. И это помимо того, что появилась возможность помочь найти королю Нэратеру его королеву. Итак, третья книга школы...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Псих» 5 лет назад
Моя оценка:
Осталось неприятное впечатление. Вот так вот, просто от взгляда девчонки обдолбанный безжалостный убийца вдруг мгновенно осознал и перевоспитался? Серьёзно? И новорожденное дитятко, пошедшее по стопам родителя, показало папочке жест пальчиком по шее... И что, это весело?
Читала много ранних книг Звёздной, но в последнее время её не узнаю.
Не понравилось.
Он шел по городу легко, не оглядываясь, не оборачиваясь, не реагируя на такие досадные мелочи, как вынужденные тормозить, чтобы не снести его с проезжей части автомобили, или в ужасе разбегающиеся люди. Он не замечал никого и ничего. Его же видели издалека. Светящиеся яркие желто-зеленые глаза недвусмысленно намекали, что этот внешне неприметный парень не так давно принял дозу Хермара. И теперь это уже не человек — машина для убийства, робот, орудие нацеленное на цель, и идущее к ней легко и...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто Дикая» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сказочное, на скорую руку состряпанное нечто, что прочитал и забыл через день. Не все линии закрыты, море ошибок, да и между героями хэ только предполагается.
Короткий фэнтезийный любовный роман. Банальная история любви. Ну, может не совсем банальная. Учебное заведение, серая мышь, парень красавец. Одно но... Мышь не совсем серая, с парнем уже знакомы. Приятного чтения)
Моя оценка:
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Одна из самых интересных серий автора.
Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В него рано или поздно приходят те, кто некогда правил Землей, задолго до людей. Они могут не любить друг друга, интриговать и воевать между собой, но они — нелюди и они вместе. И вот, незаметно для большинства, правит Людью Королева, Чудью — Великий Магистр, а Темным двором Нави — Князь.                                                                         Содержание: 1. Вадим Юрьевич Панов: Ночь Солнца 2....
Елена поделилась мнением о книге «Безмолвие Веры» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Умерев, Вера Николаевна готовилась уйти на перерождение, лишившись при этом своей памяти, но небесный клерк предлагает ей сделку: небольшая работа в обмен на возможность увидеть любимого человека. Ответ один – согласие. Теперь ее имя Верайя Шеро. Ей семнадцать, и она больше не может говорить.
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В него рано или поздно приходят те, кто некогда правил Землей, задолго до людей. Они могут не любить друг друга, интриговать и воевать между собой, но они — нелюди и они вместе. И вот, незаметно для большинства, правит Людью Королева, Чудью — Великий Магистр, а Темным двором Нави — Князь                                                                          Содержание: 1. Вадим Панов: День Дракона 2. Вадим...
Полина поделилась мнением о книге «Боги не врут...» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень увлекательный текст.Надеюсь, продолжение не за горами?
Мятежному духу не нашлось место по ту сторону жизни, зато нашлась работа, немного не по специальности. Кто же знал, что эта работа к тому же со своей спецификой, а обиженный чем-то заказчик про эту специфику даже не обмолвился. Придётся выполнять договор в особых условиях.
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный. В него рано или поздно приходят те, кто некогда правил Землей, задолго до людей. Они могут не любить друг друга, интриговать и воевать между собой, но они — нелюди и они вместе. И вот, незаметно для большинства, правит Людью Королева, Чудью — Великий Магистр, а Темным двором Нави — Князь.                                                                         Содержание: 1. Вадим Панов: Войны начинают неудачники...
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Крайдин стал угрозой императору. Каждый воин пойдет за Крайдином, каждый накхасит восхваляет победы Крайдина. Героя нельзя убить, ведь погибший герой станет бессмертным символом. Но можно разрушить его репутацию — заставить жениться на той, кого ему не простят. Марисса, потомственная ведьма, живет одной мыслью: когда-нибудь отомстить извергу, под ногами которого горела родная земля. Стать его женой — очередное извращение судьбы или шанс? Возможно, враги Крайдина на то и делали ставку, когда...
Моя оценка:
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
Светлана № 459 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Катастрофа на драконьем факультете» 5 лет назад
Моя оценка:
Мечты сбываются, но всегда как-то наперекосяк. Я все же учусь на драконьем факультете, чего всегда хотела, однако хлопот только добавляется: то проблемы с обращением, то Сат со своей романтикой отвлекает от учебы. И самая главная загадка остается неразгаданной – кем же был мой настоящий отец, от которого я унаследовала такие странные гены?
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тушите свет! или Гостья из грядущего» 5 лет назад
Моя оценка:
С удовольствием прочитала и рада, что не пропустила это произведение. Понравилось все - и отсутствие штампов в сюжете, и то, что автор держит читателя в напряжении без излюбленного приема боевиков-мясорубок, и сложность отношений между персонажами, и то, что написано хорошим языком. Отмечу некоторую условность в раскрытии отдельных сцен, но то воля автора, видно для него не важны эти детали. И я соглисна с предыдущим комментарием - мне тоже кажется не нужной первая фраза в заглавии.
О фигуристке из немыслимо далекого будущего. Которая прибыла в наш мир в поисках брата, застрявшего во времени. Она пойдет кататься в спортшколу. А брата судьба занесет в интерны хирургического отделения… Этот роман вовсе не комедия. Все очень реально … порой до слез
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодей и фея» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Аня весёлая, приятная и общительная девушка. У неё много друзей, но ей хочется чего-то большего. Хочется как и её подруги встретить хорошего парня и бегать с ним на свидания. Только над ней как будто проклятие какое-то. Все молодые люди, стоит ей только намекнуть о своей симпатии, шугаются от неё как будто она прокажённая. А тут ещё как обухом по голове новость, что оказывается парень у нее уже есть!.. Как минимум месяц и как максимум очень ревнивый. Кто?! Где? Как?!
Моя оценка:
Куча орфографических ошибок, которые просто « режут взгляд».
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
мило
романтично
Моя оценка:
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Ирек поделился мнением о книге «Цивилизация страуса» 5 лет назад
познавательно
Моя оценка:
О нелегкой жизни нашего современника, волею судьбы и криозаморозки оказавшегося в не столь уж далеком будущем. Чувак умер и его заморозили, а потом разморозили, но уже почти через сорок лет. И теперь ему предстоит начать жизнь с нуля все в том же мире, но в новом для него обществе. Как-то так.
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охотники теней (СИ)» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала очередную интересную историю данного автора и не разочаровалась.
Охотники Теней - клан таинственных наемников, умеющих повелевать темными силами, и Бренна одна из лучших. Новый заказ и новая смерть, только у заказчика особая просьба и жертва не должна просто умереть... Только что делать убийце, если в ее планы неожиданно вмешалась любовь? В этой книге присутствует один из персонажей предыдущей части. Все-таки они немного между собой связаны:)
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мечта из сна» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Встретила черную кошку на пути? Скорей загадывай желание, и потом не жалуйся, что прЫнц не тот и ты не того желала. Веселая история о двух одиночествах, которые случайно пересеклись)