Иногда старость приходит одна, без ума.
Если я тебя предам, то сам себя уважать не буду. Это же тоже выбор. А если я уже выбрал тебя, то, как я потом сам с собой жить смогу? Никак.
Книги – это кладезь знаний.
– Обожаю твое чувство юмора, особенно когда ты говоришь смешные вещи с серьезным лицом.
– Могу, умею, практикую! – я вскинула вверх палец, а потом обняла мужа за шею и поцеловала. – Кто-то ведь должен уравновешивать твой серьезный характер.
Желудок настоящего мужчины переварит даже башмак, если его приготовила любимая женщина.
про Бьянку я знаю слишком мало – сирота при живом отце, несчастный ребёнок, нелюбимая, никому не нужная. Отчасти её эгоизм даже понятен – никто не научил её состраданию.
Я знаю, что вы с мамой поссорились. Может, вам уже пора помириться? Пап, ну, ты же мужчина. Сделай маме подарок. Может, она тогда перестанет сердиться и плакать.
Я уже давно решила для себя, что, если Игнат вернется, придет сам, я дам ему шанс на то, чтобы вновь завоевать меня. Завоевать мое доверие и мою любовь. Хотя! Любовь, она никуда и не делась! А заниматься самообманом я не хочу. Жизнь слишком короткая, чтобы позволить заблуждениям разрушить наше будущее.
— Талант, деточка, это всего лишь треть успеха. Остальные две трети — это долгая и кропотливая работа...
Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы.
Путь к богатству, если вы хотите его достичь, настолько же прост, как и путь на рынок. И зависит он главным образом от двух слов – «усердие» и «бережливость». Иными словами, не тратьте впустую ни время, ни деньги, но постарайтесь извлечь выгоду и из того, и из другого.
Переменами не нужно управлять. Они естественно приходят сами собой, когда меняется угол зрения.
- Стремление к неоправданному риску - первый признак низкого интеллекта. -
Одна женщина вскочила и стала возмущаться насчет антидепрессантов. Больше всего ее возмущало, что люди неправильно их утилизируют. У червяков из канализации взяли пробы и выяснили, что они все напичканы паксилом и прозаком.
А потом этих червяков съедают птицы и не хотят улетать в теплые края. Они строят очень красивые гнезда, но не спешат спариваться. "Но им же стало лучше? - спрашиваю я. - Они стали больше успевать?"
На работе ищу статьи о психологии жертв катастроф, чтобы лучше помочь нашим посетителям, что ходят в последнее время как неприкаянные.Большинство людей пребывают в состоянии легкого ступора и депрессии, собираются маленькими неустойчивыми группами, распространяют слухи о скором конце света.Даже не знаю. У нас всегда так было.
Они жаждут бессмертия, но не могут прождать десяти минут в очереди за кофе
Если измерять привлекательность Егора в белковых коктейлях и количестве отжиманий, то он вовсе не такой уж красавчик. Тянет максимум на пару недель диеты.
А при моем весе пара недель диеты — это, как говорится, все равно, что получить скидку в пять долларов при покупке «мерседеса».
Бедняжка — внимания на него обращали не больше, чем на пятилетнего ребенка, который пытается рассказывать стишок бухим родителям на вечеринке.
Мы все думаем о себе лучше, чем мы есть, и хотим, чтобы это заметил кто-то еще.
– Человек, который не видит, какое ты золото, совершенно точно тебя недостоин. Зачем тебе мужчина с плохим зрением? – Она потрепала меня по щеке. – Потом на подзорных трубах разоришься.
– На стороне добра! Я, как герой в ночи, несу исключительно добро и благодать! – Чушь ты какую-то несешь.
– Почему ты надела пеньюар, я догадался сразу. Но зачем ты взяла канделябр?– Да по голове тебя огреть, если не захочешь соблазняться! – рыкнула я.– Недальновидно бить мужчину, когда он далеко от кровати, – фыркнул Киар, больше не сдерживая смех. – Не дотащишь.– Спасибо за очередную мудрость, господин магистр. В вашей гостиной стоит прекрасный диван. До него я точно тебя доволокла бы!
– Ох! Сесть что-то не помогло. Мне надо выругаться.– Ни в чем себе не отказывайте.– Матом.– В таком случае лучше выругайтесь шепотом, – серьезно посоветовал он.– На азрийском языке…– Что вас останавливает? – терпеливо спросил магистр.Дескать, любой каприз, лишь бы дама сначала не впала в истерику, а потом в прострацию.– Я не знаю азрийского.
– Будешь голодный посыпать голову пеплом или сначала поужинаешь? Поверь мне, линчевать себя на сытый желудок задорнее. – С чего же? - Его губы невольно дрогнули от улыбки. – Если очень повезет, можно заработать несварение. Страдать – так уж полностью: и телом,и духом.
– Язвительная трусиха, – развеселился он. – Впервые встречаю подобную смесь. – Да я вообще полна талантов, – проворчала в ответ. – Просто они не сразу проявляются.