Вторая Мировая Война - 11
Год выхода: 2022
Пока царит мирное затишье, в Третьем Рейхе проходит референдум и устанавливается монархическая форма правления. Немцы пока дружат с союзниками, но тайно готовятся к новой, большой войне.
Русские девушки против Китая
Год выхода: 2022
Между Россией и Китаем вспыхнула жестокая и агрессивная война. Китайской численности противостоит героизм босоногих, русских девчонок.


Афганский Капкан И Девчонки
Год выхода: 2022
Девушки уже в которые раз показывают высочайший бойцовский уровень и одерживают победы над талибами. Тем не менее потоки моджахедов кажутся неисчерпаемыми и все лезут и лезут на российские войска. Девушки их встречают бросками гранат при помощи босых ножек и делают это резво.
Босые Девушки Второй Мировой
Год выхода: 2022
Во второй мировой войне участвуют девушки. И они, разумеется, босиком и в бикини. И чего они только не вытворяют. Девчонки скажем так - просто супер. И показывают самый высочайший во вселенной пилотаж.
Мурзилка, Гена, Чебурашка Рулят
Год выхода: 2022
Чебурашка, Крокодил Гена и Мурзилка расследуют атаку хакеров на сеть Гипернета. И это очень круто, они рулят и по педалям. И ищут старушку Шапокляк и Бабу Ягу. И разумеется как всегда босые девушки.
Больше бриллиантов - роман в стихах
Год выхода: 2022
Кай во дворце Деда Мороза нашел большую коллекцию интереснейших фильмов, которые просто супер и гипер.
Дворец деда Мороза и Снегурки - роман в стихах
Год выхода: 2022
Теперь Кай во дворце Деда Мороза. И у него там новые приключения. А дворец Деда мороза - это что-то особое и неповторимое.
Снегурочка и Кай - роман в стихах
Год выхода: 2022
Вот состоялась наконец-то долгожданная встреча Кая и Снегурочки. Встреча воистину потрясающая, и мальчишка с девчонкой начинают творить великие дела.
Кай и медведь - роман в стихах
Год выхода: 2022
Мальчик из сказки снежная королева страдает босиком в лохмотьях на морозе. А еще его атакует жуткий монстр - белый медведь.
Кай на снегу - роман в стихах
Год выхода: 2022
Мальчик Кай босоногий в рваных лохмотьях оказывается в царствии Деда Мороза. Ему очень холодно и больно, но хитрый мальчишка хочет украсть посох, а его ледяное сердце позволяет легче переносить мороз.
Кощей и Луна - роман в стихах
Год выхода: 2022
Кощей мечтает стать подобным Сатана и замыслил колоссальный и крутой полет на луну. И его мечты могут сбыться если достать посох Деда Мороза!
Танк дочерей русских Богов
Год выхода: 2022
Серия: Война и они
Дочери русских Богов сделали по ошибке танк для немцев, а не советской армии. И новый "Королевский тигр" оказался чудо-оружием, переломившим ход второй мировой войны. Разумеется в экипаже босые девушки.
Регент Михаил Романов - шаги
Год выхода: 2022
В результате случайности при посещении боевых позиций, гибнет Николай Второй. Фактическим правителем при его малолетнем сыне становится его брат Михаил. И ход мировой истории меняется очень сильно. В том числе и первой мировой войны.
Белоснежка и Кощей - роман в стихах
Год выхода: 2022
Кощей поймал Белоснежку и держит ее в плену. Красивые девушки воительницы собираются ее освобождать. Разумеется они босиком по снегу.
Россия в битве с талибами
Год выхода: 2022
Серия: Война и они
России приходится воевать с талибами. Фактически против них огромная и густонаселенная страна. И силы неравные, так как сражаться приходиться перебрасывая войска через несколько стран. И потери российской армии велики. Но в бою участвуют красивые, босоногие и мускулистые девчонки. Чего они только не вытворяют своими босыми ножками. Которые такие изящные.
Талибан под босой пяткой русской девчонки
Год выхода: 2022
Девушки из России продолжают сражаться с талибами, которые сильны и многочисленные. Но девушки своими босыми ножками творят чудеса, и показывают самый высочайший класс и суперпилотаж. А какие у них бюсты! А соски груди алые!
Маргарита и конец света
Год выхода: 2022
Очень красивой блондинке Маргарите выпадает шанс спасти человечество от Божьего гнева. И в этом случае конца света не будет. Но сможет ли природная ночная фея и девушка легкого поведения найти настоящую, романтическую любовь, тем самым доказав Всевышнему что человечество не безнадежно?
Русские девушки против талибов
Год выхода: 2022
Талибан, пользуясь тем, что у России связаны руки войной на Украине, напали на Таджикистан. Войска Таджикистана разбежались, и российская база попала в окружение. Вспыхнула новая большая война, между талибами и Россией.