Цена правосудия
Когда призыв избранных становится лишь полем для интриг, а хранители ритуалов используют призванных для того, чтобы укрепить свою власть, в центр урагана вынесет того, кто не колеблется и не задаёт вопрос, какова цена правосудия. Ведь для него ответ на этот вопрос очевиден: любая, которая потребуется.
Князь государственной безопасности
Серия: Великая игра (#1)
Мне выпала хорошая жизнь. Древний род, известная фамилия и сильный магический дар позволили достичь самых вершин общества. И вот я, Святослав Ростиславович Вронский, князь древнего и весьма уважаемого рода оказался в совсем ином мире, мире, где аристократия исчезла, магию древних родов раздали немытым массам, а Россия только поднимала над миром совсем другое знамя. Кроме того, мной заинтересовалась весьма любопытная служительница местной охранки. Ну посмотрим, на что способно это самое "КГБ"…


Героиня по вызову 6
Серия: Замкнутый круг (#8)
Над приютившим нас городом вампиров и тайн сгущаются тучи. Таинственная «Госпожа» стягивает узел заговора и подозрения падают на самых близких людей. Не ведая обо всём этом, я прохожу испытания, уготовленные мне князем Валентином Каслевским и даже не подозреваю, что удар готов прийти с самой неожиданной стороны.
Героиня по вызову 5
Серия: Замкнутый круг (#7)
Стразвац остался позади! После всего произошедшего, нам ничего не оставалось кроме бег… кхм… тактического отступления. Приютить нас должен Трекане — древний город под управлением ещё более древнего вампира. Это место хранит множество тайн, здесь я найду ответы на те вопросы, которые меня мучают. Вот только понравится ли мне то, что я узнаю?  
Героиня по вызову 4
Серия: Замкнутый круг (#6)
Стоило мне разобраться с одной проблемой, как тут же вылезло три других! Жрица Иллая, которую я успела списать со счетов, подняла народ на восстание против аристократов. Яген в ответ собрал благородных чтобы дать отпор. Я же оказалась посередине, не желая убивать обманутых горожан, и не собираясь следовать за их безумной революцией. Между тем, времени на решение всё меньше и меньше, ведь за морем меня ждёт зловещий замок Валентина Каслевского, вампира обратившего меня и ждущего моей присяги. ...
Побочный ущерб
«Одолженный» у военного флота капитан Юрген Вольц выполняет для своего нанимателя из частной корпорации «Вэнь Индастриз» испытательные рейсы на территории надежно скрытой от глаз инвесторов и налогоплательщиков громадной станции-верфи «Деметра». Вместе со своей подругой Эльзой Бейли и товарищами по службе, он оказывается вовлечен в глобальный заговор и только от них теперь зависит судьба пятидесятитысячного населения станции.
Колдовская паутина
Год выхода: 2020
Повесть про Ягена. Действие происходит в Стразваце, во время путешествия Саши, Тины и Генриетты к Железным горам. -- Яген Харт приложил немало усилий, чтобы укрепить положение в городе. Обманом, угрозами и уговорами он заслужил уважение низших и высших сословий. Но если всё идёт слишком хорошо, нужно быть готовым к тому, что всё станет хуже. Гораздо хуже.
Как вляпаться в детектив
Год выхода: 2020
Действие повести происходит во время событий "Героини по вызову 3". Это одна из историй, произошедших с Сашей незадолго до экспедиции в Железные горы. --- Вот казалось бы, что такого сложного в работе в борделе? Но если твой клиент мёртв, на тебя охотятся бандиты, а единственное что ты знаешь о настоящем убийце - это форма его члена, события могут принять самый неожиданный оборот.