Девичий бор. Пьеса
Год выхода: 2020
«Зависть – это мина замедленного действия. Нет на свете несчастливой любви, несчастливой бывает только нелюбовь. Человек действительно счастлив лишь в том случае, если он любит и его тоже кто-нибудь любит в ответ». Максим Титовец, 2019. Пьеса "Девичий бор".
Приключения Юми
Год выхода: 2020
"Успех – мера принятых человеком решений. Мечты сбываются. Надо захотеть всем сердцем, поверить в себя и двигаться к намеченной цели". Максим Титовец, 2020.


Инструкция по «убийству»
Год выхода: 2020
Существует система подсчёта мёртвых людей, но никто никогда не считал, сколько же человеческих душ погибает каждый день от депрессий, боли и разбитого сердца. Потому что это количество невозможно сосчитать. Душа каждого человека умирает крупица за крупицей, и виной тому другие люди, которые даже не задумываются об остальных. Рассказ ведётся от лиц нескольких главных персонажей. У каждого своя история о любви, боли и трагедии, которые привели к тому, что они имеют. Мёртвую душу. Возможно ли...
Характеры
Год выхода: 2020
В этой книге мы заглянем в душу человека. Дадим определения всем возможным характерам и типам личности. Мы увидим настоящего человека и все тысячи его масок. Теофраст уже писал о Характерах 2000 лет назад, но мы углубим это знание с учётом современного опыта. Особенностью книг Разномыслие является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие – путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Мысли, которые навсегда...
Цвет решения зеленый
Год выхода: 2020
Никита и Протей отправляются в студенческую поездку на природу. Однако даже в глуши, вдали от цивилизации Никита сумел найти себе развлечение. У хозяйки гостиницы, где они остановились, пропало фамильное колье. Никита в восторге. А Протей чувствует приближение неприятностей.
Детектив с тигром. Из цикла «Дилетантские детективы»
Год выхода: 2020
В маленьком частном зверинце в клетке с тигром вдруг обнаружена отрубленная левая кисть человеческой руки. Что это? Чья-то глупая и циничная шутка или реальное преступление? Полицейские подозревают работников по уходу за животными, так как только они могут поодиночке входить в клетки хищников. Зою Зареченскую задерживают. Кто поможет девушке и сумеет найти настоящего преступника? Читайте в очередном дилетантском детективе Т. Постниковой "Детектив с тигром".
Детектив с воробьем. Из цикла «Дилетантские детективы»
Год выхода: 2020
В один день жизнь молодой и весьма благополучной девушки изменилась. Людмила попадает в реанимацию, у неё амнезия. Да ещё повсюду ей мерещится страшный нечеловеческий глаз. Что же случилось, и кто виноват в произошедшем? Читайте в новом детективе Т. Постниковой.
Демон внутри
Год выхода: 2020
Нужно быть осторожным со своими желаниями, даже если их воплощение может показаться нереальным, потому что они могут сбыться, и тогда уже не удастся изменить ход событий.
Марионетки
Год выхода: 2020
Свобода воли делает из нас тех, кем мы являемся. Её ущемление – тревожит разум. Её отсутствие – приводит в отчаяние. И если человек получит возможность контролировать волю других, то воцарится хаос, в котором жизнь людей будет зависеть от прихоти их повелителя.
Оставленный во тьме
Год выхода: 2020
Шокирующие события, необъяснимые поступки могут смутить и вывести на ложный след. Несмотря на свою нелогичность, действия человека чаще всего вполне разумны, если знать всю историю, если знать, где наступил переломный момент.
Осторожно. Хэллоуин
Год выхода: 2020
Отправляясь погостить в другую страну, нужно всегда быть готовым к тому, что всё пойдёт не так как задумано: ваши гостеприимные хозяева могут стать страшными врагами, а их доброжелательность обернётся жаркой ненавистью и вы станете жертвой своих же желаний. Всё самое необъяснимое становится особенно возможным в преддверии Хэллоуина.
Наказание и преступление
Год выхода: 2020
Расплата за зло приходит к каждому человеку. Рано или поздно придется платить по счетам даже сильным мира сего. Содержит нецензурную брань.
