Отзывы

467682
Lora № 142 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Александра (СИ)» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Что остается делать девушке, потерявшей работу и обремененной долгами? Правильно, искать новую работу. И Александра нашла такую. Что ждет ее в уединенной лесной усадьбе? Только ли работа? А, может быть, судьба? Предупреждение: любителям светлых и добрых историй, а также, приверженцам деления мира на черное и белое это произведение лучше пропустить. Помните — ответственность за то, что вы нарушите данную рекомендацию, будет лежать исключительно на вас.))
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И только пепел внутри…» 8 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Момент – вспышка времени, которая способна разделить жизнь на до и после; разрушить то ценное, что ты выстраивал долгие годы по крупицам. Буквально только что твой дом был уютным гнездышком, тепло очага которого согревало даже в самый промозглый день. Но пришел момент и на месте уютного гнездышка остались руины и только пепел внутри... Содержит нецензурную брань.
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злая королева» 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Когда бунтовщики сообщили о своем желании видеть на престоле Марисоль Мединскую, она была достаточно предусмотрительна, чтобы отказаться от любых связей с ними. Когда юный король повелел мачехе отправиться в изгнание, Марисоль была достаточно благоразумна, чтобы подчиниться приказу. Когда советники короля подготовили для нее корабль, она была достаточно осторожна, чтобы выбрать другой. Марисоль Мединская продумала и предусмотрела абсолютно все. Но море бережно хранит свои тайны. Среди...
Рыжая Катя № 494 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Собственность мажора» 8 месяцев назад
грустно
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мой сводный брат настоящий болван. Со мной он грубый и жесткий, я не могу выдержать даже пяти минут в его обществе, но когда на меня обращает внимание капитан университетской футбольной команды, все вдруг кардинально меняется…
Milena поделилась мнением о книге «Мама для сирот» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Каково это умереть в больнице старухой, а очнуться в старой халупе в молодом теле? Прекрасно! Замечательно! Но и тут есть ложка дегтя. В халупе живут сироты. Как я вообще могу их бросить, когда они так сильно напоминаю меня саму? И ладно дети. Детей я люблю. Но оказывается, что я уже замужем и меня ищет тираничный муж. Что делать? Будет решать проблем по мере их поступления. И не такое преодолевали. Главное, что теперь у меня здоровое и молодое тело. С остальным справимся.
Юджиния № 175 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любить нельзя отказать» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Если чему-то суждено случиться, то от судьбы не уйти. Насколько бы она невероятной не была. Убегая от неудачливого ухажера, а после еще и от группы подвыпивших неадекватов, Ника понимает, что она уже не в хорошо знакомом ей парке и преследуют ее не пьяные неудачники, а непонятные типы с мечами и топорами. Да и бежит она не одна, а с толпой перепуганных девиц непонятно во что обряженных. # Гендерная интрига   # Властный герой   # Сильная героиня   # Столкновение...
Алена поделилась мнением о книге «Охота на волчицу» 8 месяцев назад
мило
эротично
Моя оценка:
Голова взорвалась искрами, когда я впервые услышал этот запах. Сообразить, что произошло – заняло пару секунд. Где-то в мире волков созрела моя волчица. Этот запах, ослабленный до едва уловимого дуновения, скрутил мой живот тугим спазмом. Я почувствовал такой дикий, животный голод, что окажись эта самка передо мной, не раздумывая распластал бы ее у ближайшей березы. Жажда ядом разливалась от солнечного сплетения и, смешиваясь с адреналином, горячим комом била в низ живота. Это была не просто...
Анна поделилась мнением о книге «Пышка для чудовища» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Гг наглющая и тупая, извините!!!
Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант! Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов. Решено! Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Романтики мало, финал слит. Куча женихов, в итоге ни одного из них не осталось, а парой оказался самый первый встречный незнакомец. Про развитие чувств ничего, про счастливый финал "три капли" информации. Очень странная книга. Даже не знаю:больше понравилась или не понравилась. Какая-то недоделанная история.
"Брак – это всего лишь очередная сделка, только на рынке личных отношений" – говорят родители, подбирающие дочерям выгодные партии. Но сердце героини требует настоящей любви и бурных страстей, а не скучных строчек – «романтическая встреча» – в переполненных делами ежедневниках супругов, да и то запланированные секретарями. Сможет ли героиня найти свою любовь, если она – всего лишь "ставка" в деловых сделках, к тому же ещё и не очень-то успешная?    Понимая, что тайно обожаемый ею парень в...
viva № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дар волшебного озера» 8 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наша жизнь полна волшебства. Мы просто перестали его замечать. Наверное, поэтому, кто-то очень могущественный иногда щелкает нас по носу, напоминая о чуде. Вот и меня щёлкнули, я бы сказали макнули. Теперь все считают, что я реальное воплощение необычного существа из местных поверий: прекрасный дар моря, который непременно принесёт клану МакГрегора богатство, власть и свободу.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Итак, программа минимум уже выполнена. Виру оплатила, косметику создала, от лишних килограмм избавилась. Вот только из подруг найдена пока одна, да и та проживает далековато от столицы. Да с личной жизнью не всё так просто. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Но ничего страшного. И подругу найдем и подходящий транспорт «изобретем». А еще одному герцогу нос утрем, ибо нечего попаданок обижать. У нас фантазия богатая: отомстим с размахом! В тексте есть:неунывающая...
Ольга поделилась мнением о книге «Магия гадостей» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Книга понравилась, но честно ожидала большего. Наверное не хватило динамики, действий смешных моментов. К чтению рекомендую.
