Отзывы

755906
весело
романтично
Моя оценка:
Очень классная книга, прочитал все 536 страниц (те что у меня в эк были) за 2 дня, читается легко, а все интимные сценны прописанны очень реалистично, правда конец подкачал и даже я бы сказал не оправдал моих ожиданий, к слову я ждал эпичной битвы гг со всей королевской семьей, а получилось что он просто с помощью Ци завалил правителей, а гз просто голову снесли, печаль беда короче( Также один не маловажный факт (о котором нужно извещать читателя в самом начале книги, чтоб был шанс остановиться вовремя) - китайские имена (или японские, ну или же корейские (не разбираюсь)) которые православному читателю не только режут слух, но и со временем раздражают (то есть имена: Марк, Кира, да таже барбара, не так сильно режит как: Ли Ида, Чжан Рамен и т.д.), а потом и режут глаза. Но тем не менее книга получилось очень интересная и даже я бы сказал, захватывающая.
P.S.: те кто решил ее прочитать ради того, чтоб п0др04ить, то вы по адресу)
Аннотация: Парень по имени Адам, умирает и попадает в мир культиваторов, банальная на первый взгляд история. Вот только в отличии от большинства своих "коллег" он перерождается не в теле какого-то, никчемного парнишки из никому не известного клана, а вполне себе будущим наследником одного из сильнейших кланов мира. Без малейших колебаний он оставит свою прошлую жизнь и пойдет по новуму для себя пути, чтобы получить силу и конечно же собрать гарем из красоток.
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Куртизанка» 5 лет назад
Моя оценка:
Когда я иду по улице, все без исключения мужчины оборачиваются мне вслед… И причина совсем не в моей внешности. Она вполне на уровне – смуглая нежная кожа, жгуче-темные, слегка волнистые, волосы и мягкие карие глаза, высокая и стройная фигура. Но дело даже не в ней. Я – суккуба. И на инстинктивном уровне способна повлиять на любого мужчину. Неважно - человеческого или бессмертного. Мне под силу очаровать любого, мгновенно подавив его волю, свести с ума, вынуждая слепо подчиняться мне. В этом...
Оксана поделилась мнением о книге «Уход на второй круг» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Их разделяли два лестничных пролета и двадцать четыре ступеньки. Тысячи метров между небом и землей и его койка на станции скорой помощи. Чужие жизни и чужие смерти. Их разделяло прошлое, у них не могло быть будущего. Только настоящее, по истечении которого им придется уйти – каждому в свою сторону. Но всякий уход может оказаться лишь уходом на второй круг. Стоит только принять решение.
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Великолепная Лоуренс» 5 лет назад
Моя оценка:
Он богат. Он силен. Он влиятелен. Он стал любовью моей жизни. Но! Джон Хэнтон не хочет дать мне свободы. Этому мужчине не нужен мой успех. Владеть мной и всем, что принадлежит мне — это его цель. Он почти достиг ее… Что я буду делать теперь? Я пойду на сделку с гордостью, сделку с совестью, я пойду на сделку с мерзавцами чтобы отстоять себе свою свободу. Другого пути у меня нет.
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Санара 2. Новая руна» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Когда два противника начинают уважать личные качества друг друга, когда соперничество перерастает в сотрудничество, а симпатия и дружба вырастают в полную страсти любовь, наступает эра великих дел. И ни один Чародей, творящий за дворцовыми стенами темные дела, не сможет устоять, если против него объединилась уникальная пара – Верховный Судья Аддара и девушка-Элео. Становится возможным все: зажечь над островом Новую Руну, повернуть время вспять и доказать Вселенной, что любовь сильнее...
до слез
не оторваться
романтично
мудро
страшно
Моя оценка:
Маги разума – монстры. Монстры не могут помогать людям. Но Айшет Ланат это безразлично. Магия разума может найти преступника, может вылечить безумца, может… Может заинтересовать короля Раденора. Настолько, что его величество предложит заключить сделку. И Айшет не сможет отказаться, ведь на кону жизнь ее родителей, благополучие ее брата, а может быть, и счастье самой Айшет. Магия разума творит чудеса. Но есть нечто намного сильнее.
