Наследство
Год выхода: 2021
Своей интуиции следует доверять. Она плохого не посоветует. Что делать, если вас слишком пристально и невежливо разглядывает в упор красивый незнакомец? Полюбоваться в ответ? Ведь он такой красавчик! Или бежать от него без оглядки, потому что он явно знает о вас слишком много для первого встречного? К тому же незнакомец является управляющим имением вашего покойного дедушки… о котором вы узнали лишь из телефонного звонка адвоката.
Венок из роз
Год выхода: 2021
Беспринципный, безнравственный принц Лейнор Айдаган не привык задумываться о том, что ломает людские судьбы. Он берёт то, что захочет, по праву сильного, и уж точно не видит угрозы в юной, прекрасной девушке, которую избрал на роль очередной игрушки. Но судьба-затейница всё переворачивает с ног на голову, палач влюбляется в свою жертву, а жертва... жертва не спешит прощать палача. Говорят, от любви до ненависти только шаг. А сколько шагов нужно сделать обратно?


Змея и Ворон
Год выхода: 2020
Она – дочь Чёрного Змея, наследница Змеиного рода; он – воспитанник Ордена святой инквизиции, цель которого – уничтожить Змеиный род. Они смертельные враги. Хищный Ворон и ядовитая Змея – чей удар окажется сильнее? Кто из них двоих охотник, а кто - добыча? И может ли у этого поединка быть счастливый конец?
Лунный принц
Год выхода: 2020
Серия: Элленджайты (#4)
В семействе Элленджайтов пополнение, в роду появился ещё один представитель. На земле проклятых прибыло. Чем это обернётся? Стоит запастись терпением и ждать.
Рассеять тьму
Год выхода: 2019
Вероника Старлинг позже всех попадает в Академию магии. И всё из-за родителей, которых считают погибшими. Героиня надеется, что родители живы, и пытается понять, что случилось? Кто стоит за их исчезновением? Может, родственники матери? Она упряма. Она найдёт ответы на все вопросы. Твёрдый характер поможет справиться с тем, что приготовила судьба. А что будет наградой? Возможно, любовь...
Простая смертная #2
Год выхода: 2021
После смерти мужа Анжелика вместе с сыном живёт при дворе отца, короля Вильгельма, пока ко двору не прибывает посланец от Чернокнижника, с ультимативным требованием немедленно вернуть под его протекторат вдову погибшего брата. В противном случае Чёрная Цитадель угрожает Оруэллу войной. Анжелике придётся вернуться туда, где она пережила самые страшные свои кошмары, где познала сладостные минуты любви. Чем обернётся для неё встреча с призраком из прошлого?
Морская ведьма
Год выхода: 2019
Зря вы верите в добрых волшебниц! Добро кончается там, где мужчины предают любовь, а женщины начинают мечтать о мести. Морская ведьма, дочь человеческой женщины и короля нагов, мечтает отомстить любовнику, предавшему её, отнявшему самое дорогое. Она находит могущественных союзников и, кажется, цель близка! Но принесёт ли отмщение счастье? Марихат знает одно – будущее всегда важнее прошлого. И она не собирается сдаваться.
Белые паруса
Год выхода: 2019
Айрис Гордон считала себя сильной женщиной, способной справиться с любым вызовом. Но когда вызовом является признание любимого мужа в том, что ты больше не единственная женщина в его жизни, оставаться мудрой и бесстрастной сложно. Мечтая отомстить, Айрис отправляется на другой край света, где всё меняется местами – любовь и ненависть, верность и предательство, страсть и расчёт.Но пока над кормой реет белый парус надежда в сердце не умирает.
Простая смертная
Год выхода: 2019
Я не мечтала попасть в жестокий мир магии, страстей и драконов, но так случилось, что скромная школьная учительница оказалась в теле принцессы. Теперь мне предстоит выйти замуж за опального принца. Моего будущего мужа страшатся и ненавидят, он красив и жесток, повелевает драконами. Ни в сластолюбии, ни в жестокости, ни в амбициях – он ни в чём не желает знать меры или сдерживать свои аппетиты. Под силу ли простой смертной укротить Зверя, стать мудрой правительницей и обрести счастье?
