Сдать королевство, женить Императора
Тот, в чье подчинение я отдаю свою поверженную страну, стоял напротив: Император Лайонел Первый. Захватчик, узурпатор, жестокий тиран. И - какая неожиданность - мой бывший любовник, жалкий трус и лжец! Однако он меня не узнал: при прошлых встречах с ним я всегда надевала маску, обитую змеиной кожей. И теперь я уж точно сумею отыграться: женю его на одной из капризных дочерей моего братца-короля.
Студентка для огненного Бога
Я спокойно училась на факультете боевых магов и с энтузиазмом готовилась к тому, что остаток жизни буду месить грязь на болотах, уничтожая зомби и упырей, пока на свадьбе подруги случайно не разбудила древнего могущественного бога. Который, едва успев проморгаться, заявил, что я обязана стать его женой. Но в прошлом я поклялась, что никогда не свяжу себя браком ни с одним мужчиной, и теперь, даже если захочу выполнить требования пробужденного, уже не смогу этого сделать. К счастью, я и не...


Жена Короля и любовница ветра
Когда в арсенале нет ни красоты, ни мощной магии, как-то не ожидаешь вляпаться самую гущу мировой политики. Но с моей особой «удачей» мне это все же удается. Открыть миру свою непокорную магию? Конечно! Вступить в ряды тех, кто собирается напасть на нашу страну и убить правителя? Почему бы и нет? Выбирать не приходится, ведь все это я делаю по приказу Короля, а за неподчинение мне грозит неминуемая смерть. И главная моя цель — не выполнить монаршие поручения, а просто выжить, чего бы мне это ни...
Истинная избранная для дракона
Дракон принес меня в дикие, неизведанные земли, чтобы я научилась управлять магией ветра, которой с недавних пор обладаю. Я ожидала, что буду упорно тренироваться и сидеть за скучными книгам, но пришлось путешествовать между скалистыми островами в тумане, бороться с противодействием собственной силы и попутно — отбиваться от странных и порой непристойных дружеских предложений. Или не отбиваться?
Попаданка для короля морей
Утонула и попала на корабль, наполненный людьми-амфибиями? Не беда! А вот то, что капитан странного судна уверен в моей способности снимать древние проклятия, уже проблема. Совсем плохо то, что он намеревается разрушить злые чары с помощью истинной любви. Моей. К нему. Получится ли расколдовать жуткого рыболюда с пустым взглядом? Он верит, что я смогу, а я усиленно ищу способ от него сбежать.