Кирка тысячи атрибутов
Недавний студент Егор по совету однокурсника регистрируется в популярной VR-игре, чтобы попробовать там заработать. Вот только денег на полноценный аккаунт у него нет, не говоря уже о VR-капсуле погружения, а потому он регистрирует бесплатный демо-аккаунт и пытается играть через древнюю игровую консоль. Лаги, плохая графика на устаревшем телевизоре, медленный интернет - все это не особо важно, если ты пришел не играть, а геноцидить кроликов в песочнице в надежде на хороший лут и добывать руду из...
До самой неизвестности
Что происходит потом, когда два человека совершают ошибку? А может, это не ошибка вовсе? Что, если так и было задумано кем-то? У всего есть свой смысл и свои причины. Все наши планы, решения и действия определенно ведут нас к конкретному результату, суть которого не сразу становится ясна. К чему может привести одна встреча двух совершенно незнакомых, но таких близких людей? К ошибкам, которые ни за что не исправить? Или настоящему чуду, что навсегда свяжет их друг с другом и приоткроет дверь в...


Зелёная кровь. Собачий вальс
В мир пришло Зло, а люди, похоже, с трудом справляются с ним. Людям нужна помощь соседей по планете — и бессловесные обрели голос, неразумные обрели разум, беззащитные отважно встали рядом с Человеком, чтобы отстоять общее право живых — жить…
Поэзия Михаила Васильевича Ломоносова
«В Тебе надежду полагаю, Всесильный Господи, всегда; К Тебе я ныне прибегаю, Ища прощенья, не суда. В страдании моем, Спаситель, Ты был от самых юных лет Помощник мой и Покровитель, Пристанище души и Свет…»
В метре друг от друга
Босс портовой мафии заинтересован в одной одарённой и хочет её завербовать поручает это задание Чуе. Как сложится её дальнейшая жизнь со своим напарником, которого она на дух не переносит?
Покоряя горизонт
– У тебя очень красивые глаза... – задумчиво протянул Эйс.  – Я убью тебя! – выплюнула девушка  – Жду с нетерпением. – улыбнулся парень.  История юной девушки которая просто хотела увидеться с братом, а в итоге вступила в команду сильнейших пиратов.  Что делать когда твой командир до чёртиков тебя бесит, но при этом всегда спасает твою жизнь?!
Поцелуй смерти
– Четыре года твоей жизни, в обмен на поцелуй со смертью. – ухмыльнулся проводник душ.  – Согласна! – твёрдо произнесла девушка.
Семена Распада. Том I
Могучие Боги вновь расставляют фигуры на доске мироздания. Начинается Игра, ставки в которой как никогда высоки. Жрецы и монархи вынашивают честолюбивые замыслы, готовясь делить власть и перекраивать границы. А в это время тысячи демонов рвутся из Бездны, подчинённые разрушительной воле магов-изгнанников. Мир, и прежде не знавший покоя, стремительно погружается в хаос. И нет ни счастливого пророчества, ни героя, что его исполнит. Всё решается по правилам Игры, известным одним лишь бессмертным...
Хорошая
Серия: Слишком хорошо (#1)
Кейденс Миллер - хорошая девочка. Так уж вышло, что в свой первый год старшей школы она совершила одну ужасную ошибку, и это стоило ей десяти месяцев в колонии для несовершеннолетних. Теперь, когда она выпускница, она потеряла всё: лучшую подругу, доверие родителей, водительские права, доступ в интернет. Одинокое существование. Но есть одно светлое пятно: Марк Коннелли, её очень привлекательный, запретный 28-летний учитель по математическому анализу. Она испытывает к нему сильное влечение -...
Thinking is not effective
biography of dmitry raevsky, coach, development, dmitriyraevskiy, dmitry raevsky, effectivness, https://ray-d.org/novo, https://vk.com/raevskyschool, jonathan livingston seagull, lifestyle, new world, procamp, progressor, raevskiy, raevsky, raevsky school, thinking, vk.com/dmitriy_raevskiy, АгниЙога, Глеб Александров, Горные Походы - Тангла, Дмитрий, Дмитрий Раевский, Здравница, Прогрессор, Раевский, Рерих, ШколаРаевского, биография дмитрия раевского, гуру, коуч, прокемп, эзотерика
Скарлетт
Знаете, как начинаются сказки? Когда-то давным-давно… бла, бла, бла Девушка встречает прекрасного принца... бла, бла, бла. Они целуются... бла, бла, бла. Ей подкидывают отравленное яблоко, она практически на грани смерти, и тут он бросается на помощь и спасает ей жизнь. А затем они живут долго и счастливо? Моя история именно такая, но с несколькими незначительными неточностями. А именно: девушка видит, как убивают её семью, она сбегает, спасая свою жизнь, а затем выясняет, что она не та, кем...