Проклятие
Год выхода: 2020
Во время уборки на кафедре, студент Денис Шепелев находит никому не нужную картину, и решает оставить её себе. Вскоре он замечает что она обладает необычными свойствами – может возвращать потерянные вещи. Желая узнать на что еще способна картина, парень испытывает её возможности снова и снова. Но какова же история этой картины, и придется ли Денису расплачиваться за её дары?
Мой ангел
Год выхода: 2020
Можно быть настоящим ангелом, но при этом судьба уготовит тебе самый ужасный ад. А когда кажется, что надежды уже нет, она всё же не умирает.
Пишите письма, их есть кому читать
Год выхода: 2020
Катька, Иринка, Танька… и еще с десяток имен, которые наделяют их обладательниц чертами настоящей русской женщины, которая коня на скаку остановит и всех от злодеев спасет. Светка с детства отличалась боевым характером, поэтому труп у подъезда не только не испугал ее, но и заставил разворошить семейные тайны. Тем более что в деле явно замешаны многочисленные отцы девушки. Внезапное появление старой любви лишь прибавило хлопот девушке, тем более что он явно преследует свою цель. Пока Светка...
Металл с привкусом тёмной крови
Год выхода: 2020
Небольшая повесть американской писательницы Т. Кингфишер, о приключениях двух механических созданий в космосе, обыгрывается эмоциональная тема искусственного интеллекта.
Твоя любимая девочка
Год выхода: 2020
Еще утром я готовилась к переезду на райские острова со своим мужчиной, а уже вечером оказалась в доме страшного человека, у которого любимый украл деньги для нашей новой жизни. И вроде никто не заставляет меня идти на жертвы, а я все равно пытаюсь. Сначала так глупо предложить свои услуги в любой сфере, кроме интимной. Затем рвусь сбежать от порочного монстра даже самым абсурдным образом. А потом… упорно стараюсь не влюбиться в того, кто уже давно решил, что я – его любимая девочка.
Марина
Год выхода: 2020
Синопсис сериала и две серии. Детективная мелодрама, захватывающее приключение студентки из Санкт-Петербурга.
Вероника
Год выхода: 2020
Тело юной девушки находят на берегу реки Ист-Ривер. Оказывается, что девушка дочь известного бизнесмена. Молодая детектив Холден, прибывшая в Нью-Йорк из Сиэтла, и детектив Декард, который работает в Отделе убийств не первый год, берутся за дело. Что предстоит им узнать? Сколько скелетов в шкафу обнаружат? Им придется копаться в грязном белье девушки, чтобы ответить на вопрос: кто убийца?
Книга рецептов жизни
Год выхода: 2020
Может ли книга, купленная на книжной барахолке, спасти неудачный брак? Полина верит, что может. Но вместо любви мужа, она получает любовь шикарного незнакомца и странные сны. Как это связано с аварией бензовоза в паре кварталов от дома? И при чем здесь ночной байкер, убитый выстрелом в голову? А может все дело в событиях начала ХХ века и в бывшей хозяйке книги. А похищение целой семьи? Все эти события связывает одно – книга "Кулинарное издание 1915 года", издательство "Жизнь".
Загадай желание
Год выхода: 2020
А что если письмо из прошлого может поменять почти всю жизнь? А самое заветное желание сбывается тогда, когда его исполнения не ждёт никто. И все происходит не случайно.
Афёра по-русски
Год выхода: 2020
К чему может привести ограбление богатого российского чиновника?.. События происходят в наши дни в России и Италии. Интеллектуальное ограбление, погоня полиции за преступниками. Разумеется, любовная линия и неожиданная развязка в конце рассказа.
Смерть и ничего более
Год выхода: 2020
В маленьком провинциальном городе происходит уже третье по счету убийство девушки. Местная полиция не может вычислить преступника. В это время в город приезжает в очередной отпуск следователь из Москвы. Он собирается проведать маму и подлечить раны от предстоящего развода с женой. Его друг, местный оперативник, предлагает ему подключиться к расследованию. А вскоре и поступает приказ сверху. Чтобы разобраться во всем, ему придется погрузиться в серые будни когда-то родного маленького городка....
Быть!
Год выхода: 2020
Для чего тебе дана жизнь, и как ты с ней можешь обращаться? Какие последствия могут вытекать из твоих необдуманных поступков? Это может показаться не столь важным. До одного момента…