Отзывы

757703
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Раз-два-три-четыре-пять, выхожу тебя искать» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Для меня не хватает эпилога.
"Пирог еще не дошел, я потыкала его палочкой, налила себе травяного чая и присела у плиты на лавку. Я жила в этом мире уже два года и до сих пор не могла понять, что же все-таки было настоящей причиной того, что я попала сюда, да еще так глупо..."
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приворотное зелье» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Милое, хорошо написанное произведение. Забавный сюжет, легко читается. В нем есть всё, что бы приятно провести вечер. Но ни ругать, ни особо хвалить роман не буду . Роман для отдыха и снятия напряжения.
Верите ли вы в любовную магию так, как верю в нее я? А как в нее не верить, если я являюсь владелицей магической лавки и специализируюсь именно на этом виде колдовства. Как известно, приворотное зелье всегда пользуется особой и неизменной популярностью среди клиентов подобного рода заведений. И однажды мне не повезло испробовать это зелье сразу на двух выдающихся магах, считающих мою профессию шарлатанством чистой воды. Ох, что тут началось…
Капа поделилась мнением о книге «Непристойное предложение» 5 лет назад
Моя оценка:
Совершенно глупая книга. Не понравилось.
Моя оценка:
Совершенно глупая книга. Не понравилось.
Старик миллионер, кажется, ВЫЖИЛ ИЗ УМА окончательно. Как иначе оценить нелепое требование, чтобы непутевые сыновья НЕМЕДЛЕННО ПОМЕНЯЛИСЬ ЖЕНАМИ? В противном случае они лишатся наследства. Итак… мечтательная, романтичная Оливия достанется цинику Оливеру?! А его «бывшая» — резкая, решительная Эвелин — тихому, влюбленному в сельскую жизнь Штефану?! Кошмар? Бред? Но время идет — и, похоже, вздорный старикан не так уж и ошибался!
Lina № 196 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяин волчьей стаи» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Из-за отрицательных отзывов эта книга долго стояла у меня на полке. Но прочитав книгу, у меня сложилось впечатление, что многие то ли невнимательно читали, то ли читали урывками или пролистывали. У меня же, в отличие от них, никаких вопросов "зачем, как так, почему" не возникало. Все вполне понятно и логично. ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ. Противостояние характеров такое, что адреналин бурлит. Респект автору!
P.S. Единственный минус книги - тьма тьмущая ошибок в тексте...
С детства я знала, что фильмы нагло врут — никакие оборотни не страшные животные. Клан оборотней — всё, что у меня есть: мои родные, моя семья, мои друзья. Я никогда не чувствовала себя чужой в их клане, хотя, по сути, и являлась только человеком. До тех пор, пока новый Альфа не указал мне на эту ошибку.
не оторваться
Моя оценка:
Быть капитаном пиратского корабля — сложно, еще сложнее, когда ты женщина, и уж совсем все хреново, если ты умудрилась выкрасть невесту Черного Стража. Но умная женщина всегда найдет подход даже к волку, даже к Железному Волку. В конце концов, он всего лишь мужчина, пусть и глубоко заблуждающийся и слегка разозленный…
Илья поделилась мнением о книге «Мой план» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Мило конечно, но очень растянуто. 3х страничный школьный романчик растянут до 3х томов.
Алексис Блинд как никто другой верит в любовь с первого взгляда, но собственные ошибочные представления и фантазии, способны завести в тупик и загубить то, что ещё не зародилось. Желание получить любимый трофей слишком велико, и оно способно обернуться крушением выстроенного в мечтах хрустального домика. Исправить собственные ошибки — задача не из лёгких, но при хорошо приложенных усилиях невозможное становится возможным, ведь мечтам свойственно сбываться.  
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пари на счастье» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Не супер,но разок прочитать можно.Очень спокойная,без всяких сложностей и интриг книга.
В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь… По мотивам сказки "Синяя борода"
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Френдзона для неё (А теперь побегай ты)» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вы спросите, разве можно любить человека, который тебя не замечает, как девушку и обладает исключительно свободными нравами?! Я отвечу: "Да!" И как признаться в любви к мужчине который тебя считает ребенком? И не просто ребенком, а ребенком-другом? Вот этого я не знаю… В тексте есть: служебный роман, разница в возрасте, дружба и любвь
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невольник из Шаккарана» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда у этого автора книги на ура.
Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.
Моя оценка:
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
Елена № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возвращаюсь домой» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алёна переживает предательство мужа и принимает решение вернуться на родину. С этого и начинаются её приключения в небольшом посёлке Родниковка. Старый бабушкин дом, рассыпающиеся в руках фолианты с плохо читаемыми текстами, дряхлые амбарные книги и сомнительные рецепты в них. Что это, например, за козий сыр с мелиссой, васильком и корнем бруснички для приворота? На чердаке пылится забытый кем-то чемодан, а скрипучий сервант под завязку забит мутными склянками. Мама утверждает, что бабушка...
Капа поделилась мнением о книге «Свободная комната» 5 лет назад
Моя оценка:
Довольно запутанный триллер. Неадекватная главная героиня, которая собрала в себе все пороки. Читать тяжело.
