Отзывы

757712
Лариса поделилась мнением о книге «Метаморфозы Катрин» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить... В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Катрин поделилась мнением о книге «В последний раз» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Светлана никогда не думала, что из встреч с Константином будет что-то путное. Каждый раз девушка говорила себе, что это в последний раз. И однажды этот последний раз обернулся двумя полосками на тесте. #отношения #беременность #юмор и мат
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маруся. Провинциальные игры» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Кто сказал, что, сбежав в провинцию, можно скрыться? От интриг, убийц, ненужного жениха… Может, у кого-то это и получится, но княжна Горская жить тихо не умеет. Научную работу надо вести, бизнес надо раскручивать, а если случайно встретишься с бывшим женихом, то… можно выйти замуж! За другого мужчину, конечно. Заключить взаимовыгодное соглашение – и вперед. А во что все это перерастет? Неизвестно. Но постепенно все утрясется, наверное. Если в столицу не вызовут…
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верная гончая» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Необычное попадание. В кошку было, в лицо другого пола было, а вот в собаку - впервые встречаю.
Куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца? Меня привела в чужой мир, в собачье тело, на службу к самому советнику Его Величества! И, казалось бы, безвыходная ситуация стала началом необычного приключения. Своё тело мне вернуть удалось, осталось доказать Ранделлу, что я вовсе не предательница.
Хельга поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
Галла поделилась мнением о книге «Агент сыскной полиции» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Советую прочитать всю серию. Очень захватывает. Спасибо автору!
Провинциальный сибирский город взбудоражен цепью загадочных преступлений, в том числе убийством известного немецкого путешественника. Дело на контроле у губернатора. Им занимаются охранное отделение и жандармерия. Но успех все-таки на стороне уголовной полиции — ее начальника, бывалого сыщика Федора Тартищева, и совсем юного агента — Алексея Полякова. Работают они слаженно, азартно, лихо, часто рискуя жизнью. Они не оставляют преступникам ни малейшего шанса избежать наказания. Потому что...
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
lilia поделилась мнением о книге «Хозяйка покинутого дома» 5 лет назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
Виктория поделилась мнением о книге «Навстречу вихрю» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Иден — спасатель. И не только в профессии, но и в жизни. С детства он притаскивал домой одноглазых котят, хромых собак… Теперь к списку прибавилась ещё и девушка. Самая невыносимая девушка во всем городе. И надо бы оставить её напроизвол судьбы, но слишком мягкий характер не даёт пройти мимо. Просто Иден ещё не знает, в какую воронку закрутятся его обычные будни с появлением в них Лоры Гамильтон.
Моя оценка:
задумка может и хорошая, но сам стиль изложения очень сумбурный. большую часть книги главные герои ведут себя не как взрослые люди, а как подростки со взбесившимися гормонами
У меня обычная история. Муж бросил узнав, что родился больной ребенок. Про личную жизнь забыла, не до того мне. С боссом отношения сразу не заладились, у нас взаимная ненависть друг к другу. Я его ненавижу тихо, а он вполне открыто. Самое обидное, что с другими он само обаяние. Трудно довериться мужчине, впустить его в свою жизнь. Соблазниться на это? Или остаться со своими страхами?
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Римма-Глеб» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Героини у этого автора странные и этим запоминающиеся
- Привет. Я к вам пришла навеки поселиться. Римма широко улыбнулась, делая шаг вперед. - В смысле? - дивное создание посторонилось, пропуская Римму в комнату. - В прямом. Меня к вам подселили.
Моя оценка:
Капец... Какая я дура!!! Опять нарушила свое правило, начав читать книгу с начала, не прочитав эпилога... Результат не заставил себя ждать. Никакого ХЭ !
Так еще и на протяжении всей истории Гг-ню жизнь не щадила... Читая подобные книги начинаешь думать, что Бога нет, но это не так. Что еще написать не знаю...
Дана из тех людей, которых жизнь дважды ударит кнутом, прежде чем дать пряник. Но она стойко проходит испытания, уготовленные судьбой. Смерть близких, измена мужа, увольнение с любимой работы... Что ей еще придется пережить, чтоб наконец-то стать счастливой? А я вам отвечу. Ей придется сделать выбор между первой школьной любовью и одним из самых состоятельных людей в городе. Вот только и тут жизнь решила внести свои коррективы...