Почти неприличная история, или Неравный брак
Год выхода: 2019
Рэйвен Кроу, «золотая девочка» из древнего магического рода, привыкла к тому, что мир готов стоять перед ней на коленях. Отправляясь на очередную вечеринку, она и предположить не могла, что утром проснётся рядом с Колдом Хэйвом, магом-полукровкой. Как такое могло случиться? Они же никогда не обращали друг на друга внимания? Но самое страшное, что интрижка приобрела огласку на всю Академию Магии! Теперь брака с человеком, который любит Рэйвен не сильнее, чем она его, не избежать. И с этим нужно...
Невеста Чёрного Змея
Год выхода: 2019
Отправляясь с подружкой на вечеринку, Лейла ещё не знала, что жизнь её кардинально изменится.Встреча с ведьмой откроет дверь в мир магии, страшных фамильных тайн и родовых проклятий. Сложно смириться с тем, что роль невесты Чёрного Змея досталась тебе в наследство от покойной бабушки, что тебе отвели роль разменной монеты в партии, которую ты не выбирала. Что в это игре ты лишь пешка. Но Лейла сдаваться в любом случае не собирается!
Призрачная любовь
Главная героиня романа, Елена Лазорева, получает от отца в подарок не что-нибудь — квартиру. Да ещё в старинном доме, с самого начала предназначенном правящей элите. Давно забыто, что земля, на котором построен дом издревле проклята… Это роман о Любви. Любви, открывающей двери в пучину Ада. И цена, которую предстоит заплатить ГГ за возможность вырваться — высока: душа того, кого любишь… До восемнадцати лет, а также лицам впечатлительным, с неустойчивой психикой для прочтения не рекоммендуется...
Невеста для Мрака
Год выхода: 2018
Серия: Одиффэ Сирэнно (#2)
С тех пор как Одиффэ Сирэнно закрыла Врата Инферно прошло четыре года. Четыре счастливых года в Академии Магии. Но пришла пора выполнять данные клятвы. Король Фиара требует свою невесту…
Ангелы не умирают
Год выхода: 2017
Серия: Элленджайты (#2)
Что сильнее? Мрачное прошлое с фамильными тайными, порочными связями или будущее с надеждой на счастье? Можно ли отмолить чужие грехи? Или чёрного ворона до бела не стоит пытаться отмыть?
Наперегонки с судьбой
Год выхода: 2019
Что лучше – оставаться круглой сиротой или узнать, что ты дочь одного из могущественнейших тёмных магов? Сирота не приговор – приговор узнать, что ты потомственная ведьма, получившая в наследство целый шифоньер со скелетами. Оказаться ученицей Магической Академии не так уж и плохо, но отвратительно в первый же день быть под подозрением в убийстве соседки по комнате. Лестно быть помолвленной с принцем факультета – да только есть подозрения что этот принц то ещё зелье! Но одно ясно точно! Скучать...
Пиковая дама
Год выхода: 2018
Три девицы вечерком решили вызвать Пиковую даму. Кто ж знал что из этого получится то, что получилось? Теперь Алина Соколова попала в тело неведомой Эммы, ученицы Магического Института – волшебницы, аристократки-красавицы и просто злодейки. Жизнь Эммы полна событиями, приключениями, любовниками и врагами. Алине поневоле придётся с ней всё это разделить.
Так становятся звёздами 2
Год выхода: 2018
Неискушённая Гаитэ попадает в водоворот дворцовых интриг. Император Алонсон отравлен, братья Фальконэ вновь готовы обнажить сталь друг против друга. За одним из них стоит право первородства и закон, за другим – неукротимый дух и неумение сдаваться. Оба готовы идти до конца, невзирая на последствия и цену, лишь бы заполучить трон и любимую женщину. Но чью сторону выбрать ей, чтобы сохранить шаткое равновесие и мир в душе? Чтобы в водовороте страстей не потерять самого главного – себя?
Так становятся звёздами
Год выхода: 2018
Юная герцогиня Гаитэ вынуждена выйти замуж за Торне Фальконэ – сына императора Саркассора. О нём ходит плохая слава. С первых же дней знакомства с ним Гаитэ убеждается, насколько слухи правдивы, однако муж не единственное страшное чудовище, живущее в императорском логове. Настоящим испытанием становится необходимость противостоять запретной страсти, что с каждым днём лишь сильней разгорается в её сердце.