Гром над Тверью
Серия: Гром над миром (#1)
Главный герой попадает в тело наследника княжеского рода в момент когда его хотят убить. Сможет он отбиться от врагов и обрести небывалую силу равную богам или погибнет, так ничего и не сделав. Время покажет…
Гром над Академией. Часть 1
Серия: Гром над миром (#2)
Вот и поступил наш герой в Академию. Хотя зачем она ему, он же все знает и умеет. Но жизнь быстро покажет, что не все можно решить грубой силой. Найдет ли он друзей или так и останется одиночкой. Как сложатся его отношения с предавшими его род людьми? Сможет пройти испытания Высших Элементалей. Покажет время.


Гром над Академией. Часть 2
Серия: Гром над миром (#3)
Учеба продолжается! Наш герой много понял за эти дни, но главное он уяснил, что ему нельзя пить!!! Новые друзья и враги. Возвышение рода и подковерная возня за внимание Высшего. Он нужен всем, а вот кто нужен ему? Приключения Владислава Громова…
Гром над Тьмой Часть 4
Серия: Гром над миром (#4)
Это двенадцатая и заключительная книга из серии. Первая тут https://author.today/reader/112745 Осталась последняя, решающая битва. Мы готовы идти вперед и сражаться за свое существование. Мы знаем кто наш враг, все тайное стало явным. Я Бог Равновесия призываю всех разумных на битву с Тьмой. Точите ваши мечи, готовьте заклинания, проверяйте броню. Мы выступаем. За Честь, за Правду, за Жизнь. И да помогут нам боги. Приключения Владислава Громова заканчиваются. Но это не точно...
Цикл романов "Гром над миром". Компиляция. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Главный герой попадает в тело наследника княжеского рода в момент, когда его хотят убить. Сможет он отбиться от врагов и обрести небывалую силу, равную богам или погибнет, так ничего и не сделав. Время покажет… Содержание: ГРОМ НАД МИРОМ: 1. Машуков Тимур: Гром над Тверью 2. Машуков Тимур:Гром над Академией. Часть 1 3. Машуков Тимур:Гром над Академией Часть 2 4. Машуков Тимур:Гром над Академией Часть 3 5. Машуков Тимур:Гром над Империей Часть 1 6. Машуков Тимур:Гром над...