мило
романтично
Моя оценка:
Давайте знакомиться! Я — Абигайль, она же Галочка, она же молодой специалист в области любовной магии, она же Романтическая Катастрофа! Особа неунывающая и оптимистичная. Ну а с чего расклеиваться? Подумаешь, отрабатывать распределение придется в диком захолустье! Всего три устроенных свадьбы — и я свободна. Заботливый папочка приставил телохранительницу? Отлично, первая невеста уже есть, осталось подобрать жениха. Кругом сплошные зомби, угрюмые некроманты и серьезные боевые маги, которые...
Ольга поделилась мнением о книге «На твоей стороне» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Юля часто забывает про отдых и совершенно не уделяет себе внимание! Там, в рабочих стенах, ей было находится намного спокойнее… В некоторой степени! Все изменилось, когда в кабинете начальника появился спонсор. Именно он забрал покой девушки… Вместе с запиской, навсегда изменившей ее жизнь. В тексте есть: властный герой, настоящие чувства, серьезные испытания Ограничение: 18+
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тяжесть слова» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Дочитала аааВСЕТАКИ.
Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не стоит впадать в панику и бежать в лес, наполненный жуткими тварями. Паника ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдешь себе еще большие неприятности. Как я. Променять одно замужество на другое не то решение проблемы, которое я искала. Тем более, что новый жених - наг. Зверь неведанный и обросший жуткими байками. Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая...
весело
познавательно
Моя оценка:
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трофей» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Грустно.
- Зачем залез? - Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая! - Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю? - Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он. - Так ознакомь и проваливай. - А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху. - Не твое собачье дело, - ласково ответила она. - Ух ты, а я-то думал, ты леди! - Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магиня для эмиссара» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось, хорошая детективная линия, адекватные герои, но сильно растянута
В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом. Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать. Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним. Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса...
Евгения поделилась мнением о книге «Рыжая Игрушка....» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилась книга.
Я влюблена в него ещё со школы. Один его взгляд и я схожу с ума. Но таких, как я, местная звезда Рома Лебедев никогда не полюбит. Как же так вышло, что он вырвал моё сердце и погубил мою жизнь? Ведь я просто хотела быть счастливой, не зная того, что вступаю в игры со злым демоном…. 18+
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста горного лорда» 5 лет назад
весело
не оторваться
Раз в двадцать лет в нашем королевстве рождаются одаренные – дочери богини всего живого. У каждой свой уникальный дар. Какой у меня? Узнаю, когда выйду замуж. Так жрецы сказали. И вот… Этот день настал! В книге есть: мир магии, невинная героиня с чувством юмора, упрямый герой без чувства юмора, хамоватый злодей. А также драконы, волшебные кристаллы, святые горы и жуткая тайна!
Татьяна поделилась мнением о книге «Няша-беременяша» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
— Мне. Нужен. Этот. Ребёнок. Вот так вот. Ни здравствуй, ни как дела, ни давно не виделись, и ты просто офигенно выглядишь. — А мне нужен муж, дом, работа и вон тот фольксваген жук милого апельсинового цвета. Только кто ж даст-то, а? То, что этот вопрос был лишним, я поняла сразу. И суровый, тёмный взгляд, обещавший все кары небесные, явственно на это намекал. Ну… Упс, что ли? В тексте есть: #беременная героиня #властный герой #от ненависти до любви (надеюсь) #любовный треугольник...
Татьяна поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
И что радует обычные люди.
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
Елена поделилась мнением о книге «Рисуя звуками жизнь» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Можно ли сделать деньги из воздуха? - Нет. Но можно научиться правильно их вкладывать и контролировать рост капитала или, как минимум, не терять вложенные деньги... Умно распоряжаться финансами - это то, что как никто другой умеет делать Стас Тёмный, респектабельный бизнесмен, сколотивший свой капитал на откровенно криминальном поприще, совладелиц и акционер огромного строительного консорциума, удивляющий всех этим самым своим "умением" зарабатывать деньги из воздуха. Можно ли мечтать о...
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста горного лорда» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Раз в двадцать лет в нашем королевстве рождаются одаренные – дочери богини всего живого. У каждой свой уникальный дар. Какой у меня? Узнаю, когда выйду замуж. Так жрецы сказали. И вот… Этот день настал! В книге есть: мир магии, невинная героиня с чувством юмора, упрямый герой без чувства юмора, хамоватый злодей. А также драконы, волшебные кристаллы, святые горы и жуткая тайна!