КЖД VI
Тоннели под горой Ногх бесконечны и полны смерти. Если из них и есть выход, то за него придётся заплатить немалую цену. Зима близко, и у Рассветного Войска есть только один шанс взять Чёрную Твердыню и положить конец оккупации. Шестая Битва закончиться здесь.
Кальдур Живой Доспех II
Мрак порождает новых чудовищ, а судьба Госпожи так и осталась тайной. И вряд ли можно снова назвать Кальдура Избранным. Слишком мало у него силы и решимости, чтобы быть щитом между Госпожой и Её Извечным Врагом. Он пережил удар чёрным клинком, но ведь его удача не бесконечная. Может быть, разумнее было бы потратить последние её крохи на бегство подальше от Мрака? Небесный Дворец бороздит небо над Эррезиром, и история Шестой Битвы пишется прямо сейчас.


Кальдур Живой Доспех III
Они опоздали. Старый враг снова нанёс удар и показал у кого истинная сила. Госпожа в плену у сильнейшего из бледных колдунов, а у двоих Избранных слишком мало, чтобы сделать хоть что-то. Они разгромлены, изранены, и Северные Пики могут стать могилой не только для отважной Хизран. Надежды нет, свет угасает, но История Шестой Битвы ещё не дописана.
Кальдур Живой Доспех IV
Странная удача ведёт Кальдура. Он пережил схватку с чудовищем из Мрака, снова воссоединился с Серой Тенью, обрёл былые силы, но всё ещё не знает, кто он. На западе его ждёт только смерть, двух Избранных слишком мало, чтобы изменить хоть что-то, но на этот счёт у Серой Тени свои мысли. Темники готовят ответный удар, а история Шестой Битвы пишеться прямо сейчас.
Кальдур Живой Доспех V
Цена ошибок Кальдура измеряется жизнями его друзей. И жизнь Розари висит на волоске. Они должны были быть сильны как сто, но едва ли смогли остановить всего одного Наира. Впереди гора Ногх и куда более суровые испытания. Госпожа ещё жива, чёрные мечи занесены над Её головой, но история Шестой Битвы ещё не дописана.
Кальдур Живой Доспех VI
Тоннели под горой Ногх бесконечны и полны смерти. Если из них и есть выход, то за него придётся заплатить немалую цену. Зима близко, и у Рассветного Войска есть только один шанс взять Чёрную Твердыню и положить конец оккупации. Шестая Битва закончиться здесь.
Кальдур Живой Доспех
Год выхода: 2021
Здесь нет тиктока, инсты и прочих атрибутов современного мира. И никакого попаданца тоже нет. Потому что это мир чернейшего фэнтези, и попаданец Максимка в нём бы тупо не выжил. А вот Избранный воин Кальдур выжил. В бесконечную ночь Шестой Битвы он сражался за весь человеческий род, но проиграл и потерял все свои силы. Мрак неспешно въедается в его родную землю, вцепляется всё крепче в неё костлявыми пальцами, а он хочет хотя бы немного пожить своей жизнью вдалеке от долга и бойни, не желая...
Орден-I
Год выхода: 2020
Путь героя не бывает простым. Особенно если ты никакой не герой, а обычный парень, которого жизнь так рано начала бить по щекам, и который просто пытается справиться с тем, что происходит. Было непросто принять смерть родителей и пережить годы травли в интернате для богатеньких, куда его засунул какой-то уродский меценат. Армия далась легче, у него вышло стать мужчиной и научиться защищать себя. Жаль только, что за всё приходится платить, и ценой четырех военных кампаний стали видения и...
Матерь
Год выхода: 2019
Мы потерпели крах. Нас осталось очень мало. И единственный наш шанс — устремиться к звёздам. От автора: Ранее творчество, связующий рассказ между вторым и третьим романом цикла «Вымирание».
Искра
Год выхода: 2019
Мы на пороге создания искусственного интеллекта. Поможет он нам или уничтожит нас, зависит от людей, которые будут его разрабатывать. От автора: Дебютный рассказ на «Будущее Время». В топ-100 не вошёл.
Вредители
Год выхода: 2019
В один тёплый и приятный день всё вдруг поменялось для Колин и её маленького сына. Свет погас, земля затряслась, небо затянуло необычными тучами и пришли ОНИ…
Долгая Ночь
Год выхода: 2019
Немного подорожника на раны тех, кто рассчитывал, что концовка будет эпичнее или хотя бы логичнее. Согласитесь — реализм реализмом, толерастия и демократия, пинки по яйцам и смерти, заклепки на таком сложном сюжете от сценаристов — это всё классно, но эпичное фэнтази достойно куда более эпичной и дикой концовки. Чтоб у зрителя слезы стояли, он хлопал стоя и со слезами восклицал «ах». Будем надеяться, Мартин нас не разочарует. И ложечка мёда для моей жены, знающей кто такой Джон Сноу еще с 2014...
Неживой
Год выхода: 2020
— Центральный персонаж — монстр, отчаянно стремящийся стать человеком. — Тёмное фэнтези без извращений. Магия, заговоры и древние тайны. — Солнечный и славянский сеттинг. Проработанный, логичный и развитый. — Конечно же, ВОЙНА и сражения мастеров, отчаянные и стремительные. — Много героев, правда они быстро умирают от рук центрального персонажа. — Первый том из трёх. Будет ещё.