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женское счастье» 5 лет назад
Моя оценка:
Если вы потеряли все, это еще не значит, что жизнь не припасла для вас возможность быть счастливой… История попаданки.
maximm № 221 в рейтинге
поделился мнением о книге «Ловец душ и навья невеста» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Natali поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Юлия поделилась мнением о книге «Поцелованная Тьмой» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Я не осилила.
Хотя дар передающийся через оргазм это интересное решение)))(
Когда твой ректор, а по совместительству демон владеющий Тьмой, проявляет к тебе внезапный интерес – это решительный повод задуматься. Когда задает провокационные вопросы и ставит перед выбором, пусть и во сне – это повод сбежать. Ведь очень кстати, именно в это время в Саланской Империи проходит Отбор, и у избранниц есть шанс покорить сердце Наследника. А если демонов становится на одного больше?.. В тексте есть:мжм, академия, любовь и демоны
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Санара 2. Новая руна» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Когда два противника начинают уважать личные качества друг друга, когда соперничество перерастает в сотрудничество, а симпатия и дружба вырастают в полную страсти любовь, наступает эра великих дел. И ни один Чародей, творящий за дворцовыми стенами темные дела, не сможет устоять, если против него объединилась уникальная пара – Верховный Судья Аддара и девушка-Элео. Становится возможным все: зажечь над островом Новую Руну, повернуть время вспять и доказать Вселенной, что любовь сильнее...
nasha поделилась мнением о книге «Стразы» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала по диагонали. Наверное не мое. Не люблю читать о нездоровых отношениях и людях. Этого и в новостях хватает. Ни один герой не вызвал симпатии.
Она должна стать жемчужиной моей коллекции. Жалкая нищенка, которую я подобрал на улице, чтобы сделать своей ручной зверушкой. Ее ждет боль и унижения. Эту гордячку, которую так трудно сломить. Но почему же мне кажется, что эту партию ведет она? Игра изменилась. Жертвой стал охотник. Этот роман на грани добра и зла. Предупреждение для особо впечатлительных Ограничение: 18+ В тексте есть: #от ненависти до любви #властный герой #очень откровенно
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Конец легенды» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала эту книгу в далеких 80-х, с удовольствием вновь перечитала
Океан всегда был полон тайн, всегда служил источником легенд. Но люди не мирились с этим, старались найти разгадку необыкновенным явлениям. Однако только теперь, когда на помощь человеку пришла наука, океан начал приоткрывать завесу своей таинственности, и оказалось, что большинство легенд – всего лишь отзвуки естественных процессов природы. О крушении одной из таких легенд, легенды об «островах-призраках», рассказывается в этой повести. Но океан интересен не только этим. Воды Мирового океана...
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Для кого-то "Увидеть Париж и умереть" — просто красивые слова, но для моей матери — мечта всей жизни и последнее желание перед смертью. Я хотела заработать на эту поездку любимым делом, но времени осталось совсем мало. Теперь, чтобы мама успела сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, я устроюсь в офис крупной компании. И пускай коллеги-стервы плетут интриги, а начальник совсем не верит в мой профессионализм. Так что “наше вам с кисточкой, босс!”
