"Фантастика 2023-187". Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 187-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОМНИ О ЖИЗНИ: 1. Людмила Викторовна Астахова: Дары ненависти 2. Людмила Викторовна Астахова: Невиновных нет 3. Людмила Викторовна Астахова: Теперь или никогда 4. Людмила Викторовна Астахова: Бог из машины 5. Людмила Викторовна Астахова: Волчьи игры 6. Людмила Викторовна Астахова: Плоды свободы МАСТЕР...
Космос Декстера
Почти законный капитан, почти своего корабля. Космический пират, ненавидящий пиратов. Умирающий и обречённый. Стоящий во главе самой странной команды за всю историю человечества. И знаете что? Они сами ещё не представляют, во что именно ввязались.


Клан Врага Народа
Серия: Антимаг (#1)
✅осквернил статую богини ✅исписал забор и стены ругательствами в её адрес ✅пробрался в храм и сжёг к чёртовой матери Зачем? Да я и сам не знаю! Но богиня очень сильно обиделась. Поэтому я умер и попал в КВН, где меня встретил «весёлый и находчивый» парень с паяльником в руках. А ещё я оказался надёжно привязан к стулу. Хороша шутка, ничего не скажешь.
Роркх. Потрошитель 2
Ты прошел через многое и обзавёлся сильными союзниками. Ты сам стал сильнее и даже первым вышел на след Потрошителя. Ну или ты так считаешь. Поэтому решил, что чёрная полоса осталась позади. Но тем самым лишь повесил мишень себе на спину. Приготовься — охота на тебя объявляется открытой. Ведь в Роркхе наивный котёнок — это всегда мёртвый котёнок.
Роркх. Потрошитель
Год выхода: 2021
Журналисты врут в статьях. Полиция врёт в отчётах. И только убийца продолжает честно выполнять свою работу. С каждым днём трупов всё больше. Для Города это норма. И хочешь того или нет, но тебе придётся во всём разобраться. *** Хотите узнать сколько оттенков у чувства безысходности, отчаяния, страха? Или даже сколько оттенков у каждого синонима этих чувств? О, тогда обязательно стоит заглянуть в этот проклятый Город. Когда окажитесь там, спросите Роркх, его все знают…