Сдается просторная комната для одного человека. Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева — добрая и приветливая пара. И все кажется идеальным, пока она не находит в спальне предсмертную записку. По словам владельцев, Лиза — их первый арендатор, а записка — ошибка или чья-то злая шутка. Вынужденная раскрыть секреты предыдущего жильца, Лиза сталкивается с происшествиями, которые не поддаются объяснению....
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история, как и все этого автора
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
Моя оценка:
Миленько, на один раз.
Говорила мне мама в детстве: никогда не садись в машину к незнакомцам, не подходи к подозрительным личностям, тем более на безлюдной улице, но что делать, если пожилой человек схватился за сердце, готовый осесть на землю. Естественно, кинуться на помощь. Только вот старикашка оказался совсем не болен и вместо того, чтобы принять предложенную помощь, подложил знатную свинью. В итоге я оказалась в совершенно незнакомом мире с варварскими обычаями, в чужом теле и… рабском ошейнике, одной из сотни...
Капа поделилась мнением о книге «Идеальная игра» 5 лет назад
Моя оценка:
Роман вообще не зацепил. Ерунда.
Он - это игра, в которую она никогда не собиралась играть.    Но она меняет правила игры, которые он никогда не собирался менять.    "Идеальная игра" рассказывает историю студентов колледжа, Кэсси Эндрюс и Джека Картера. Когда Кэсси встречает растущую надежду бейсбола, Джека, она полна решимости держаться подальше от него и его типичного дерзкого отношения. Но у Джека на уме совсем другое... например, как заполучить Кэсси на свидание. Для лиц старше 17 лет Содержит ненормативную лексику,...
я № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Анжелика. Книги 1-5» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Я смеюсь, не могу остановится, смешно вспоминать эту вещь. Помню неплохо на удивление, даже пролистав сейчас понимаю, что как бы не были закручены интриги,количество проблем у Анжи просто смехотворное слишком! Может в силу возраста, хотяяяя и в отрочестве прочитав Маркизу Ангелов и посмотрев многосерийный фильм я ухахатывалась над главной героиней. Ну как так можно? Эта бедняжка пока от одного конца зала до другова доходила через 10 мужиков проходила, практически спотыкалась на них(я конечно утрирую) :))) Уму просто не постяжимо как во Франции вообще женщины ухитрялись спокойно за хлебом сходить?! Ностальгия воспоминания взяла верх, добавлять в свои книги эту вещь не стану, но это чтиво лучше большинства современных любовных романов от которых болит мозг:))))
Содержание: 1. Серж Голон: Анжелика 2. Анн Голон: Путь в Версаль 3. Анн Голон: Анжелика и король 4. Анн Голон: Неукротимая Анжелика 5. Анн Голон: Бунтующая Анжелика
Ирина поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
мило
весело
Моя оценка:
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность. Вас ожидает: # неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного # неожиданные повороты сюжета ...
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка покинутого дома» 5 лет назад
Моя оценка:
Сказка сказочная. Неторопливое повествование, много описаний, рассуждений. Стиль написания напомнил книги для детей, когда автор как будто за руку ведет читателя через свое повествование. Обороты типа "согласитесь, в такой ситуации и вы растерялись бы", "Кто мог оставить их? Клянусь, и вы задаете себе эти вопросы" и т.д., т.е. постоянное обращение к читателю. Я не критикую, в таком стиле написания есть своя прелесть. Это на любителя.
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
я № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тэсс из рода д'Эрбервиллей» 5 лет назад
Моя оценка:
СПОЙЛЕРЫ
Ну как сказать, читать это повторно я не стану. Ни- за -что, мутатень та еще. Я долго не решалась это прочитать,слава богу я замужем, спасибо что я не взяла ЭТО до того как вышла замуж. Все мужики мерзкие твари и похотливые козлы! - вот что нужно было написать на обложке этой книги. Настолько мужчины являются антагонистами в данном произведении, что мне странно, что это написал мужчина. Ну как я поняла книга о неравенстве полов, и ещё в середине осознала что для не слишком умной бабенки которая сама по сути виновата в своих проблемах все кончится печально:(((( А концовка просто убийственная,мало того, что эта овца сама себя погубила, так и сестру свою отдала дебилу с "высокой нравственностью". Книга вызывает гнев, отвращение и никакой жалости к главной героине.
В романе Томаса Гарди (1840—1928) рассказывается о печальной судьбе девушки, наделенной красотой и тонко чувствующей душой. Проклятие лежащее на Тэсс, обрекает ее расплачиваться за преступления некогда могущественных предков. Готовая пожертвовать собой ради близких, она протестует против грубого посягательства на человеческое достоинство и вынуждена совершить убийство.
Мария поделилась мнением о книге «Моё ненастоящее имя» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень чувственная и романтичная история! Красивый слог,читать одно удовольствие! Спасибо!
Единственная ночь с Владом Мединым изменила всё. Я была уверена, что контролирую свою жизнь сама. Теперь он контролирует меня!  
Тамара поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Без лишних слов понятны чувства героев, все лаконично и емко
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Инга поделилась мнением о книге «Гончая» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась книга! Сюжет не обычный, очень страстные отношения ГГ, на одном дыханье прочла!
Когда мой жених нашел себе новую невесту, я поклялась: "Первому же, пожелавшему меня мужчине, скажу "да!" Если бы я только могла представить себе, во что выльется моя принципиальность.