Если хорошую девочку довести до ручки, в ней может пробудиться спящая сила ведьмы. Именно это со мной и произошло. Только вот хорошей девочке сила покоряться не хочет! И чтобы взять её под контроль, мне придётся делать гадости. Много-много гадостей. Но только тому, кого не жалко. Например, самому вредному и эгоистичному на свете вампиру, к которому я устроилась… ассистенткой!
Ольга поделилась мнением о книге «Магия гадостей» 8 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Если хорошую девочку довести до ручки, в ней может пробудиться спящая сила ведьмы. Именно это со мной и произошло. Только вот хорошей девочке сила покоряться не хочет! И чтобы взять её под контроль, мне придётся делать гадости. Много-много гадостей. Но только тому, кого не жалко. Например, самому вредному и эгоистичному на свете вампиру, к которому я устроилась… ассистенткой!
скучно
Моя оценка:
В моем воображении знакомство с ректором Академии пресветлой инквизиции выглядит так: *он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил нас на станции; *хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого он забыл про ведьмочек; *встречается холодным взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути... Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень милая сказка.
Мириам в сказки не верит. Слишком хорошо усвоила, что чудес не бывает, разве что бесплатный сыр в мышеловке. Зато у неё есть жизненно важная цель, ради которой девушка готова даже отправиться в руины древнего замка накануне зимних праздников. И её совершенно не волнуют недобрые слухи о хозяине здешних краёв. Мрачный герцог-отшельник даже не узнает, что в его владениях побывал кто-то посторонний. Мири искренне так думала, пока не заблудилась в зимнем лесу. И надо же было такому случиться, что...
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пепел прошлого» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень понравилась история. Так все закручено, американские горки тихо плачут в сторонке. Каждый из героев пережил свой апокалипсис в прошлом, и прекрасно, что счастье заплутавшее все же их нашло.
Много лет назад Лизу вышвырнули из жизни богатого мальчика, как мусор. Заставили исчезнуть, но не смогли заставить разлюбить. Этот мальчик вырос и возмужал. И теперь он ее ненавидит! Ненавидит за то, что она исчезла, превратив его жизнь в пепел. Они встретились случайно, спустя столько лет! Судьба столкнула их в кругу общих друзей и были вынуждены вновь посмотреть друг другу в глаза. Но смогут ли они опять полюбить друг друга, позабыв обиды, тайны и боль предательства?  
мило
романтично
Моя оценка:
Бонусное продолжение к роману «Совпадений нет». Ника и Тима вместе, но между ними не все так безоблачно, как хотелось бы. Смогут ли они решить все неопределенности? И какой сюрприз ожидает главного героя?
Елена № 368 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предатель. Ты не узнаешь о дочери» 8 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
– Лиза, а твой муж дома? – задает мне странный вопрос по телефону подруга.   – Да. А почему ты спрашиваешь?   – А он рядом?   – Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.   – Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.   – Что? – проговариваю помертвевшим голосом.   – Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.     Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера...
НИНА № 309 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В очереди за счастьем» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети... Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие. — И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?! — Мы можем не разводиться. Ты для меня...
Наталья № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне» 8 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь — штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить. Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется? Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж…. В тексте есть:...
мило
Моя оценка:
Способно ли одно утро перевернуть все с ног на голову? Да еще как! Портал в другой мир, разрушенный дом, старая лицензия на ресторан, и вот я новая хозяйка таверны. Своим появлением в чужом мире я нанесла глубокую душевную травму Его величеству. Кто ж знал, что эти эльфы нервные такие! Подумаешь, свалилась ему в кровать, чего орать-то? Я между прочим сама этого не планировала, разбирайся теперь с новой жизнью, да еще и полной неприятностей.
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Синий туман» 8 месяцев назад
У автора главная героиня такая «правдишная» вышла, что невольно закрадывается мысль, что профессия писательницы тоже очень близка к телевидению и журналистике.
Меня зовут, Кайя, Кайя Вейбер, и если вы не знаете, кто я такая, то у меня для вас плохие новости: вы отстали от жизни. Срочно включайте «Пятый канал» и пристегните ремни — скучно не будет. Почему нет новых выпусков «Правды с Кайей», а я давно не была онлайн? Все просто: моего брата похитили торговцы «синей смертью», и я должна вернуть его домой. Ну и что, что на счету пусто, шеф грозит увольнением, а конкурент наступает на пятки. «Будь первым, даже если ты Пятый!» — девиз нашего канала и...
глупо
Моя оценка:
Книга затянутая, вечно бросает из крайности в крайность
Книга 1. Однажды в мой дом пришёл за помощью дракон. И получил её. Плата была простой, год фиктивного брака, чтобы защитить меня от притязаний других драконов в академии, ведь сирота с сильным даром может многим приглянуться. Мы подписали брачный контракт и разошлись, уверенные, что больше никогда не встретимся, но увиделись вновь в академии. Теперь он мой преподаватель и самый внимательный наблюдатель. У меня много тайн, и он желает разгадать каждую. Как сохранить их, и заодно защитить...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Лежа на лестничной площадке, я истекала кровью и думала о том, как несправедливо и обидно будет погибнуть вот так. Сквозь дымку во взгляде увидела склонившуюся надо мной тень, а в следующую секунду чья-то огромная ручища схватила меня за шиворот и дёрнула вверх. - Эй, живая? – послышался грубый, хриплый голос. - Я об этом пожалею, - проворчал мужик и последнее, что я увидела перед тем, как отрубиться – огромную, страшную кобру на его предплечье. *** Он вернётся через десять лет,...
не оторваться
Моя оценка:
Пошла на курсы дизайна, а попала в другой мир, в Королевскую академию магии? Заведи блог, снимай прямые эфиры, тролль родовитых сокурсников, уверенных, что талант зависит от происхождения, но будь осторожна с герцогом Кайанским, ведь он не готов к поражению, а от противостояния до любви, как известно, один шаг.