Dama Imlah № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Общага» 5 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ну, про порно это зря. Видимо, те, кто тэги ставит, слэш по умолчанию в порно относят. А эротика есть, и не пошлая. А как же без нее, ведь студенческое общежитие - одна сплошная эротика, в прямом и переносном смыслах)))
У студентов очень богатая жизнь на приключения на свои и без того непоседливые попы. И главное, что все что происходит — происходит впервые. Первая любовь, первый секс, изнасилования и наказания, улыбки и понимание, а порой и отрицания. К кому идти, если совсем плохо и за кого бороться, если стал выбор. Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, POV Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Секс с использованием посторонних предметов
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследник для хозяина города» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
– Ты меня боишься? Зря. Я не монстр, каким ты меня видишь, Есения. – Отпустите, прошу... – Отпущу. Но не сразу. Выйдешь за меня замуж, родишь наследника. – Но я замужем! И беременна от своего мужа! А вы его где-то прячете! – Брак будет фиктивным. Ты получишь много денег в итоге. И своего мужа. Живого. Скажи "да". Она согласилась. А он солгал. Во всем... # криминал, альтернативная Россия # властный герой с тяжелым характером # беременная замужняя героиня # эмоциональные сложные...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мировая слава» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мирослава, ты же хотела купить билет в один конец? Так и не возмущайся теперь, что вселенная услышала тебя. Да, пусть это не Гоа, а другой мир, но дареному коню в зубы не смотрят. Тем более, что тут есть магия, о которой все так мечтают в детстве. Ах, магией тебя обделили? А это, дорогуша, уже твои проблемы! А чтобы совсем жизнь медом не казалась, будут тебе и пророчества, и зомби, и рогатые лерни!
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Такси в "Наслаждение" (ЛП)» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
это был бы самый обычный эротический рассказик, но эти последние предложение... просто невероятно наполнили его смыслом, шармом не знаю...
читала ровно, но после последних предложений сказала просто "хех... вау...прикольно!"
Вечер для Леа закончился! Парень, на которого она уже вечность заглядывалась, развлекался с её лучшей подругой в её любимом баре, и в довершение всего, когда жутко расстроенная Леа собралась домой, начался ливень. Хорошо ещё, такси ждать не пришлось… Но даже привлекательный тип за рулём совсем не радовал. И всё же эта ночь будет жарче, чем все предыдущие, вместе взятые... Зажигательная… эротичная… соблазнительная…
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «День триффидов. Мутант–59» 5 лет назад
не оторваться
антология Романы-катастрофы британских фантастов. Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Роганова. Содержание: Джон Уиндем. День триффидов (роман, перевод С. Бережкова, иллюстрации В. Роганова), стр. 5-226 Кит Педлер, Джерри Дэвис. Мутант-59 (роман, перевод О. Битова, иллюстрации В. Роганова), стр. 229-455 Всеволод Ревич. Хищные триффиды поджидают нас за оградой (послесловие), стр. 456-462 Примечание: Довольно скудное оформление для книг этой серии, всего две иллюстрации.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж моей мечты (Где-то между да и нет)» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Новое название книги "Где-то между Да и Нет". В один момент тихая спокойная жизнь домохозяйки превращается в череду приключений и открытий. Такая тривиальная штука как измена мужа открыла мне глаза на мир вокруг. Оказывается, наш мир не лишён магии, школа, в которой учатся мои дети не совсем обычная, муж не совсем человек. А впереди работа на Магический Совет, новый начальник — эльф, зять демон и ещё четыре новых неизвестных мира! Ой, совсем забыла место мужа вакантно и в этот раз я не...
Ласточка поделилась мнением о книге «Пояс Ориона» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. Счастливица, одним словом! А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде – и на работе, и на отдыхе. И живут они душа в душу, и понимают друг друга с полуслова… Или Тонечке только кажется, что это так? Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что...
нина № 303 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рыжее счастье» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Начало книги Волчий лог
— Все, мы на месте, — доложил водитель. — Можете выходить. Я оторвалась от телефона и удивленно уставилась в окно. Солидный пропускной пункт, шлагбаум, елки, густо растущие по обеим сторонам дороги. Странно. Я ожидала увидеть совсем другую картину. — Выходить? Я думала, вы меня до дома довезете.
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Feel поделилась мнением о книге «Рассвет и закат» 5 лет назад
в отпуск
Моя оценка:
Второе название книги "Участковый. От кодекса до ритуала" Продолжение истории лейтенанта полиции Алексеевой Ирины. Ведьмовство – штука хорошая, но как оно будет сочетаться с девизом "Служить и защищать"? Этого не знает и сама Ирина. Зато отлично знают ее враги. И ей помогут выяснить. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Диана поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...