Интермеццо, интермеццо
Год выхода: 2019
Коррида и инквизиция, ведьмы и драконы, гангстеры и духи отрицания притворяющиеся людьми, это и многое другое подхватило Анджелику, погрузило в свой невероятный мир и сделало его составной частью, изменив её физическую, но не духовную сущность. Более того, теперь несколько миров вращаются вокруг неё и их жизнь во многом зависит от скромной девушки, которая никак не может понять от чего её называют принцессой. Но это не значит, что у этих миров нет своей собственной жизни, а у друзей нашей...
Исход
Год выхода: 2019
Кто сможет наверняка сказать, что такое любовь? Может быть, это дар? Или испытание? Или беда? Или иллюзия? Так вот, любовь – это всё сразу! А ещё любовь – это сплошные сюрпризы, порой такие, о которых и не мечталось вначале и какие не виделись в самых фантастических снах. Может, у кого-то это не так, но у принцессы Анджелики и её возлюбленного дракона только так, и никак иначе. Но это не мешает им обрести, наконец, друг друга и совершить исход… Откуда и куда? Из жизни полной любви и разлук, в...


Квартира вне
Год выхода: 2019
Вы слышали о пространственно — временных пазухах в материи мира? Кто-то говорит, что такого добра в нашем мире много, другие отмахиваются, мол всё это чушь. Чушь, не чушь, а у меня такая штуковина есть. Да ещё и благоустроенная!
Ключ
Год выхода: 2018
Снова вместе! Что ещё нужно влюблённым? Ну, разве что, стать существами одного вида, а то человек и дракон-монстр, как-то плохо сочетаются… А ещё, помочь друзьям, победить врагов и навести порядок сразу в нескольких мирах, где естественное течение жизни съехало с нормального пути. // В этой части «Колдовского замка» читатели ещё раз посетят «город гангстеров», а также окунутся в атмосферу грандиозных событий, развернувшихся вокруг авантюрной истории «Непобедимой Армады», побывают в джунглях...
Космическая плутовасия
Год выхода: 2021
Говорите, вы опытный космопилот-разведчик, налетавший в своей жизни немало световых лет? Бывалый космический волк, да? Ну-ну. Так вот – настоящий профи в этом деле никогда не забывает старую истину – на астрофизику надейся, а кота подкармливай!
Космическая плутовасия С Новым годом!
Год выхода: 2021
Новый год, это, мяу, как прекрасно! Но, как его отпраздновать в космосе? Там ведь всё по-другому, в том числе и время. Впрочем, какая разница? Бортовой календарь показывает, что по земному времени Новый год близко, а потому, великий покоритель космоса – кот Плутон и его питомец – космонавт Василий, никак не могут пропустить это событие!
Маранта
Год выхода: 2019
Отгремела Древняя война, но люди выжили. Новые государства возникли на руинах старых. Человечество, сделавшее шаг назад, снова устремилось по привычному тернистому пути — устройства жизни, войн, торговли, бюрократии, разбоя и любви. И всё было бы по-старому, но тут в мир человеческий явились монстры. И тогда пошла совсем другая история.
Метроизмерения
Год выхода: 2019
Что есть Московское метро? Транспортная система? Пожалуй так, но это ещё и отдельное, особое измерение. Точнее сеть измерений. Просто их видеть дано не всем. Я вот вижу.
Откровения чайной ложечки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#2)
Горды и благородны Блистающие! Прям и прекрасен их путь через Беседы! Но эти Придатки… Из-за них великий путь получается нелёгок, иной раз нелеп и, вообще, может завести не туда. Причём, это касается всех Блистающих, даже таких безобидных и утончённых, как чайные ложечки.
Приключения Они
Год выхода: 2020
Что делать девушке, у которой с рождения на голове растут козьи рожки? Как быть принцессе, если она на четверть коза? Коза – квартеронка? А если ей к тому же передалась мамина способность влипать в истории? Ну, конечно же, влипнуть! И не просто влипнуть, а заставить при этом вздрогнуть целые миры, а всю родню, которая включает коз, людей и драконов, побегать за собой по измерениям и от души поволноваться.//Это сиквел «Колдовского замка». Здесь читатели, которые одолели все семь частей...
Путь вилки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#1)
Как уверены люди в том, что они высшие существа на Земле и весь мир принадлежит им! Как они ошибаются!
Рарок и Леса
Год выхода: 2019
Герои могут спасти мир или потрясти его удивительными подвигами. Дети героев норовят переставить мир с ног на голову и тоже наделать подвигов. А на что способны внуки героев? Конечно, всё перебаламутить, ещё несколько раз перевернуть мир, спасти его, наделать подвигов и… правнуков.// Это третий роман из цикла "Огненные королевы" в котором "куролесит" уже третье, (и далеко не последнее), поколение героев, не знающих страха, цепей и условностей всем привычного мира. Но и первые два поколения...
Синтетическая женщина
Год выхода: 2019
Синтетика! Она окружает человека современного и постепенно вытесняет всё природное и естественное. А что? Ведь это же удобно — синтезировать что-то с заданными свойствами, отвечающее тем или иным нуждам. Гораздо удобнее, чем поиск необходимого в природе, где нет ничего идеально подходящего, а есть лишь то, что более или менее соответствует требованиям. А теперь, давайте помечтаем — почему бы не синтезировать для себя подругу, да такую, какую вряд ли встретишь в жизни? Но можно ли при этом...
Синтетическая женщина 2
Год выхода: 2019
Возможна ли синтетическая любовь? Однозначно — нет. Она может быть только настоящая, даже если предмет ваших чувств синтетический по сути, хоть и живой, разумный, чувствующий. Любовь сама себя синтезирует, не спрашивая у людей, ждали они её или нет. И что самое странное — удержать такую синтезированную любовь ни чуть не легче, чем любую другую.
Синтетическая женщина 3
Год выхода: 2019
Двое в полной изоляции от всего мира. Они любят друг друга и им никто не нужен больше. Думаете у них не будет проблем? Как бы не так, будут. Будет всё — ссоры, недопонимание, упрямство, отчуждение, ревность. Но ведь будут и примирение, взаимное прощение, осознание того, что перед любовью все эти дрязги, сущая мелочь. Ради этого можно всё забыть, и тем более синтетику.
Слёзный вор
Год выхода: 2018
Все говорят — красть плохо, да красть скверно! Но кое-что у людей стырить совсем не грех. Или не совсем грех. Или, конечно же, грех, но грех полезный, взаимно полезный, как для вора, так и для ограбленного.(Сократ, между прочим, говорил, что украсть меч у друга, который собрался на него броситься, это совсем не преступление!)
Слово Неблистающим
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#4)
Не всем дано блистать, это грустная, но непреложная истина. Однако даже если вы Неблистающий или не совсем Блистающий, это не значит, что вас не уважают и не прислушиваются к вашему мнению. По крайней мере, такой несправедливости нет на нашей кухне! Итак, слово адъютанту Его Превосходительства Господина Половника — совку для мусора и его коллеге и напарнику — венику.
Старый Хоши
Год выхода: 2019
Это было в те времена, когда снег покрывал землю большую часть года. Это было в те времена, когда мамонты ходили по земле, а среди хищников царствовали безгривые снежные львы. И в то далёкое время жили люди. И ни чем они не отличались от нас, нынешних. Хотя нет, отличия были. Тогда женщины правили жизнью в родах, а мужчины были похожи на могучие дубы. И головы у них были соответствующие. Но были среди мужчин такие, кто мог поспорить умом с женщиной. Их называли шаманами, почитали и боялись.