Респаун
Всем привычная война между светом и тьмой, манипуляции людскими жизнями и персонажами из обоих миров. Ментальные схватки, путешествие между мирами. Локальные бои и широкомасштабные баталии.  
Собирая воедино
Серия: Фэйрфакс (#2)
Задержи дыхание и сосчитай до десяти. Все закончится раньше, чем начнется. Не важно, как часто Виктория Донован повторяет эту фразу, она по-прежнему в ловушке в стенах психиатрической больницы. Когда-то ее жизнь была похожа на сказку: знакомство с красавцем Уэсом, который стал ее женихом, последовавшая затем сказочная свадьба и домик за белым забором. Но потом идеальная картинка брака превратилась в нечто зловещее. И мир Виктории из мечты превратился в ночной кошмар: навязчивые идеи мужа...
Дверь в иной мир
В Лондоне похитили жену Пола Энниса. Чтобы вернуть Рут, ему придется вступить в схватку со зловещей организацией — «Братством двери». Удивительная странная загадочная история, полная острых ощущений, опасности и поразительных событий.
Как танцоры с дизайнерами воевали
На примере одной жизненной ситуации автор расскажет об основах сценарного подхода к переговорам и покажет, как применяет его на практике.
Управление под микроскопом
Эта книга — сборник из 70 писем рассылки «Управление под микроскопом». В них автор накладывает свое понимание теории В. Тарасова на разные истории и ситуации.
Лучше молчи
С самого детства я мечтала лишь о двух вещах: стать врачом и быть мамой. В свои 30 лет я успешный хирург в лучшей больнице Бостона. Меня ценят пациенты, уважают коллеги. Но вот с материнством возникли проблемы в виде неприятного диагноза. Но, кажется, я нашла выход. Красивый мужчина, который из-за несчастного случая стал отцом-одиночкой, предложил мне сделку: месяц живу у него в роли няни, а он помогает мне с усыновлением. И все было бы хорошо, если бы мы не переспали…
Путь колючей Искры
Все, чего хотелось Элле — это жить в тихой деревушке, заниматься любимым делом, а по воскресеньям ездить на ярмарку в деревушку побольше. Единственной заботой было бы не украсть чего-нибудь зеленое…Не вышло! Зато появились ненужный магический дар с бессмертным отцом в придачу, мерзкие брачные перспективы, отвратительная внешность и демонов лабиринт! А началось все из-за того, что на замок отчима напали кмыры.
Ключи от счастья
Они встретились в неудачное время — брат Илы проигрывает войну и вот-вот отдаст сестру на откуп врагам, а у Ладина есть жена, расставшись с которой, он потеряет право на свою вотчину. Им бы держаться друг от друга подальше, но у судьбы свои планы: она бесцеремонно приводит этих двоих в одну постель. Чем все закончится, не знает даже провидение.
Задание
Незнакомый друг спас советского разведчика в оккупированной Франции от преследования гестапо и попросил выполнить всего одно задание…
Дорога в рай
Серия: S-t-i-k-s
С утра проснулся в квартире красивой девушки, а через три часа уже дважды чуть не умер? Что делать, если ты попал в чужой и жестокий мир, полный монстров, желающих тебя уничтожить? На твоих плечах груз, шанс выжить с которым - один на миллион. И вдобавок, у тебя в «отряде» одно из самых главных сокровищ этого мира, которое нужно абсолютно всем, кто способен стрелять и думать. Осталось лишь сжать зубы и цевьё автомата, и не отступать со своего пути, чего бы это не стоило.
ДокШок
2025 год. Для России борьба с эпидемией уже в прошлом, в Москве действует «зеленый» уровень биологической опасности, маски не требуется надевать даже в общественном транспорте. Но стоит главе Федеральной Карантинной Службы Сергею Шлыкову закрыть глаза – и он вновь видит застывшие в предсмертной агонии лица лежащих на земле покойников, безумные глаза умирающих, грязные волосы и сломанные ногти тех, кого он и его карантинный отряд № 29/273 пытался спасти в пораженных болезнью европейских столицах,...
Вестник смерти
Япония проиграла во Второй Мировой войне, а Совет Токио продолжает править волшебными существами железным кулаком. Когда Вестник смерти получает приказ отправиться за ветераном, который оказывается баку — пожирателем снов — он разрывается между угрозой наказания и желанием помочь баку сбежать. Сможет ли Вестник смерти защитить и свою семью, и баку? Или он останется слугой Совета навеки?
Надежда на любовь
Тамика Гордон, красивая умная девушка, мечтает писать книги о путешествиях. Однажды она отправляется в горы со своим новеньким фотоаппаратом, снимать потрясающие виды итальянской природы. На узкой горной тропе у нее закружилась голова, в панике она не может двинуться с места и зовет на помощь, почти не надеясь, что кто-то отзовется. Однако помощь приходит и, как в сказке, в лице прекрасного принца. Правда, Мика еще не знает, что Рауль наследный принц, и он пока не собирается ей об этом сообщать....