Фантастика 2024-33. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#33)
Очередной, 33-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НАСЛЕДНИКИ: 1. Инна Живетьева: Орлиная гора 2. Инна Живетьева: Черные пески СТАЛЬНОЕ КНЯЖЕСТВО: 1. Инна Живетьева: Цена свободы 2. Инна Живетьева: Рунный след ИСПАНСКИЙ ЦИКЛ: 1. Наталья Дмитриевна Калинина: Распахни врата полуночи 2. Наталья Дмитриевна Калинина: Зеркальный лабиринт 3. Наталья...
Проект Re. Начало
Год выхода: 2024
Он – всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь – это учёба и опыты. Вся его суть – это сила и способности. Всё, что он умеет – это побеждать. Но не имея шанса на победу, он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка – всё это неожиданно появляется в его жизни. Но… разве хоть что-то из этого имеет значение? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит.


Проект Re. Том 5
ФИНАЛ   Он — всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь — это учёба и опыты. Вся его суть — это сила и способности. Всё, что он умеет — это побеждать. Но не имея шанса на победу он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка — всё это неожиданно появляется в его жизни. Но... разве хоть что-то из этого имеет важность? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит.
Проект Re: Плененная скукой
Год выхода: 2022
Первый том здесь: https://author.today/work/172488 (БЕСПЛАТНЫЕ 400к знаков — объем стандартного тома на АТ) * * * Счастливое детство, хорошая и столь желаемая многими семья, неописуемый талант и власть — все это есть в твоей жизни с самого рождения, словно сама судьба благоволит тебе. Но… у всего есть своя плата, и твоя жизнь не исключение… Вопрос лишь в том, как далеко ты сможешь зайти за грань, когда это будет уже далеко не обычной платой…
Проект Re: Четвертый том
Он — всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь — это учёба и опыты. Вся его суть — это сила и способности. Всё, что он умеет — это побеждать. Но не имея шанса на победу он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка — всё это неожиданно появляется в его жизни. Но... разве хоть что-то из этого имеет важность? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит.
Проект Re: Второй том - Плененная скукой
* * * Счастливое детство, хорошая и столь желаемая многими семья, неописуемый талант и власть — все это есть в твоей жизни с самого рождения, словно сама судьба благоволит тебе. Но… у всего есть своя плата, и твоя жизнь не исключение… Вопрос лишь в том, как далеко ты сможешь зайти за грань, когда это будет уже далеко не обычной платой…
Проект Re: Третий том
Дорогая одежда, вкусная еда, лучшие учителя, большой дом и полноценная семья — всё это у тебя есть с рождения. Но за всё нужно расплачиваться — и какова цена за это? Отсутствие выбора одежды, ограничения в еде, постоянные занятия и уроки, большой, но пустой дом, и семья, которая смотрит на тебя лишь как на ресурс, который можно, и даже нужно, использовать для благо рода, забыв о тебе и твоих чувствах... Так стоит оно того? А если единственное, чего ты желаешь — быть с дорогим тебе человеком,...
Проект Re: Начало - Заваленный дарами инвалид
Он — всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь — это учеба и опыты. Вся его суть — это сила и способности. Все, что он умеет — это побеждать. Но не имея шанса на победу он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка — все это неожиданно появляется в его жизни. Но… разве хоть что-то из этого имеет важность? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит, ведь...
Стать сильнее, чтобы убить
Серия: Несущий смерть (#3)
Ты выжил, но стоило ли оно того? Скольких пришлось убить? Сколько невинных умерло из-за тебя? А сколько ещё умрет? Но важно ли это для тебя? Важны ли для тебя чувства тех, кто стоит по другую сторону? Готов ли ты остановится? Готов сдаться и просто принять свою судьбу, сделав все жертвы напрасными? Вижу, ты уже достал меч из ножен… Хороший ответ. Пускай по этому старому и неправильному миру пройдется прощальный реквием. Ведь ты его изменишь? Тебе же хватит сил, чтобы отчистить этот мир от...
Стать сильнее, чтобы выжить
Серия: Несущий смерть (#1)
Потерявший память. Слабый. Не имеющий ничего, кроме одежды и холодного рассудка с обычным желанием выжить. Ты оказался в совершенно неправильном мире, который живет по своим законам. Ты лишь очередной неудачный призыв, которые хоть и редки, но не делают тебя сильным и особенным. Ты обычный, немощный раб. На что ты пойдешь, чтобы найти свое место под солнцем? Насколько сильным ты должен стать, чтобы выжить?