Шаманка
Год выхода: 2020
Танцуй, юная шаманка, борись за жизнь ребёнка, не обращая внимания на презрение и смех тех, кто не знает, чем тебе приходится расплачиваться за чудо…
Не повезло
Год выхода: 2020
Спешащие бандиты сбили на дороге девушку. Печальная история. Только вот кому в конце концов не повезло?


Любимая жена
Год выхода: 2020
Казалось бы, что может быть важнее любви, особенно, если не ошибся с выбором? Это в идеале, а что если…
Старый друг
Год выхода: 2020
Говорят, друзья познаются в беде. А как поступит старый друг, когда узнает, что ты всё время ему лгал?
Мотыльки
Год выхода: 2020
Друзья детства ― двое мальчишек и девчонка-оторва давно выросли и разбежались, у каждого из них теперь своя жизнь, но кое-что по-прежнему связывало всех троих…
Кикимора
Год выхода: 2020
Непростые испытания выпадают не только на долю людей, сказочные персонажи тоже страдают из-за человеческой глупости и жадности…
Маги
Год выхода: 2020
Серия: Феникс (#8)
Заключительный сборник рассказов о приключениях Феникса и Алекса, в котором они, наконец, встретятся, закончив свои мытарства по странным магическим мирам. В него входят рассказы: 1. «Феникс. Первая потеря», 2. «Алекс. Долгожданная встреча», 3. «Феникс. Дорога к сыну», 4. «Алекс. Маг Его Светлости», 5. «Феникс. Возвращение». Все страхи и ужасы, наконец, остались позади, но будут ли герои счастливы, собравшись вместе, сумеют ли принять свою судьбу и смириться с неизбежными потерями? Кто знает…
Мика. Тёмный убийца
Год выхода: 2020
Серия: Феникс (#6)
Новая история о повзрослевшем Мике, необычном мальчике, которому было предназначено стать Тёмным убийцей ― убийцей магов. Сопротивляясь этому изо всех сил, Мика пытается выиграть схватку с судьбой. Но справится ли он в одиночку? Рассказ входит в цикл «Феникс».
Братья
Год выхода: 2020
Серия: Феникс (#10)
Третий сборник рассказов «Феникс. Братья» представляет собой продолжение сборника «Феникс. В поисках сына». В него входят четыре новые истории о приключениях повзрослевшего мага Феникса: «Возвращение домой», «Нападение», «Роми», «В плену». Фениксу и его братьям предстоит сплотиться для борьбы с жестоким магом и его демоном, они снова отправятся В Тёмные миры, чтобы, наконец, покончить с проклятием, уже много лет преследующим всю семью. Но это оказывается совсем непросто и приводит к новым...
Анжело
Год выхода: 2020
Бездетный охотник нашёл в лесу трёх очаровательных малышей и привёл в свой дом, заботясь о них и воспитывая как собственных детей. Но не спешите умиляться! Он не раз пожалел о своём поступке, и на то у него были причины…
Выбор
Год выхода: 2019
Мастер Гильдии наёмных убийц воспитал ученика, посвятив его в своё кровавое ремесло и надеясь, что тот станет его преемником…
Ура, нас атакуют пришельцы!
Год выхода: 2019
Многие не обратили бы внимание на случайно оказавшуюся рядом инопланетянку, но кое-кто не только заметил, но и принял живое участие в её судьбе.
Разговор с незнакомцем
Год выхода: 2019
Обычный офисный работник и не подозревал, что разговор с незнакомцем не только спасёт ему жизнь, но и даст возможность изменить судьбу к лучшему....
Пушистик
Год выхода: 2019
Кто придумал, что чёрный кот всегда приносит неудачу? Бывает и так, что встреча с ним превращается в счастливый случай и помогает прервать полосу невезений….
Привет, Серёга!
Год выхода: 2019
Для нашего человека не существует невыполнимых задач. Надо помочь старушке и изгнать из квартиры разбуянившийся полтергейст? Легко…
На мосту
Год выхода: 2019
Встретились как-то на мосту молодые представители Света и Тьмы, дабы в очередной раз помериться силами. Но всё у них пошло не по плану….
Монстр
Год выхода: 2019
Думаете, монстрам всегда везёт? Как бы не так! Это смотря на кого нарвёшься. Вот, например, исповедь одного такого невезучего монстра…
Месть Мари
Год выхода: 2019
Молодой профессор завёл интрижку со своей студенткой, а когда она стала ему мешать, спланировал идеальное убийство. Он был в этом уверен. А что, если жертва с этим не согласна?